Call 6.35, выбор?

Шмелик

Всем привет! Помогите с выбором винтовки в этом калибре, покупка по лицензии интересует, биоцели 100м, если есть у кого мишеньки с отстрелом той винтовки покажите), денег на винтарик 40 тыр)))от-то вторым постом сразу спрашивают а сколько денег вы готовы потратить)

Caramba

И как, СТП не гуляет?

Шмелик

Alex.A смысл найти самое то что нужно))), купить винтарик и остатся им недовольным страшное дело(считай выброшены деньги), лутше купить с ожидаемым разбросом а не так чтоб потом березу искать на 30 метрах пошире чтоб попасть:-D

Caramba

А цена тюнинга? Как, по твоему, живучая в ней механика?

Шмелик

почему 94 метра)), в пробку с какого раза попадаешь, по бумажке пробовал? какие отрывы? какой там ствол стоял и сейчас какой и сродным как?
давай разказывай все самого начала потихоньку время есть

Шмелик

а в пробку с какой регулярностью всеже попадаешь если конечно нешутиш

sanchez

Напомню вам, что Кариеры6,35-300Д имеют точность в 2,5 см на 50метров
(Даже Ультра9мм даёт 4см на 50м.)--нормальными пулями!
Или вы считаете плохой такую кучность (на 100 метров из 300Д 6,35):
Меня устраивает.
не считая себя "тУпнем"-где в реплике про 100метров?я узрел тока про 50.. метров..

Шмелик

Народ в Call 6.35 можно сделать вывод практически некто нестреляет))) кроме Алекса надо его вспомнить от-то понесет опять его с Кариером 300Д Call 6.35 САМАЯ ЛУТШЕЯ ВИНТОВКА или все же есть интересные экземпляры из коробок на которых ствол сразу новый покупать ненужно? Поделитесь опытом что юзаете. Сами на всех заборах пишут пневматика для охоты интересна а чем охотится в реальном калибре?

SUA

pioner9
Не гуляет, но моя то вся тюниная-перетюненая и с толстым стволиком, который не гнется от прикосновения к нему, как родной.
а модер на стволе присутствует ? (если да, то какой ?)

andre3000

Шмелик
Народ в Call 6.35 можно сделать вывод практически некто нестреляет)))
По моему те кто берет 6.35 для реальной охоты не светятся сильно в этом форуме, может потомучто заведомо ожидают обвинений в браконьерстве, общее критическое отношение к большим калибрам итд. Знаю что например Костя КВП завален заказами на этот калибр, и уже изготовил порядочное колво. А готовых винтов 0.25 действительно раз-два и обсчелся.

WOLF [VT]

Те, у кого лицензионные винты тут пишут свободно и таких много, а клиенты КВП шифруются, т.к. использование подобного винта ( не путать с хранением) - уголовка чистой воды, как в прочем и изготовление оного. А учитывая, что люди сознательно идут на ' приобретение ' статьи за свои деньги, то и контингент клиентов можно представить!!!
Вот они здесь и не светятся.

Alex.A

Shturman
Обычно разрешение делается за пару дней, неделю максимум.
Без взяток, знаешь, за месяц все разрешения- самое ОНО . Даже в столице России. Поверь. Это если с нуля начать.
Про "хождение по диспансерам"- оговорился, я имел ввиду месяц- срок ожидания готового разрешения после подачи справок в ЛРО.

Shturman Vasya

Александра, не сердись, пусть повисят немного, повеселят народ.
Да пора уже ехать, а я стобой развлекаюсь.

ZVT

Возвращаясь к теме:считаю Т4 достойным выбором в 6.35 .

FlyerR

Хорошо вам, у вас хоть выбор есть какой-нибудь ... У нас в Украине можно даже не искать 😞