Поздравление СКВС-team !

Warbird

4-7 сентября на полигоне Н-ской части в Солнечногорском районе прошли соревнования снайперов и снайперских пар спецподразделений МО и других силовых структур.Команда спортивного клуба высокоточной стрельбы( СКВС )в составе В.Шица и А.Кравцова,показала высокий уровень стрелковой подготовки,боевой дух,взаимовыручку и слаженность.Практически без подготовки в тяжелейшей борьбе в течение двух дней и двух ночей наши парни состязались с лучшими СнП страны и показали отличный результат.У нас 1 места в личном и командном зачете и специальные награды за призовые места в отдельных упражнениях.
Клуб выражает благодарность стрелкам-снайперам за достойное выступление и выражает надежду что все коллеги присоединяться к нашим поздравлениям.Ура!
Также выражаем благодарность компании IWT и ОРСИС за оказанную помощь.СПАСИБО!
P.S.Вечером 8 сентября в традиционном месте сбора клуба ресторане "Пехорка"состоялся ужин и награждение победителей.Прошел в атмосфере праздника и конструктивной беседе в преддверии Открытого Турнира СнП среди спецподразделений.(26-27 сентября)

Совет Клуба СКВС.

AYurich

да, Большое спасибо компании IWT за предоставленный теплоприцел, без него участие в первой ночи было бы неосуществимым.

Большое спасибо Орсису за предоставление своих винтовок и боеприпасов, когда свои уже закончились.

Большое спасибо руководству СКВС за то что в нас поверили.

headshot

Поздравляю!

ASorokin59

Примите поздравления.

evgenkim

Поздравляю!! Молодцы!!!

Дервиш

Молодцы парни ! Видел работу их лично , не сомневался в успехе .

Слонёнок Гобо

Поздравляю победителей!
Валера, жму руку! Молодец!

С уважением,
Александр

tkachina

Александр,поздравляю!
Отличный результат!!!

skyrider21

Валера, Саня! Поздравляю! Маладцы!

Groall

Поздравляю!!!

V-Teya

Парни из СКВС рулят!!! Примите мои поздравления!!!

SerVS

фото
поздравление и награждение от всей нашей СКВС-овской души 😊

благодарность Вадиму и IWT за помошь и предоставленное "теплое" оборудование.

благодарность какая то мелкая, но зато 925 пробы 😊

О В

Warbird
.... Команда спортивного клуба высокоточной стрельбы( СКВС )в составе В.Шица и А.Кравцова,показала высокий уровень стрелковой подготовки,...
У нас 1 места в личном и командном зачете и специальные награды за призовые места в отдельных упражнениях.
....

Молодцы парни!!! Первые в команде - это здорово! Поздравляю!!!

а кто в личке первый?

Warbird

а кто в личке первый?
Александр Юрич. 😊

О В

Warbird
Александр Юрич. 😊

Саша - молодец!!!!
Молодой, дикорастущий 😛.
Поздравляю!!!!

walet

Поздравляю!

lrs

Хочу сказать отдельное спасибо(от себя и Кравцова .А) компании IWT за предоставленный тепловизер (очень понравился ) если бы не они ,были бы статистами . Вадиму отдельно ! (обучил ,рассказал ,показал )

Орсису (Шаренкову .C и Нечаю .А ,одним из лучших ее представителе ), за предоставленные винтовки (к сожалению большего сказать не могу… по поводу винтовок ) и боеприпасы к ним . Это в тот момент ,когда на дуэли у нас закончились патроны .

СКВС за то ,что подарил этот праздник .

Grace

Поздравления парням!!! Молодцы!!
P.S.Николай, тебя не узнать! Заматерел, бородка 😛 Вот Дервиш и SerVS нифига не изменились! На чем сидят? 😛 Гербалайф? 😀

SerVS

Гербалайф? 😊

Гербалайф запивается пивом и занюхивается вихтой! 😊

Grace

Дервиш
Молодцы парни ! Видел работу их лично , не сомневался в успехе .

Еще бы, ты сомневался ! 😛

Warbird

Николай, тебя не узнать!
Привет!Конечно, я уже не тот высокий голубоглазый блондин... 😊

Groall

Коля, Сергей.

Вчера с человеком общался, у которого протокол есть. Он сказал, что в личке и в командном зачёте все призовые места взяли спецы.

Проясните пожалуйста, Победа СКВС тим была среди гражданских стрелковых команд в отдельном зачёте или в общем зачёте, среди военных/спецов и гражданских команд, но без учёта упражнений с пистолетом?

И можно ли увидеть (можно без фамилий) результаты по очкам первых десяти команд и по личному зачёту?

------------------
С ув. Владимир

SerVS

с человеком общался, у которого протокол есть

можно имя того человека?

Groall

SerVS
можно имя того человека?
Серег, он секретный.

SerVS

Groall
Серег, он секретный.

понятно, я просто хотел узнать участвовал ли он сам в мероприятии?

Победа СКВС тим была среди гражданских стрелковых команд в отдельном зачёте

стрелки СКВС в отдельных упражнениях заняли шесть призовых(1-2-3) личных мест, Саша Крвавцов занял третье место в общей личке среди всех, Пара заняла 1 и 2 место среди гражданских, 4-е место СКВС заняло в общем парном зачете и 1-е среди гражданских пар. Так что ребята очень хорошо выступили, за что им и благодарны.

в личке и в командном зачёте все призовые места взяли спецы.

Володь, внимательно прочитай первый пост!

Groall

Принял, спасибо.
Дайте разницу по очкам, интересен отрыв.

SerVS

Общая таблица, сводная, личка.

Дервиш

Groall
Принял, спасибо.
Дайте разницу по очкам, интересен отрыв.

А ты Вова еще учти что энное кол-во упражнений в общем зачете было короткоствол в котором ребята по понятным причинам получили ноли поскольку нечем стрелять было.

Дервиш

Grace

Еще бы, ты сомневался ! 😛

Ты лучше старая перечница запость то фото что теме Артем переслал . Так приятно было пообщаться с молодой сменой передать опыт 😊

Groall

Дервиш
ребята по понятным причинам получили ноли поскольку нечем стрелять было.

А мне честно говоря причины не понятны, почему нельзя было например от орсиса ребятам глок притащить. Имея карточку фпср идешь в тир, дают пистолет, патроны-стреляй. А тут сразу все правильные?

Дервиш

почему нельзя было например от орсиса ребятам глок притащить

Мы хотели , но поздно решался вопрос. Юротдел сказал на оформление 2 недели . Поэтому мы даже на показ не привезли только новые Тэшки.

Warbird

Имея карточку фпср идешь в тир, дают пистолет, патроны-стреляй. А тут сразу все правильные?
"рвать цветы легко и просто-детям маленького роста" 😊
Володь,в теории все давно понятно.Я не успел тоже пройти все процедуры.И еще-не все у нас имеют карточки и умеют стрелять из пистолета.То есть даже если бы пистолет был-ничего бы не было.Мы сейчас в клубе работаем над этим.

О В

Я вроде бы разобрался ...

Вопрос SerVS:
Сергей,
Таблица - это личка?
Гражданских команд Три?

SerVS

О В
Я вроде бы разобрался ...

Вопрос SerVS:
Сергей,
Таблица - это личка?
Гражданских команд Три?

в сообщении N27 написано - "Общая таблица, сводная, личка"

те команды, которые не спрятаны под аббревиатурой в/ч или "собр"- гражданские.

О В

SerVS

в сообщении N27 написано - "Общая таблица, сводная, личка"

те команды, которые не спрятаны под аббревиатурой в/ч или "собр"- гражданские.

Да уже разобрался.

О В

Warbird
4-7 сентября на полигоне Н-ской части в Солнечногорском районе прошли соревнования снайперов и снайперских пар спецподразделений МО и других силовых структур.Команда спортивного клуба высокоточной стрельбы( СКВС )в составе В.Шица и А.Кравцова,показала высокий уровень стрелковой подготовки,боевой дух,взаимовыручку и слаженность.Практически без подготовки в тяжелейшей борьбе в течение двух дней и двух ночей наши парни состязались с лучшими СнП страны и показали отличный результат.У нас 1 места в личном и командном зачете и специальные награды за призовые места в отдельных упражнениях.
Клуб выражает благодарность стрелкам-снайперам за достойное выступление и выражает надежду что все коллеги присоединяться к нашим поздравлениям.Ура!
...
Совет Клуба СКВС.

Немного странно вы с Николаем подали информацию об участии СКВС-team в соревнованиях и о занятых ребятами местах.

Это ни в коей мере не умаляет результаты выступления Валеры и Александра. МОЛОДЦЫ парни!!!
Я знаю их уровень стрельбы и было бы странно,если бы среди гражданских команд они кому-либо уступили 😛.

Grace

Дервиш

Ты лучше старая перечница запость то фото что теме Артем переслал . Так приятно было пообщаться с молодой сменой передать опыт 😊

😀 Привет Вам всем от "дипломированного".. в ПМД уже с сегодняшнего дня..

ПВС

О В
Это ни в коей мере не умаляет результаты выступления Валеры и Александра. МОЛОДЦЫ парни!!!
Вообще то никаким другим образом кроме волевого решения 😊 по выборочному подсчёту результатов, команда состоящая из двух стрелков получивших личное 3 и 6 место в парном зачёте не может быть ниже третьего, не надо высшей математики 😊. Молодцы!

SerVS

О В

Немного странно вы с Николаем подали информацию об участии СКВС-team в соревнованиях и о занятых ребятами местах.

Олег Владиславович, наверное для тебя это странно, а мы просто рады что ребята выступили хорошо и что они заняли несколько призовых мест в этих соревнованиях, вот с этим мы их и поздравили.

Но если ты считаешь, что Николай "как то странно" анонсировал эту тему, ты можешь спокойно объяснить ему в чем он не прав или просто открыть свою новую тему и там все подать правильно......

alien61

ща 26-27е все на места расставит.) Сергей, протокол странный, у мну другой... ну как минимум на 8 месте другой персонаж.))) Я то уж знаю.)

О В

SerVS
...

Но если ты считаешь, что Николай "как то странно" анонсировал эту тему, ты можешь спокойно объяснить ему в чем он не прав или просто открыть свою новую тему и там все подать правильно......

3 SerVS: 😛
нужно ещё что-то вам объяснять????

Warbird
4-7 сентября ...
Практически без подготовки в тяжелейшей борьбе в течение двух дней и двух ночей наши парни состязались с лучшими СнП страны и показали отличный результат.У нас 1 места в личном и командном зачете ...
...
Совет Клуба СКВС.

SerVS

alien61
Сергей, протокол странный, у мну другой...

Андрей, у меня тот протокол который был при закрытии и награждении, может быть есть еще какие то варианты, но я о них не знаю......

SerVS

О В
нужно ещё что-то вам объяснять????

нет, не нужно, честно говоря ни времени ни сил нет разбираться в твоих публичных намеках. Извини......

alien61
ща 26-27е все на места расставит.)

вот с этим полностью согласен 😊