Соревнования по снайпингу "Волжская даль" 8, 9,10 мая 2020г. Саратов

Волжская даль
Уважаемые стрелки! Приглашаем Вас на соревнования по спортивному снайпингу 'Волжская Даль', Посвященные Дню Победы, которые состоятся 8,9,10 мая на полигоне 60-й ракетной, Таманской, ордена Октябрьской Революции, Краснознамённой дивизии имени 60-летия СССР. Организатор соревнований СРО ФВСР Саратов (Саратовское региональное отделение Федерации высокоточной стрельбы России) при поддержке Министерства обороны Российской Федерации.
Положение о проведении соревнований:
Непосредственная подготовка к проведению соревнований возлагается на оргкомитет ФВСР Саратов. Соревнования проводятся в соответствии с настоящим Положением и правилами ФВСР.
https://www.fvsr-russia.ru/sor...a-sorevnovaniy/ и дополнительными правилами.
Цели и задачи.
Совершенствование уровня стрелковой подготовки стрелков-спортсменов и сотрудников специальных подразделений, обмен передовым опытом в поражении малоразмерных целей.
Судейская бригада руководствуется Положением о соревновании, правилами проведения соревнований ФВСР.
Соревнования проводятся в соответствии с программой, подготовленной оргкомитетом и утверждённой судейской бригадой. Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения в программу соревнований.
Победители будут определяться по результатам набранных очков во всех упражнениях .
Формат соревнований , Пристрелка 8 мая( по желанию) Почуевская ночь (тепловизоры по желанию) 9 мая День- Ночь-10 мая день
Количество упражнений дневных уточняется , ночных уточняется максимальная дистанция стрельбы до1100метров. Необходимое количество патронов уточняется.
Мишенная обстановка: бумажные мишени, подъемные мишени, взрывающиеся мишени, гонги размером от 10х10см до 50х50см. движущиеся мишени. Ночью мишени будут подсвечиваться различными способами и устройствами. Тепловые мишени, в том числе и движущиеся.
Будут присутствовать упражнения на точность, скорость, внимательность и 'неустойчивые положения'. При подсчёте баллов будут учитываться промахи (штраф) и время выполнения. Упражнения будут выполняться БЕЗ пристрелки в день соревнований! Пристрелка возможна в пятницу 8 мая по любым видимым гонгам и бумаге на100 метров.
Регистрация участников и гостей проводится в пятницу 8мая 2020года с 14часов на территории полигона. Жеребьёвка будет проводиться во время регистрации. При регистрации участник должен предоставить к осмотру оружие РОХу и оборудование в походном положении, подтверждающее возможность его свободной переноски на расстояние не менее одного километра.
Требование к оружию: любое количество винтовок. Винтовка с дневным оптическим прицелом и кучностью не более 1 МОА. Днем вне огневого рубежа флажки безопасности обязательны, ночью - затворы ИЗВЛЕЧЕНЫ из винтовок. Обязательно наличие налобных фонарей с регулировкой яркости.
Тепловизоры и ночники запрещены только в ночь с 11 на 12 мая.. Подкладки под сошки разрешены Задние БРмешки не запрещены, НО они должны быть всегда при Вас. Сошки разрешены типа харисы или лра, и им подобные. Сошки ф- класса и бр упоры запрещены. Всё оборудование заявленное стрелком при регистрации стрелок обязан носить на протяжении всего времени соревнований самостоятельно и в походном положении.
Корректировка ЗАПРЕЩЕНА.
Материальная помощь на организацию соревнований Уточняется
Почуевская ночь сообщим дополнительно в зависимости от количества желающих.
Количество стрелков 30 человек.
Все лица, не являющиеся участниками соревнований, считаются гостями, независимо от их звания и общественного положения. Гостям строго запрещено находиться на огневом рубеже.
Участникам и гостям соревнований запрещено вмешиваться в действия судей, вступать с ними в пререкания или каким либо другим образом влиять на работу судей и другого персонала участвующего в организации и проведении соревнования. Стрелкам и гостям запрещается корректировать стрельбу участников, это может привести к снятию стрелка с упражнения. Участники и гости должны знать и соблюдать требования безопасности при обращении с оружием, правила поведения на стрельбище, выполнять без обсуждения распоряжения судей.
Во все время проведения соревнований запрещено употребление спиртных напитков.
К участию в соревнованиях допускаются лица, имеющие в пользовании на законном основании нарезное оружие с действующими сроками разрешения на его ношение и хранение, действующие сотрудники силовых структур и военнослужащие со штатным табельным оружием. Для действующих сотрудников силовых структур и военнослужащих по их желанию будет обеспечен режим анонимности личных данных.
Пропуск гостей на территорию осуществляется по согласованию с оргкомитетом. Видеосъемка только с разрешения организаторов. Лицам , не являющимся участниками соревнований, разрешение на видеосъемку необходимо получить заранее за неделю до соревнований.
Адреса ближайших гостиниц будут сообщены дополнительно.
Питание стрелков на полигоне 9 мая обед и ужин (обеспечивается организаторами)
Заявка на участие должна содержать следующую информацию:
Ф.И.О.;
Город;
Оружие марка и калибр, марка и кратность прицела, номер РОХи;
Оплата. Реквизиты по запросу
отправлять на адрес pomoshnikov@list.ru
По всем вопросам обращаться в оргкомитет тел.8 90три 329 45 7пять Михаил, 8987 восемь00000 ноль Сергей. Адрес fvsrsaratov@mail.ru
Волжская даль
Зарегистрировались 36 участников.Список длинный и очень достойный.
Волжская даль
Резерв
SergeyDOK
...
Pavel-K
Волжская даль
26-12-2019 12:05
Уважаемые стрелки! Приглашаем Вас
Волжская даль
Количество стрелков 30 человек.
Волжская даль
26-12-2019 12:05
Зарегистрировались 36 участников
И какой смысл создавать тему, если с её созданием уже список полный?
SergeyDOK
Очень быстро зарегистрировались.
Тульские ружья
Соревнования перенесены на более поздний срок. О сроках сообщим дополнительно