поздравительные открытки ганзов? - а сделать?

BEDUIN

Тут зашёл вчерась на почту... Там открыток... И что-то так на душе тоскливо стало от этих всех сопливых тем, котят и прочей передасни... А вот, к примеру, нам, ганзовцам, - где СВОЮ пацанскую открытку найти? ПРАВИЛЬНО!!!! - Только самим сделать! Символика есть, и т.д. - а открыток - нет!
ПРЕДЛАГАЮ! Создавать макеты СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ праздничных, поздравительных, извинятельных (...сорри, был на пострелушках, вот гильзы... !), ну и т.д. и т.п.
На общественных началах, выкладывать, обсуждать, и т.д.
Тема-то -БЛИН!- что-то ранее не поднималась, а она очень интересная! Что-нибудь сделать не пошлое (как на voffka.com), а остроумное и весёлое. Чтобы нас, "больных" по оружию, окружающие не воспринимали как свихнутых и угрюмых - ибо это есть иногда кое-где немного...
ВЕЛКАМ!

Pauchok

Было бы не плохо.

Roman


D_I_V

Вопрос к Роману. О правомерности использования логотипа форума на открытках. Я имею ввиду не коммерческое производство, а исключительно творчество участников.
Сам к сожалению не обладаю навыками создания, но с удовольствием воспользуюсь плодами их труда. Конечно с их разрешения. Спасибо.

Roman

я только за печать открыток.
только большие сомнения что будут какие то достойные варианты - профессионалы не участвуют.

BEDUIN

только большие сомнения что будут какие то достойные варианты - профессионалы не участвуют.
- судя по результатам опроса, - ты прав. Никто идею всерьёз не принял и творчески не отнёсся. Максимум, на что хватило всех - подргузить всякие хохмы, коих у каждого в запасе имеется немало. Речь-то шла не об этом...
Как говорил в фильме "The 5th Element" Жан Батист Эммануэль Зорг, -
"I am very disappointed!"
😞

Tallervo

Найдено на просторах Рунета:-D

Lokamp

Lokamp

DEATHMAn

Последнее на 5+ 😀

Лапа

Последняя в зачот!)

SergLight

Lokamp Молодец!

Lokamp