Охота на ондатру

Гомопес

перемещено из Кроулинг



Вчера поголовье уток увеличивать ездил за город - погода ваще была зашибись, чисто браконьерская - снег с дождем, ветер 😛. Ворона бедная сидит на ветке, вся сырая, замерзла, взлетать не хотела:Даже жалко ее.
Потом целая стая косачей с 20 метров от меня снялась - красота!

Еду обратно и дорогу мне переходит огромная крыса! Которая залезла в воду и поплыла - ондатрой оказалось. И меня, из-за погоды не слышала и не видела, я в 5-10 метрах от нее вдоль канала крался (представьте картину: чел в галстуке и костюмчике, с винтом, по лужам и через мокрую траву полусогувшить идет 😊. Ондатра не могла сообразить, что за всплески воды рядом с ней появляются?.А попасть тяжело, расстояние маленькое, ветки и трава мешают. Добыл я эту крысу, вернее крыса, это ондатр оказался) с 3 выстрела.

Еще там уток навалом, плавают по огромным лужам на полях.

Потом ночью бедное животное обшкуривал. А на следующий день мне сказал, что съедобные они, типа кролика мясо. А я его выкинул, блин 😞 Жаль...
Щас надо ехать шкурку в выделку сдавать..


Потом чуть не сел один раз в грязи, и под конец меня стянуло в колею рядом с бетонной полосой в луже так, что диск правого переднего колеса шлифанул неслабо.. 😞( Это вообще был финиш., расстроенный я сразу поехал домой, заехал в шинмонтажку, где колесо отбалансировали, маленько заусенцы сняли - вобщем, несмертельно, но очень неприятно..


Udav_kaa

Ондатр вроде как не едят...

gribok

Едят, как и нутрий. Зайди в Краснодаре на рынок, там этих мандатр мильёны куч ободранных. Только они темные, не как кролики.

черт

Гомопес
(представьте картину: чел в пиджаке и костюмчике, с винтом,

а как это...в "пиджаке и костюмчике"-два пиджака что ли?ВАХ,наверно модно?

Sgood

Даааа, ондатра у нас едят! А питрские откуда о наших диких нравах знают?

Shanson

3 ондатры я взял из мурки году эдак в 2000. Мысли о том, что их можно жрать даже не было! Ну очень "пахло" от мяса при ошкуривании..
Шкурки до сих пор остались, кста.

MacTep

Не, жрать крысу, это слишком. Взял из хатсана прошлым летом ондатру, но шкурку выделать к сожалению правильно не смог..

Sebastiano

у нас их тоже навалом, возле моей дачи, они там сцуки породистые. шкурные... со зверофермы посбегали в разное время, много какой живности оттудова сбегало. Теперь все по округе разбежались, но особо прижились именно ондатры.

MacTep

Насколько мнее известно, ондатры, в отличии от пасюков, где попало и стаями не живут, следовательно не стоит вести поголовный отстрел, взял две-три штуки с одного мета и хватит. Иначе переведутся.

Гомопес

Еще норок на прошлой неделе видел, тоже шкурка ничего.

Gaydamak

Открыть ветку по выделке шкур! Я шкурку кролика "Фиксажем нейтральным" натирал. Старые фотолюбители помнят....

Shanson

А я обыкновенной крупной солью! Шкурки в очень хорошем состоянии и по сей день. 😉

UnpluGGed

А негритосы в Африке считают деликатесом опоссума, и када есть возможность его добыть, кабута с ума сходят - ничего вокруг не замечают.

gribok

Sgood
Даааа, ондатра у нас едят! А питрские откуда о наших диких нравах знают?
Ваш краевой прокурор угощал тама, и ничего, прижились в брюхе.

Гомопес

Коту только кусочек маленький дал мяса ондатры, он сожрал, и еще просил, гад... Но больше ему давать нельзя, а то он обожреться и ему потом плохо будет, а мне убирать за ним... 😞

Я ему недавно дрозда (разделанного!) скормил, дык он его обратно через полчаса, как бы это сказать, выб... вышел он из него, короче! Желудок, видать слабенький, кот то домашний...

Maxic

У меня их в карьере на даче до жопы. Добыть, сцуко сложно-прыгают в воду дюже быстро, да и маленькие какие то они-тосчие! Один раз, летом, купался -напугала меня тварьента-чуть не серанул в воду! Плыву на закате, а мне на встречу палка какая то-блять, офуели оба! И я и она!!!!
А что касается их жрать-то это феёеее! Нутрий мой дядьман разводил на даче в ванной-енто да-вкуснее кролика. Кормил то отборно! А енти жруть чё найдуть-гавняшки всякие! Недаром мудрец сказал-Я то, что я ем!!!!

Maxic

ПыСы:
Да и шкурки то ихней, однако хватит токма срамоту прикрыть!!!!!!

Butters

2Гомопес
Классный ник и аватара)) За ондатру зачёт.

Гомопес

2Butters
😊

Vik

А нахрена их стрелять? Жрать - вопрос, а толку от одной дырявой шкурки, которую на 90% выкинешь, не выделавши (руки не дойдут), нету. Все равно что по дятлам-синицам-воробьям стрелять. Летали - красиво, а попал - дохлая птица, и толку... Голое убийство. Хоть в три костюма оденься.
Сороки - вороны - крысы - бутылки - пробки - мишени... Уточка - рябчик опять же. Съесть можно.

gribok

При краснопузых три с полтиной в потребкооперации давали за сыросоленую шкурку. Ни на каких северах столько не заработать. Щас не знаю.

Gaydamak

А мы в детстве сусликов ели , а шкурки копеек по 15 отдавали. Из иж-38. Борьба была с сусликами.

Butters

2Шанс\Анплаг\Мастер
Поцыки , а меня в секту фака-нигерцкую вазмёте ? ))

Shanson

Возьмём! Изменяй аватар! 😛

Butters

2Shanson
Не, вот кого , кого , а негра на аватару зачмырённого я не повешу, они с пальмы недавно слезли , а потом раком кофе собирали и на аватару не тянут)) Без негра возьмёте ? )) Кстати есть передача про негров хорошая, Америка Город Потерянных Ангелов кажется ... советую найти в нете и посмотреть , там много рассказывается и показывается ... не про то жлабьё убогое которое по МТВ руками машет , а реальных факин нигаз которые живут в гетто и носят один пуховик на всю толпу. Кстати эти притырки, которые до денег добрались тоже не далеко ушли, хотябы посмотреть в чём они ходят, если кепка,пиджак,джинсы и кеды это крута тогда я блять вообще нихира не понимаю как нужно одеваться. Вообще это теже пендосы , только чёрные , их просто не били как следует , может на людей были бы похожы , посмотреть на их тюрьмы или армию - соски.

UnpluGGed

Баттерс, тебя опять понесло? Чо седня употреблял?

gribok

Я блин аватару поменял, а ромштекс ну них не видит 😞 Картинок накидал в негритянскую тему, хоть бы кто похвалил, у злыдни 😞

UnpluGGed

Да лана тебе! 😛 Зачотный аватар! Просто тут с работой запары, поэтому я полуглазом и моментами в форум заглядываю.

Butters

2UnpluGGed
А вот с тобой, я не разговариваю ! Нигга))))
2gribok
Чё за негритянская тема ? )) у тебя афигеный был аватар, я всегда на него смотрел, был ВОВ\Орк ,а теперь чё?)

UnpluGGed

.

ober

А я мясо люблю. И аватар у меня модный.
2 Butters: Браза, открою тебе страшшшшную тайну...Даж не знаю как и сказать...но...вопщем...Боб Марли-тоже НЕГР

Butters

2ober
Аааа .... (смахивая слезу от смеха) Не ну насмешил ...
=)))) ОН растаман ... он не негр он африканец ))) я думаю что факин нига это афра-пендосы ... гетто ... реп ... репка ... а вот боб это нормальый чувак ... песни кричать и полынь курить горазд.
А аватарка у тя клёвая , я в коллекцию сохранил) была бы хайрес картинка я бы 10х15 фотку на глянце напечатал))

Shanson

Кароче, тема охоты на ондатр раскрыта полностью!



перемещено из Кроулинг