ООО «Федерации высокоточной стрельбы России»

SerVS

Уважаемые друзья, коллеги, единомышленники!

Рады сообщить вам о создании и гос регистрации «Федерации высокоточной стрельбы России» с юридическим статусом "Общероссийская общественная организация».
Федерация создана для всех нас, тех кто хочет вывести «высокоточку» на новый уровень.

В планах Федерации реализация наших общих желаний и потребностей:
• формирование Общероссийского календаря соревнований по высокоточной стрельбе с дисциплинами: «Спортивный Снайпинг», «Ф-класс», «Бенчрест», «Лонг рендж», «Варминтинг»;
• координация деятельности региональных отделений Федерации;
• содействие членам Федерации и региональным отделениям в организации и проведении соревнований и других мероприятий;
• признание высокоточной стрельбы с дисциплинами видом спорта;
• присвоение официальных спортивных разрядов и званий;
• обращения в органы государственной власти с предложениями о внесении так нужных всем нам поправок в «Закон об оружии»;
• представление интересов стрелкового сообщества в государственных органах власти нашей страны;
• и многое другое;

Будем рады видеть в наших рядах всех кто хочет реально помочь в деятельности федерации, в ее становлении и развитии!

В связи с тем, что создание сайта Федерации потребует некоторого времени вопросы, предложения, замечания можно направлять по адресу : fvsr-russia@mail.ru

С пожеланиями здоровья, успехов, благополучия Вам в Новом 2015 году!
Руководство Общероссийской общественной организацией «Федерация высокоточной стрельбы России».

ДВ233

Как стать участником данной организации?

SerVS

В ближайшее время будет окончательно принято решение о членстве в федерации и членских взносах.

Информацию можно будет получить или написав письмо на почту - fvsr-russia@mail.ru

или в разделе http://guns.allzip.org/forum/350/
раздел пока закрытый, попасть в него можно по согласованию с модераторами 350-го раздела.

С ув.

Groall

SerVS
признание высокоточной стрельбы с дисциплинами видом спорта
Мои поздравления!
Вот это пожалуй самый главный вопрос, который решит все остальные вопросы.

SerVS

Groall
Мои поздравления!
Вот это пожалуй самый главный вопрос, который решит все остальные вопросы.

всё правильно Володь, один шаг мы сделали, теперь главное понять, что все это для всех нас и сделать второй шаг.

серый

Поздравляю. Хорошее дело!

Ded Mazay

УРААА! Поздравляю!
Ну, наконец-то нас посчитали! 😊
Аббревиатура немного не так написана -надо SRV-F! 😛 шутка!

SerVS

надо SRV-F

переведи Володь 😊

walet

интересная тема, послежу

Alecks

А стрельбища у федерации будут?

Dak

Начало положено. Всех с Новым годом и исполнения планов 'Федерации высокоточной стрельбы России'!!!!!!

------------------
С уважением, Петрович.

Слонёнок Гобо

Поздравляю! Участвую.

С уважением,
Александр

HOKKAIDO

Поздравляю всех нас!
С ув.

Andrei I

В ближайшее время будет окончательно принято решение о членстве в федерации и членских взносах.
Добрый день !!! Ждём окончательных решений, готовы вступить в вашу федерацию, город Тюмень !!!

SerVS

Andrei I
Добрый день !!! Ждём окончательных решений, готовы вступить в вашу федерацию, город Тюмень !!!

Будем рады! 😊

На следующей неделе, а может даже в конце этой будет принято окончательное решение и результат доведем до всех заинтересованных.

Заходите в 350-й раздел, там будет инфа и там будут списки региональных отделений.

С ув. Сергей

Andrei I

Ок, будем отслеживать !

ДОМОВИТЫЙ

+

SerVS

Alecks
А стрельбища у федерации будут?

Конечно будут, все зависит от нас с вами, как мы сможем собраться, договориться, скинуться и довести общее дело до результата.

Ворль

Сергей поздравляю!
Даешь количество участников не меньше чем в NRA !!!
С ув. Володя

lrs

А короткоствол на (Федерацию ) можно будет брать ?

Миха55

Саратовская высокоточная ячейка желает тоже вступить в федерацию( если примут), а если не примут, мы все равно будем на соревнования приезжать С уважением Георгий, Андрей, Михаил

СВадим

Вон в калибре сходите .....

был на днях в калибре - пока ждал человека думаю постреляю из пистолета, а мне аренда галереи 1000р + инструктор 1000р + 30р патрон. я спросил - а без инструктора можно? в ответ - а вы член ФПРС? нет - значит только с инструктором. Цена вопроса меня не устроила, пришлось пить чай.
ПС. Членам всегда зеленый свет

SerVS

СВадим

ПС. Членам всегда зеленый свет

Вадим правильно, так и у нас будет! Во всех мероприятиях Федерации смогут участвовать только члены федерации!

А чтобы стать членом Федерации по мимо внесения на счёт вступительного и годового взноса нужно будет пройти курсы по безопасному обращению с оружием, знанием законов и выучить основные положения по проведению соревнований и судейства. Так сказать сдать "стрелковый минимум".

Только члены Федерации будут пользоваться всеми благами, правами и обязанностями.

Но для начала, чтобы не обманываться нужно всем понять, что Федерации и её членам ни кто ни чего не должен, просто так ни чего не даст и за нас с вами ни кто ни чего не сделает и финансировать деятельность федерации кроме нас не кому(по крайней мере на сегодняшнем этапе).

так что прежде чем вступать подумайте готовы ли вы помогать в развитии и оторвать что то и от себя любимого или вы федерацию рассматриваете с точки зрения дойной коровы с которой можно что то урвать.

С ув. ко всем.
======================

Просьба ко всем, постарайтесь соблюдать правила раздела и общаться только по теме.

SerVS

lrs
А короткоствол на (Федерацию ) можно будет брать ?

Валер, если это будет возможно сделать мы естественно постараемся и это утрясти при регистрации вида спорта.

SerVS

Миха55
Саратовская высокоточная ячейка желает тоже вступить в федерацию( если примут),

Примут. Будем вам рады 😊

Paul666

Присоеденился бы к Вам! Интересны условия!

Миха55

Спасибо. Ждем условия( правила)

КУКЛОВОД

РЕСПЕКТ!!! С УВ.

Alexey_K88

Из Воронежа заявка на вступление в Ряды федерации.
Примите?

------------------
С ув.

Paul666

Спасибо. Ждем условия( правила)
Четвертым возмете в ячейку ("слабым звеном")?

omega2000

Сергей присоединяюсь к поздравлениям. С удовольствием бы тоже вступил в федерацию. Саратовской высокоточной ячейке большой привет 😃.

dak70

Здравствуйте, Сергей!
Интересно. Хотел бы присоединиться.
С уважением Дмитрий

SerVS

Господа! Всех будем рады видеть в наших рядах 😊

Немного терпения.

Airborne75

SerVS
Господа! Всех будем рады видеть в наших рядах 😊

Немного терпения.

Не бережешь себя! В 02.11 надо спать! 😊

Aleksey_Kuritsin

SerVS
Заходите в 350-й раздел, там будет инфа и там будут списки региональных отделений.
Пароль просит.

q123q

Во всех мероприятиях Федерации смогут участвовать только члены федерации!
Н-да...

SerVS

Aleksey_Kuritsin
Пароль просит.

Свой ник и свой пароль от Ганзы.

dak70

Ввожу ник и пароль не пускает.

Groall

SerVS
Ага, я посмотрю когда спецы к вам на соревнования приедут, как Вы их не пустите или предложите оплатить взнос за год 😊
Получается уже не только члены.

SerVS

Это только у тебя Владимир так получается, а мы решим эту проблему, не переживай 😊

Groall

Сергей, я и не переживаю.

У меня всё по плану, ровно, спокойно.

Более того, у нас есть Районная спортивная общественная организация и ячейка Досаф, мы никого не принуждаем к вступлению к нам, для участия к клубных мероприятиях 😊

Всё как то в деньги упираеться начинает, а "когда что либо упирается в деньги- прощай хорошее дело".

Я это заметил с "5000 руб за аппеляцию на соревнованиях", что крайне не спортивно.

Федераций ведь много,

по снайпингу/бенчресту/варминтингу например

НФБВ Кожаева Г.М. требований что только члены федерации имеют право

принимать участие, скажем конкретно в проводимых соревнованиях не имеет.

Красноярсая федерация бенчреста таких требований не имеет.

Рубеж-62, не имеет.

Федерация снайпинга, Ф-класс Волгоград, не имеет.

И т.д.

Одумайтесь, люди самостоятельно придут, когда увидят что это им нужно.

Paul666

"когда что либо упирается в деньги- прощай хорошее дело"
C Владимиром согласен, да к тому же не в каждом уголке страны даже обычных, коротких тиров нет, не говоря о специализированных!

SerVS

Groall

У меня всё по плану, ровно, спокойно.

Наверное это хорошо, но мы хотим что то сдвинуть с мечта, чего то сделать реально, добиться результата и тд. , а ровно и спокойно мы на пенсии жить будем.

Районная спортивная общественная организация и ячейка Досаф, мы никого не принуждаем к вступлению к нам, для участия к клубных мероприятиях 😊

Молодцы, что сказать.

Всё как то в деньги упираеться начинает, а "когда что либо упирается в деньги- прощай хорошее дело".

Нет Володь, хорошее гибнет, когда люди увлеченные одним делом, не могут договорится, чтобы общими усилиями достигнуть большего, каждый тянет одеяло на себя и пытается найти косяки у другого и сыграть на этом.
А деньги в наше время очень даже сильно помогают, помогают аккумулировать ресурсы и быстрее добиться результата.

Я это заметил с "5000 руб за аппеляцию на соревнованиях", что крайне не спортивно.

Если такое решение позволяет не отвлекаться на всяких скандалистов, которые приехали не стрелять, а качать права и заставляет стрелков прежде, чем подавать аппеляцию и отвлекать судей от дела задуматься нужно ли поднимать волну, то такое решение очень даже спортивное, потому что на соревнованиях стрелки прежде всего стреляют и занимаемся своим любимым увлечением, а не упражняются в том кто за счёт придирок и ушлости наберет дополнительных очков.....

Федераций ведь много,

по снайпингу/бенчресту/варминтингу например
НФБВ Кожаева Г.М. требований что только члены федерации имеют право
принимать участие, скажем конкретно в проводимых соревнованиях не имеет.
Красноярсая федерация бенчреста таких требований не имеет.

Так это хорошо, чем больше живых клубов, ассоциаций, федераций тем лучше. Вот только дело не в названии, а в первую очередь в целях, задачах и их реализации, а во вторых в юр статусе без которого даже самая крутая федерация не может заниматься определенными делами.

Если проще, то региональные клубы, Федерации, ассоциации основная цель которых сплотить вокруг себя местных единомышленников это очень хорошо, но далеко не тоже самое, что общероссийская общественная организация ставящая перед собой основную цель объединить регионы и попытаться добиться того, чтобы зарегистрировать вид спорта и поправки в законы.

люди самостоятельно придут, когда увидят что это им нужно.

Правильно, поэтому мы ни кого не заставляем и не гоним палками к нам, мы обьясняем чего мы хотим и приглашаем всех готовых помочь реальными делами в том числе и финансами (без этого вряд ли чего то получится, как бы мы ни хотели получить все нахаляву) поучаствовать в общем конкретном деле, а те кто хочет подождать и посмотреть чем всё это закончится и потом решить нужно ли им это, примкнуть или нет когда будет чего делить - пусть подождут, их силком ни кто не тянет.

sergey-k77

Молодцы!!!

dallas

SerVS
в том числе и финансами (без этого вряд ли чего то получится, как бы мы ни хотели получить все нахаляву) поучаствовать в общем конкретном деле
На самом деле пока не совсем понятно, в чем конкретно нужно поучавствовать деньгам. Если заплатить в общак чтобы просто стать членом, то смысла платить никакого нет. А если есть конкретные планы и определен бюджет, то это другой разговор и тогда можно говорить о членстве.

Ну и я не заметил самого важного как мне кажется - кто скрывается за подписью "Руководство Общероссийской общественной организацией 'Федерация высокоточной стрельбы России'" ? Вероятно секрета здесь быть не должно, если Федерация общероссийская. По этому поводу уже возникали вопросы и ранее, но они так и остались без ответа. Или может быть я путаю и ранее шла речь о какой-то другой организации.

belneo

Только члены Федерации будут пользоваться всеми благами, правами и обязанностями.

У меня напрашивается вопрос: а план спортивных мероприятий есть?
О каких благах идет речь? Если побывать на стрельбище за 700км в этом благо? (про себя)
В чем тогда заключается СПОРТ если только между членами? Вы будете награждать друг друга?
А если человек состоит в другой федерации, тогда как?

НСК-И

что общероссийская общественная организация ставящая перед собой основную цель объединить регионы
Озвучьте для начала руководящий состав и взносы обьединяющие регионы 😊
И еще вопрос,что будут иметь регионы от вступления в вашу организацию по мимо ежегодной(месячной,квартальной) оплаты взносов?

Sacor

НСК-И
Озвучьте для начала руководящий состав и взносы обьединяющие регионы 😊
И еще вопрос,что будут иметь регионы от вступления в вашу организацию по мимо ежегодной(месячной,квартальной) оплаты взносов?

Ощущение причастности... и начальника в Москве.

НСК-И

Ощущение причастности... и начальника в Москве.
Ну это понятно 😊,но хочется что-то существенное и осязаемое 😊,а не просто ощущение причастности 😊

SerVS

Да уж, как всегда все скатывается к тезису - " а что я с этого получу?"

Отвечаю честно, пока ни чего!

Но если кто то хочет поучаствовать например в одном из запланированных на этот год конкретных дел - "мин спорт ~> вид спорта" тогда велком(а может быть возьмется сам все это зарегестрировать?!, мы будет только рады). Хотите дождаться пока за нас это кто то сделает, тогда ждите, не напрягайтесь.
----------------------
PS - прежде чем начать доить корову её нужно сначала вырастить.

belneo

... :-))

belneo

Ещё для понятия, а чем Ваша организация "федерация" отличается от других???
Для вступления в другие федерации взнос не требуют...

308win+

Пака ничего. Исчерпывающий ответ.

Groall

SerVS
может быть возьмется сам все это зарегестрировать?!, мы будет только рады).
Сергей, вместе, означает- вместе, а не мы посоветовались и я решил.

На моем энтузиазме я организовывал встречи инициативной группы по регистрации вида спорта "высокоточная стрельба" с федерацией снайпинга, с фпср с Крючиным и Кондрухом (они не против, чтобы наши соревнования проходили под их разделом "карабин с ручным перезарядом"), они нам предложили посмотреть строящийся ими частный полигон в 90 км от Москвы и поучаствовать финансово получив взамен свою длинную директрису для карабина, мы договорились вместе туда поехать, но почему то я узнал что вы туда уже съездили без меня. Это разве вместе? Это перетягивания одеяла на себя.

Я лично после этого какую либо инициативу в этом направлении потерял.
И регионы её потеряют, если в фвср так же "вместе" будет продолжаться.

308win+

Да неприятно , как то.

lrs

Я чего то не пойму , туда кого то арканом тянут ?
Что нам будет из регионов ? А что нам будет те кто за 700 км ? А те кто в Москве ?
Ни ху..... вам не будет ...... ( интересно ,что бы вы хотели ?)

Если будут организованны соревнования 3-4 раза в году , полигон , официальный статус , это уже хорошо .

А вобше , " Колхоз дело добровольное ,хочешь вступай ,хочешь не вступай "

Airborne75

lrs
А вобше , " Колхоз дело добровольное ,хочешь вступай ,хочешь не вступай "

+100500

SerVS
PS - прежде чем начать доить корову её нужно сначала вырастить.

Осеменить, растелить, раздоить. Это я тебе как специалист говорю 😊

серый

Колхоз дело добровольное ,хочешь вступай ,хочешь не вступай "
http://www.youtube.com/watch?v=9yf8ZHsdIDo
Может получиться как в песне " Останутся в селе одни страрики" 😊
"Во всех мероприятиях Федерации смогут участвовать только члены федерации!"
Сейчас по сути говорить и обсуждать что то бесмыслено. Надо дождаться условий, тогда каждый для себя решит надо оно ему или нет.

Airborne75

серый
http://www.youtube.com/watch?v=9yf8ZHsdIDo
Может получиться как в песне " Останутся в селе одни страрики" 😊
"Во всех мероприятиях Федерации смогут участвовать только члены федерации!"

Мне больше эта нравиться. Повеселей и по-актуальнее
http://www.youtube.com/watch?v=_RLUntrViCo

Airborne75

А во чего нашел!!!

http://www.youtube.com/watch?v=lNwIWQtbKKg

Ded Mazay

Airborne75
А во чего нашел!!!
http://www.youtube.com/watch?v=lNwIWQtbKKg

Сильно не смешно Саня...
двадцать лет ровно.День в день.

lrs

Во всех мероприятиях Федерации смогут участвовать только члены федерации!"

А еще надо будет младенца съесть перед началом соревнований .... Никогда токого не было ,участвовал кто хотел ,с любых мест и уголков , не взирая на чины и должности , вероисповедания и расу .

Посмотрел на Ельцина .... если тогда страна выстояла ,сечас выстоит темпаче .

SerVS

Groall

На моем энтузиазме я организовывал встречи инициативной группы по регистрации вида спорта "высокоточная стрельба" с федерацией снайпинга,

Понимаешь ли Владимир, во первых разговор шел не о регистрации вида спорта "высокоточная стрельба", а именно о регистрации вида сорта "Снайпинг", чувствуешь разницу!!!
федерация снайпинга мягко скажем не совсем известная организация, а вернее известная в узких кругах деятельностью которая мало связана со снайпингом вообще и со стрелковыми соревнованиями по снайпингу в частности.

Когда был разговор с этой федерацией о виде спорта, то Михаилу сразу сказали, что не совсем правильно(наше мнение) пытаться регистрировать вид спорта Снайпинг, а лучше регистрировать "высокоточная стрельба".
Далее как я понял ни до чего не договорились.

с фпср с Крючиным и Кондрухом (они не против, чтобы наши соревнования проходили под их разделом "карабин с ручным перезарядом"),

Они и сейчас надеюсь не против ( и я понимаю почему) и наверное ты не против (так ведь проще)и скорее всего есть и другие стрелки кто не против влится "на их условиях" в ФПСР. Но нашлось много стрелков, которые решили не сразу лечь под кого то, а попытаться самим выйти на другой уровень, ну или по крайней мере прийти в ФПСР не отдельными членами и разрозненными групками.

они нам предложили посмотреть строящийся ими частный полигон в 90 км от Москвы и поучаствовать финансово получив взамен свою длинную директрису для карабина,

Я думаю еще не поздно и сейчас, если ты захочешь поучаствовать в том проекте, осталось найти нужную сумму и отнести ее в ФПСР.

мы договорились вместе туда поехать, но почему то я узнал что вы туда уже съездили без меня. Это разве вместе?

Ну извини Володь, если мы этим тебя обидели, на самом деле дело было не в тебе и сделано это бы не специально.....

Я лично после этого какую либо инициативу в этом направлении потерял.

Ни чего страшного, надеюсь она найдется.

И регионы её потеряют, если в фвср так же "вместе" будет продолжаться.

Мы наверное как то по разному понимаем значение слова вместе, мне всегда казалось что, если вместе то всё вместе с начала и до конца и когда хорошо и когда плохо и доходы и расходы на всех, но наверное имеет право на жизнь и другой подход - когда все хорошо и выгодно (перспективы, доходы) то вместе, а если не все хорошо или где то выгоднее (появилось более заманчивое предложение) то к другим обращусь......

С ув. ко всем!

Airborne75

Ded Mazay

Сильно не смешно Саня...
двадцать лет ровно.День в день.

А мне и не смешно, а радостно! Радостно за то, что сейчас не мурло лицо нашей Страны. Это напоминание тем, кто забыл. Я всю жизнь буду помнить свои мысли в то время. И полугодовые невыплаты зарплаты, и всю остальную херню. А это так, для освежения памяти

А может хватит тут зарубаться? Прочитали инфу, обработали и приняли пока как информацию. Появилось желание вступить - ознакомились с правилами и определились. Принуждения я лично тут не увидел.
Касаемо ФПСР, так там тоже взносы, я плачу 2тыр в год кажется, хотя и практически с ними не стреляю, пусть мол будет. Но ведь и турниры они бесплатно не проводят! Там же еще взнос огого. И настоишься в китайском скводе за день до одурения.
Появилось желание сделать все наши увлечения видом спорта, для этого необходимо проделать ряд мероприятий. Одно из них регистрация юрлица. Сделали - сообщили. Чего ж ядом брызгать? Глупо предполагать, что сдав к примеру, 3 тыс руб в год, Вас осыпят соревнованиями и предложениями по выбору полигона. Это тусовка, как и обычные соревнования, только теперь предпринимаются попытки сделать так, что бы за это вручали спортивные звания. Не хотите окрошку - проходите мимо. Клуб по интересам не закрывается, посетителей до ху..

Groall

SerVS
Ну извини Володь, если мы этим тебя обидели, на самом деле дело было не в тебе и сделано это бы не специально
Я обиды не держу, но так дела не делаются. Идем общаемся вчетвером, а едешь ты один никому не предложив поехать.
Проехали.

SerVS

lrs
Никогда токого не было ,участвовал кто хотел ,с любых мест и уголков , не взирая на чины и должности , вероисповедания и расу .

Валер, не хотел этого обсуждать, но раз ты просишь попробую ответить.

Не нужно путать ту организацию о которой идет речь и региональные клубы (клубами я в данном случае называю все региональные федерации, ассоциации, стрелковые клубы и тд). ФВСР не должна подменять все эти региональные организации, ФВСР не должна и не будет за региональные организации проводить например их региональные соревнования или другие мероприятия и поэтому как проводил например СКВС свои соревнования в Подмосковье так и будет проводить их на тех же условиях (могут участвовать и не члены например) даже если вступит в ФВСР.
ФВСР задумана как организация для решения общих вопросов, для выработки общих правил по безопасному обращению с оружием, общих правил соревнований, общих правил судейства, для проведения Российских мероприятий со статусом например "Чемпионат России" и возможностью присвоения разрядов и званий по всем дисциплинам "высокоточки", а не только Снайпинга.

И поэтому негатив о том, что теперь на соревнования не пустят "не членов ФВСР" и это ущемляет права "вольных стрелков" не корректны. Потому что как ездили все на соревнования в различные регионы, так и будут ездить, ни чего здесь не меняется. Но если эти региональные клубы и Федерации и просто отдельные стрелки захотят Российского и спортивного статуса и связанного с этим положительных моментов, то они если захотят помогут ФВСР осилить это общее и нужное для всех дело и сами потом смогут этим воспользоваться.

Опять же, не хотите чтобы этим занимался ФВСР и у вас есть более быстрые и дешевые варианты регистрации в мин спорте, не проблема, пусть этим займется кто то другой, главное не забывайте что этот другой может оказаться тем кто вообще ни какого отношения к нашему увлечению не имеет, но зато у него есть разные ресурсы и он этим воспользуется перешагнув через нас......

NIKITIN75

Постою....покурю...послушаю!

Airborne75

NIKITIN75
Постою....покурю...послушаю!

Бросай курить, это ж скоро спортом станет 😊

Alexey_K88

Если будут организованны соревнования 3-4 раза в году , полигон , официальный статус , это уже хорошо .
Вот!
Давайте хоть с этого начнем.

Briarewz

+1, послежу за темой, вопрос про 50% субъектов РФ для "Общероссийской" как решен будет? сколько регионов культивируют вид спорта? если вид спорта будет зарегистрирован, то как набрать необходимый минимум для проведения всероссийских турниров и для присвоения звания например мастер спорта? или будет топ 10 кататься по стране и максимум пару сотен адептов (про детский и массовый я вообще не вспоминаю)...

NIKITIN75

Давайте начнем с того, а что нам как вообще нужно. а то начнется: вот Вы не сделали (это я про ассоциацию) а мы хотели и тд и тп...У меня такое мнение складывается, что очень многие сами не знают чего хотят. От себя, от других, от ассоциаций и т.д. и т.п. Так может быть стоить написать как например я писал на ганзе письмо Деду Морозу лет 5 назад чтобы было много стрельбищ и т.д.. Треть а то и половина желаний моих сбылись.

Так что не стесняемся....пишем: но помним, что демократия в России - это зло:-)))

Володь я чуть-чуть по долгу службы занимаюсь цифрами и скажу тебе по этому полигону что там вложений минимум на десятки миллионов рублей (и это только для того чтобы площадку сделать) Ты их вкладывать собрался? Если да то я готов тебе морально помочь. Или давай ФВСР будет вкладывать. Тогда и взносы будут такие ласковые и нежные со столькими нулями, что мама не горюй:-)))

Airborne75

NIKITIN75
Или давай ФВСР будет вкладывать.
Это основная мысль многих потенциальных членов/участников 😊

Briarewz

у нас в боксе, для проведения всероссийского соревнования (мастерского турнира) и присвоения МС, необходимо 8 человек в категории и 10 регионов участников (хотя по закону достаточно 5 регионов как я помню).
В регистрации юрлица надо на минспорт ориентироваться, а не на минюст. Зарегистрировать несложно, вот что потом делать вопрос, в любом случае надо организовывать работу по привлечению спонсоров, в идеале попечительский совет (руководители профильных предприятий, предприниматели) которые будут давать деньги, а так же надо организовывать работу в субъектах, взаимодействовать с минспортом и с силовиками, пока почти все что стреляет и где стреляет под ними.
Все взрослые, все всё знают сами.

Groall

NIKITIN75
Володь я чуть-чуть по долгу службы занимаюсь цифрами и скажу тебе по этому полигону что там вложений минимум на десятки миллионов рублей (и это только для того чтобы площадку сделать) Ты их вкладывать собрался?
Саня, я что хотел- сказал.

Пусть люди знают, как финальные вопросы могут решаться.

Далее если у тебя есть вопросы, мой номер телефона ты знаешь.

Airborne75

Briarewz
у нас в боксе
, я, между прочим, не угрожаю,.... 😊 😊 😊 😊

Briarewz

с тренером по боксу, может спорить только тренер по стрельбе :-)
Александр Владимирович, помните Игнатьева Германа Викторовича (секцию бокса в РВВДКУ), все в гости зовет, никак я не приеду в Рязань засранец

Airborne75

Как же не помнить. Я с ним общаюсь до сих пор.

SerVS

Briarewz
В регистрации юрлица надо на минспорт ориентироваться, а не на минюст.

вы мягко скажем ошибаетесь, чтобы мин спорт вообще начал с вами общаться, нужна регистрация именно в мин юсте и именно ООО.

Зарегистрировать несложно,

конечно не сложно, даже спорить не хочется 😊

NIKITIN75

Groall
Пусть люди знают, как финальные вопросы могут решаться.

Ну насмешил:-))) Ну Володь я не пойму прям тебя ты все праздники отмечаешь?

Briarewz

я о том, что задачи, структуру и т.д. надо брать с закона о Спорте и с документов Минспорта, а Минюст при регистрации общественных организаций дает только общий шаблон, поэтому прежде чем регистрировать в Минюсте, надо подробно изучить документы Минспорта, чтобы потом заново не подгонять все под их требования.

SerVS

Briarewz
прежде чем регистрировать в Минюсте, надо подробно изучить документы Минспорта, чтобы потом заново не подгонять все под их требования.

Так и было, сначала пришло понимание, что лучше это сделаем мы, чем чужой "дядя", потом была собрана информация "что нужно для вида спорта", потом были "проверены" все действующие Федерации на предмет соответствия, возможностям и требованиям "вид спорта", потом пришло понимание, что старыми "федерациями" нам не обойтись.......устав тоже заточен под вид спорта.

dushman

SerVS

Свой ник и свой пароль от Ганзы.

Серег,Вечер Добрый!, не пускает всё равно 😞

dimond71

Рашифруйте аббревиатуру ООО плз.

(Общероссийская Общественная Организация)

Dak

Кроме названия темы надо прочитать первый пост.

------------------
С уважением, Петрович.

SerVS

dushman

Серег,Вечер Добрый!, не пускает всё равно 😞

Вить, и не должен был, пробуй еще раз 😊

dushman

Всё,получилось, Спасибо!

Ded Mazay

dimond71
(Общероссийская Общественная Организация)

Dak
Кроме названия темы надо прочитать первый пост.

------------------

Википики пишет:
"Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью (ООО) - юридическое лицо, учрежденное одним или несколькими лицами, "

SerVS

Ded Mazay
Википики пишет:
"Общество с ограниченной ответственностью

Володь, не верь врагам 😊 лучше почитай первоисточник(мин юст)!

RvSn

Послежу за темой.
Есть мысль, что всё же деятели спорта и просто сочувствующие "на уровне МСК" - просто выразив "своё частное мнение" - могут существенно повлиять на некоторые вопросы, скажем так.. на уровне регионов.

Конечно, пока нет надежды, что в очередном послании Фед.Собранию Владимир Владимирович упомянет необходимость содействия развитию стрелкового спорта в России в целом и в регионах в частности, наметит курс на некоторое "смягчение" законодательства для соответствующих спорт.организаций и её членов.
Но, может хоть релоад узаконят, хотя бы для действующих членов спортивных организаций.

Как то, история благими начинаниями напоминает ВОВГО.

Berserk

Ага, а когда практики себе втихую все узаконивали, Владимир Владимирович ничего такого про стрелковый спорт не говорил.

И вовго сюда вобще никаким боком. Это ни разу не спортивная организация. Так, поболтать на тему "адвокат каждому владельцу гражданского оружия".
RvSn, вы это, через край хватили..

RvSn

Berserk
Ага, а когда практики себе втихую все узаконивали, Владимир Владимирович ничего такого про стрелковый спорт не говорил.

И вовго сюда вобще никаким боком. Это ни разу не спортивная организация. Так, поболтать на тему "адвокат каждому владельцу гражданского оружия".
RvSn, вы это, через край хватили..

Про стрелковый спорт, значит, не говорил, а танковый биатлон - захреначил? 😊
Между прочим - первая спортивная дисциплина со стрельбой на 1км и далее.
Имею ввиду - первая поддержанная на самых верхах в РФ.
Хотя, кончено, релоад снарядов для танковых орудий вряд-ли получится лоббировать. 😊

Про практиков - ну так там каждый пятый из служб, чтобы, так сказать, профессионально расти.
А снайперов в военных и специальных службах - не так уж и много.
И каждый - или фанат своего дела, или на должности не задерживается.
Найтфорсы и Шмидты, купленные на свои деньги для установки на казенный агрегат - кругом и рядом. Или я не прав?

Berserk

Он на танках не только биатлон "захреначил"...

но причем тут гражданский стрелковый спорт?

Хотя, в последнее время, тенденция в общем положительная.

oxotnik_KOT

А как же развитие федерации и массовость данного вида спорта?
С таким подходом федерация останется клубом по итересам.

SerVS

А как же развитие федерации и массовость данного вида спорта?

а почему понятие развитие и массовость предполагает - в нахаляву? почему кто то за нас это должен делать? за чей счет банкет?

массовость конечно хорошо, мы именно этого и хотим! Но на какие средства или за чей счет вы предлагаете развивать и продвигать федерацию? За чей счет( на какие средства) вы предполагаете вести административно-хозяйственную деятельность, собирать документы для мин спорта, готовить судей, открывать сайт, регистрировать символику и тд???

опять же, кто тот добрый дядя, который должен потратить своё личное время, свои личные средства, а потом опять же на свои деньги и на своем энтузиазме пробить вид спорта и после это бескорыстно( то есть даром) построить во всех регионах стрельбища, на которых организаторы и судьи будут бесплатно проводить соревнования и др мероприятия....кто это?

или вы предполагаете, что это коммерческий проект и придут богатые дяди, которым по каким то причинам хочется сделать всё за нас и оплатить всё за нас без всяких обязательств? То есть мы хотим заниматься своим любимым делом, развивать его, но не хотим при этом даже пальцем пошевелить? оторвать хоть что то от себя? скинуться раз в год, чтобы попробовать изменить ситуацию с высокоточной?

=========

Вообщем господа решать конечно вам, думайте нужно оно вам или нет, участвуете вы в этом проекте или подождете, когда кто то за вас всё сделает......

=========

на этом тему закрываю, в ближайшие дни всем кто откликнулся и хочет поучаствовать в общем деле будет разослана информация( и выложена в ветке ФВСР) о дальнейших планах и конкретных шагах.

ко всем с уважением!