НФБВ. Спортивный варминтинг 5 июля

Хабаровск

В целях подготовки к варминт турниру проводятся соревнования по спортивному варминтингу.

В пятницу в 10-00 окончание приема заявок.
Заявки на сайт: nfbvrussia@gmail.com. в заявке указать: ФИО, оружие (марка модель калибр).

Начало стрельбы 5 июля в 10-30.
Выезд с базы в Елино в 9-00, место и правила все как всегда. С ув. Алексей

techcomfort

Вот и славно! +1

NIKITIN75

Что это никто не собирается что-ли?

Али-Баба

Почему не соберается.. просто не все тут отмечаются.. 😊

techcomfort

Значит состоится!? А то уж было подумал... йок.

AAS

Учавствую. Келбли 6,5х284. Письмо с заявкой не хочет отправляться.

------------------
С уважением, Александр.

Ded Mazay

Хорошо постреляли! 😊

60х Лейка
Ближний сурок 350 второй 450 и тд.дальний 870.

Охота на муху

У Алексея сурок на 350м устоял после двух попаданий.

Пуля 3мм сурка на 350м прошила насквозь.

Раненая стойка на 650.

Что-то гильзы не съедобны! 😛

techcomfort

Так погано отстресялся!!!!! слов нет!!!!! Сбил 4м 16 патр. НО 1 сбил 9!!!!!Блин че с винтовкой!!!???? Выдает 1-1.5 моа!!! Сцуко она всегда 0.5-0.6 МОА всегда!!!! Иногда 0.3 МОА

dmitry123

Мих, поспокойнее и поподробнее.. :-))) А то я пять раз перечитал, пока чуток въезжать стал в твой пост!! :-))

techcomfort

Дим, привет. Ну...эта... встретимся, обсудим. Есть мысли.

NIKITIN75

Миш просто день не твой был, а винтовка хорошая у тебя. Иль мож консервов не тех накрутил?

techcomfort

NIKITIN75
Миш просто день не твой был, а винтовка хорошая у тебя. Иль мож консервов не тех накрутил?

Консервы те же, пастой isso вычистил... но и до этого пастами пользовался... винт в ложе заменил.... ну дык в четверг стрелял, все в норме... ХЗ короче.

Дервиш

techcomfort
Блин че с винтовкой!!!???? Выдает 1-1.5 моа!!! Сцуко она всегда 0.5-0.6 МОА всегда!!!! Иногда 0.3 МОА

А почему вы так уверены что дело именно в винтовке ? И каким образом вы на железноварминтовом соревновании определили кучность своей винтовки ?

techcomfort

Дервиш

А почему вы так уверены что дело именно в винтовке ? И каким образом вы на железноварминтовом соревновании определили кучность своей винтовки ?

Дело не во мне, это точно. Кучность, сначала обнулялся на 100, сжег 10 патронов, плюнул и перешол на сурков, после соревнований остатки патронов расстрелял на 100м.

Хабаровск

techcomfort

Дело не во мне, это точно. Кучность, сначала обнулялся на 100, сжег 10 патронов, плюнул и перешол на сурков, после соревнований остатки патронов расстрелял на 100м.

Миша, это все как раз твоё 😊. Нервы батенька, слишком хотел. С ув. Алексей

techcomfort

Выкрутил сейчас передний винт из ложе, который недавно заменил (он не каленый) от резьбы одно название осталось....

Ded Mazay

techcomfort
Выкрутил сейчас передний винт из ложе, который недавно заменил (он не каленый) от резьбы одно название осталось....
А нафиг то менял?

NIKITIN75

Вот в винте и дело я думаю Миш, как мы с тобой и разговаривали. И еще как сказал алексей нервы тоже я думаю.

techcomfort

Ded Mazay
А нафиг то менял?
Да коротковат он, отпилен был по ошибки... (но все было в норме) вот "прогрессивные" мысли и не дали покоя рукам 😊

dmitry123

Это называется найти приключений на свою жопу!!!!*-))

NIKITIN75

Кстати, а что с переходящим призом? Вручили победителю аль забыли?

Gook

Да Олежка скрывается! Найдем-отнимем-вручим :-)))

ФЭС

Да Олежка скрывается! Найдем-отнимем-вручим :-)))

Я живым не дамся! Да и Глухарь думаю заступится 😊

TSV

дык классика

- а разве можно снять гипс незаметно для человека?
- можно!! клиента можно напоить, усыпить, оглушить. ну и наконец снять с бесчуственного тела. но, я думаю, до этого не дойдет ...
😊

NIKITIN75

Олеж ты не отстреливайся. В правилах было написано, что приз переходящий. Так что береги его как зеницу ока.

Dr. Watson

TSV
с бесчуственного тела. но, я думаю, до этого не дойдет
Пропущено: "Наконец с трупа!"(с) 😊

Док

Ded Mazay

ФЭС

Да и Глухарь думаю заступится 😊

А чё чуть што сразу Михалычем пугают?! 😛