Поздравим, друзья, Smith-a с ДР!

badydoc

перемещено из Для свободного общения



Смитище-дружище! С Днюхой тебя я поздравляю, успехов и счастий тебе я желаю 😀
За этим мое красноречие кончается, жди утра и новых пожеланий 😊
P.S. Смит! Ты .... !!! ВЫКИНИ НАХРЕН ЭТУ КОРОБКУ! КУДА ТЫ ЕЁ ТАЩИШЬ?! (для тех кто в курсе 😛 )

Leshij

Выкинь... выкинь... 😛
С ДНЮХОЙ!!!!!!!!! 😊

Diego03

С днем рожденья! Полный мешок удачи! 😊

FRAG

Поздравим!
😊

shatun

С днем рождения! И...... выкинь ты эту коробку! 😊 Будь здоров старик!!! 😊

ASv

Саняга, человечище, от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!

Акромя здоровия крепчайшего, богатств несусметных, друзей вернейших желаю тебе ещё и по старинке - сбытия всех мечт! И да сбудется!


Куда пропал, гадский?

Manstopper

А я надеялся первым запостить 😊

Смит, дружище, с днем рождения тебя!
Дальнейшие пожелания передам голосом 😊

Эндрюблейк

С Днем рождения!

Лапа

😊

Поздравляю тебя, Сань!
Пусть жизнь тебя не разочарует, а настоящие друзья всегда будут рядом!
Новых свершений и подвигов!

Да исполнятся твои заветные желания! 😛

Гайка)

Твое здоровье!

Bonifatich

С Днем Рождения Саш!

Ann

Поздравляю! 😊

Men

Поздравляю! Будь! 😛

DadDim

Сашка, мои тебе самые наилучшие пожелания!!!

Pitbull

С днем рожденья!

MonGoL

Поздравляю! Здоровья, удачи! 😊

cap2

Саня! Дружище! с Днем варенья тебя! всего тебе самого самого наилучшего!

chanoz

С днем рожденья!!!!!!

Sha shou

Поздравляю

сэр

Бля, агент...Поздравляю тебя. Саня здоровья тебе огромного и денег, чтобы мог пить много и дефок удовлетворять

NDK

Сашка, с Днем Рождения тебя!!! 😊
В общем желаю тебе... всего всего.
Ну и улыбайся почаще, а то сердце кровью обливается, когда вижу твое грустное лицо 😀

SHERIFF

С Днем Рождения!

Вававль

С днем рождения Агентище!

Sunday

поздравляю 😊

deniskl

С ДР СМИТИ УДАЧНЫХ ВЫСТРЕЛОВ И ВЕСЕЛЫХ ДРУЗЕЙ

Nadezda

Поздравляю!!! Удачи по жизни, верных друзей и поменьше разочарований!!! Да не дрогнет твоя рука ни в стрельбе, ни в боулинге 😊

SBZ

Смит, с днюхой!!!

Terkin

Manstopper
А я надеялся первым запостить 😊

Смит, дружище, с днем рождения тебя!
Дальнейшие пожелания передам голосом 😊

Как же, первым....да Бади ночь не спал, боялся опоздать.... 😀
Ну и типа отметился с официальным поздравлямом на форуме.... 😊
Кстати, Саня, че там про коробку? Может мне все таки стоило зайти? 😛

-AAD-

Саня! Поздравляю тебя от всей души! Счастья тебе! Здоровья! Удачи! Любви! Всего самого наилучшего!

Agent_Smith

Спасибо други! Вот вылез, втихаря ночью, позыркать. Терпеть ненавижу свой день рожденья. А теперь он кончился, кончился 😀.
Как выяснили сегодня с -AAD-, день рождения - это когда ты сидишь с лицом дебила, навесив на себя маску мученика-именинника, и принимаешь поздравления. А поздравляющие делают со своей стороны, тоже, дебильные рожи и парят тебе мозги.)))
Боже мой, "дрессированные клоуны, цирк непуганых идиотов" (с)

А вообще, спасибо за поздравления, разомлел. Теперь можно. День рождения пройден )))

Agent_Smith

Terkin
Кстати, Саня, че там про коробку? Может мне все таки стоило зайти? 😛

Коробка теперь у Бади, хотя он мог ее и выкинуть. Впрочем, зная этого жука, смею предположить, что он аккуратненько сложил ее на балконе у себя дома 😊 И потребует продолжения...
Итак, летом, смотрите, после очередного ДР Бадидока, зловещий триллер "Коробка-2". Он будет начинаться голосом за кадром:
- Смииииит! Куда ты на бл**ь тащишь эту коробкуууу? Выкини ее на ххх в прууууд!!!

Мля, никогда не забуду ...

Agent_Smith

NDK
Ну и улыбайся почаще, а то сердце кровью обливается, когда вижу твое грустное лицо 😀

Это я типа (не Тип-а, не Михалыча то есть), на жалость давлю. Так подают больше. А на вас я просто тренируюсь. Оттачиваю технику 😊

Agent_Smith

ASv
Куда пропал, гадский?

Пытался в себя уйти. Не пускают. Пытался назад вернуться - тоже не пускают. Так и завис, как застрявший лифт. Вроде починили, поехал помаленьку. Нет, нет, не головой! Голова вроде на месте 😊

VASILICH

С днем рождения! 😊

irishman

С днём рождения Вас!

bulawog

С днем рождения!

Util

Поздравляю!

Smith, а где же твой Вессон
Ровно пули ложит он!

GAV

Всего наилучшего!

DadDim

Хорошо посидели 😊

Прохожий

Поздравляю с днем варенья! Желаю удачи, радости , здоровья и т.п. 😊

NDK

ДА... ДР был незабываемый
Могу фото скинуть.

Андрюша

Присоединяюсь к поздравлениям!
(правда с опозданием)

cap2

NDK
ДА... ДР был незабываемый 😀
Могу фото скинуть.

Насть! а ты прям сюда вешай! 😛

NDK

ок. Сейчас уменьшу чуть и выложу некоторые =)

cap2

выложи плиз обязательно ту, ну где Бади со зверем... 😛

NDK

до:


после:




Это мне напомнило что-то типа "Хай, Гитлер".
или "Хайль, Типыч" (с)Смит =)


на мою просьбу сфотографировать нашу часть стола, Ден меня понял буквально 😊 :

Наш именииинник =)
Саш, еще раз с прошедшим 😊:

И тут Дима (Леший) рассказал Диме (Барсику) интересную историю...

Но самое главное, что именинник остался доволен 😊

Agent_Smith

Util
Поздравляю!

Smith, а где же твой Вессон
Ровно пули ложит он!

А "Вессон" подарен папе,
Ибо он, да в его лапе,
Смотрится весьма прилично!
Если не сказать отлично )))

Agent_Smith

Спасибо за поздравления! А то что с опозданием - не страшно. Получается ДР растягивается на неделю 😊

Agent_Smith

Хайль Типыч! 😀

А кто-нибудь напомнит, что мы такое пили, что у многих не улыбки, а пасти до ушей?!

P.S. Я вам всем, всё припомню!

Agent_Smith

Серия "до" - это натурально похороны! Особливо, где Типыч во главе стола.

Серия "после" - опять таки вопрос, "что мы потребляли, кто нить помнит?"
Вы посмотрите на первую фотку в этой серии! Даддим явно сделал какую-то пакость тому же Типычу! Театр! Как есть, театр!

badydoc

хорошо посидели 😊

NDK

Agent_Smith
Серия "после" - опять таки вопрос, "что мы потребляли, кто нить помнит?"
Вы посмотрите на первую фотку в этой серии! Даддим явно сделал какую-то пакость тому же Типычу! Театр! Как есть, театр!

чего только не потребляли =))
Сдается мне...что это чары бобра из Бобруйска =)

SBZ

маладцы, хорошо погуляли, но место мне знакомое)))

NDK

Серег, а ты опять в Москву приезжай =)

Agent_Smith

NDK
Сдается мне...что это чары бобра из Бобруйска =)

Сдается мне, что и город Брянск носил, когда то, похожее название. Только отцы города были прозорливее, и еще давным давно переименовали его из Бобрянска ))

SBZ

NDK
Серег, а ты опять в Москву приезжай =)

Настя, раз приглашаешь, тогда конечно))

Tip

Agent_Smith
Хайль Типыч! 😀

А кто-нибудь напомнит, что мы такое пили, что у многих не улыбки, а пасти до ушей?!

P.S. Я вам всем, всё припомню!

Каждый своё пил. Я пил Самбуку, запивал её своим любимым Ромом. На посошок ещё стопочку текилы тяпнул.

А пасти до ушей от радости. Хорошо так посидели, душевно.

------------------
Just on the border of your waking mind
There lies... Another time
Where darkness & light are one

badydoc

Каждый своё пил. Я пил Самбуку, запивал её своим любимым Ромом. На посошок ещё стопочку текилы тяпнул.
учитесь детишки 😊 Это вам не водку с пивом пить 😀

NDK

2 SBZ: тогда ждем в Москве =)

Далее по теме:

Отпусти меня чудо-трава 😊
как всех плющит...

Набор алкоголиков =)

Agent_Smith

SBZ, дружище, давай давай! Шевели поршнями в сторону столицы! А мы вашей братии конкретный прием закатим! )))
Ну или придется нам ехать в Самару )
Спасибо за поздравления!

Tip

Agent_Smith
Серия "до" - это натурально похороны! Особливо, где Типыч во главе стола.
О! Тост на эту тему! Тогда бы сказал мне про похороны, я бы тебе быть может ещё там его выдал. Но тот мой тост всем тоже понравился, ибо был талантливо краток и гениально прост.

Ну вот. У всех, значит, скорбные лица, я, стало быть, произношу тост.

Смит! Помянем тёплым, крепким словом то, что было в твоём прошлом до этого дня неправильного, ошибочного, грустного, мерзкого и плохого. Помянем и проводим в последний путь туда, откуда оно уже никогда не вернётся. Ибо прошлый опыт осмыслен, выводы сделаны и наука из ошибок извлечена. Так пусть же вся это гадость покоится с миром, не омрачая твою жизнь далее. Как говорится, кто прошлое помянет, тому глаз вон, но кто забудет, тому оба. И начиная с этого момента, да будет же тебе жизнь долгая но интересная, радостная, весёлая, красивая, яркая и громкая! Да будут у тебя силы мощные, чтобы смог ты прожить её так, чтобы жалеть было не о чем. Да будут у тебя мечты высокие и желания, чтобы было к чему стремиться. Да будет тебе здоровье крепкое, чтобы выдержать всё это. Пусть будет тебе счастье. Вотъ.

P.S.
А что, неплохо кажется. Начали за упокой, закончили за здравие. Классический разрыв шаблона. 😊

P.P.S.
Кстати, а ведь ещё не поздно выпить за это. А так как стаканами греметь при этом не обязательно (похороны ведь), то можно и индивидуально, просто после работы хлопнуть стопочку.

------------------
Just on the border of your waking mind
There lies... Another time
Where darkness & light are one

Agent_Smith

Tip

Смит! Помянем тёплым, крепким словом то, что было в твоём прошлом до этого дня неправильного, ошибочного, грустного, мерзкого и плохого. Помянем и проводим в последний путь туда, откуда оно уже никогда не вернётся. Ибо прошлый опыт осмыслен, выводы сделаны и наука из ошибок извлечена. Так пусть же вся это гадость покоится с миром, не омрачая твою жизнь далее. Как говорится, кто прошлое помянет, тому глаз вон, но кто забудет, тому оба. И начиная с этого момента, да будет же тебе жизнь долгая но интересная, радостная, весёлая, красивая, яркая и громкая! Да будут у тебя силы мощные, чтобы смог ты прожить её так, чтобы жалеть было не о чем. Да будут у тебя мечты высокие и желания, чтобы было к чему стремиться. Да будет тебе здоровье крепкое, чтобы выдержать всё это. Пусть будет тебе счастье.

Михалыч! Насколько же в точку!
Да будет так!
Аминь!

😛




перемещено из Для свободного общения