GAMO Shadow RSV подойдет ли для охоты на пернатых?

mailo-15

Добрый день, уважаемые! Увидел в магазине такую винтовку, понравилась внешне, цена приемлемая, в комплекте идет прицел. Подскажите стоит ли ее брать, использовать планирую для охоты на уток, куропаток и развлекательной стрельбы.

Guffych

http://guns.allzip.org/topic/135/1033360.html
Плчитайте, а если коротко, то да но смотря на какую.

Shanson

для уток и куропаток сойдет. но не более..

Алекс Р38

Лучше взять что-то помощнее, сразу.

mkc

На дистанции до 40 м. для охоты на уток и куропаток вполне подойдет,борьба со стеклотарой возможна на дистанции до 70-80м. У меня такая винтовка, с нее начинал знакомство с пневмой. Неплохой аппарат за свои деньги, если надумаете покупать, стреляйте пулями JSB 0.54 г.,у меня только они из нее летели хорошо, ствол чистил через 400-500 выстрелов, иначе пропадала кучность. Стандартный прицел не раскроет возможностей винтовки, лучше сразу купить к примеру Липерс 3*9-40 (переменной кратности с сеткой милдот). Мой личный рекорд из указанной выше винтовки 3 серых на 91 м.

HanterAlex2

Эта моя первая винтовка, поставил на нее газовую пружину, нормальный прицел zos. Из трофеев заяц с 30 метров в голову, фазаны, утки. До 50 метров берет.
Потом продал и перешел на РСР пневматику (cricket 5,5 и Hatsan 44-10), и тебе советую, трофеев больше и дистанции большие (100-120м.)

А так для пострелушек витовка не плохая.