Новй источник информации (статьи, фото, ссылки) про оружие и т.п.

kalash-name
На родине знаменитого конструктора начал работать новый тематический сайт "Калашников - Человек и Автомат". http://www.kalashnikov.name
Планируется много, ждем предложений:
Контакты:
E-mail: kalash@megabox.ru
Телефон в Ижевске (для предметных разговоров) 47-37-65
P.S. Мы заинтересованы в текстовых и графических материалах. Готовы открыть на сайте OnLine сервисы (чат, форум, блог, "открытый" фотоальбом и пр., если это будет интересным). Кстати, нужен партнер (ы) (со знанием английского языка, интернета и хотя бы немного оружия) для развития англоязычного раздела сайта http://kalashnikov.name/index/0-2 - в качестве контент-редактора и web-администратора (можно совместить, можно по-отдельности). Прошу обратить внимание - партнера (активного, энтузиаста, вознаграждение будет), а не наемного работника (зарплаты, как на службе - нет).
kalash-name
P.S. Для интересующихся оружием и одновременно интернетом (или наоборот - интернетом и оружием) Ижевчан: Готовы зарегистрировать домен, создать, разместить на хостинге специальный сайт, посвященный знаменитым землякам-оружейникоам и Ижевском оружию (В рамках некоммерческого проекта Meritus и UdmReg.RU - Удмуртия в Интернет - "Имена"). Звоните (по существу) 8-912-456-57-54, пишите mailto:admin@udmreg.ru
Хабаровск
а цель какова? для чего все это? с ув. Алексей
Dr. Watson
Имя хорошее. А вот центральной идеи не заметил. Вещать разумное-доброе-вечное исключительно об ижевском оружии? При всем моем уважении к Михал Тимофеичу, надолго не хватит. Создать новый обще-оружейный ресурс?

И просить об этом на другом, уже раскрученном, ресурсе?

Док

Dr. Watson
Да, и повнимательнее с размещением Ваших постов. К Соревнованиям тема не имеет отношения, оттого закрывается. Как и в Нарезке.

Док