OФФ или даже не знаю

HardMan

перемещено в Кроулинг



Всем привет! Хочу спросить совета у оптных людей..
Как избавить двор от пернатых (голуби вороны)
Нет.. я совсем не против птиц... но когда ихъ столько.... двор просто оккупирован голубями и воронами их просто полчища. ОНи как крысы.. разносят заразу едят из мусорки...
Вчера видел как 2 вороны доклевывали голубя.. Про машину я уже и не гвоорю мой не мой какждое утро она в помете.. бесит уже... Балконы у кого не застеклены тоже все в гов-е.. Может кто подскажет способ какой ? Мож есть прибор какой , кротов же отпугивают какой то штукой... Или там убить пару ворон и пвесить на деревья ... уже сил нет... А, да... еще бабки выжившие из ума подкармливают этих тварей по пол мешка пшена раз в два дня... Каогда вижу это у меня глаз дергается..
НЕмного нервно... накипело просто..
Заране спасибо.

alex CB

вали серых - овощи сами разлетятся со временем.

sanchez

стеклопакты-малярным скотчем крест-накрест. Изнутри жалюзи(сами на пол, на матрасики).Публикуется адрес двора в "кроулинге",и всё...проблему, решат..здесть очень много добрых людей

HardMan

Не, болкон просто не застеклен... усерено все... машина каждый день по самые колеса... я вот уже и думалю что б адресок подкинуть но двор на московском проспекет... напротив больница.. + дети бабки мамки итд.. стрелть оч стремно.. я вот думаю мож потравить это? хотя чья нитьсобака сьест опять гемор ((.. или можетс бабок начать которые кормят эти летающие помойки...)))

Lovecc

перебрасывай тему в кроулинг срочно, там тебе много чего посоветуют 😊. Здесь ей не место.

собиратель Ежей

Как там базлал Козьма ПруткOFF?"Зри в корень!"
Валить бабок. Однозначна! 😊

КЕЙДЖ

купи зерна ,мышей которым травят и тоже подкорми гулек 😛 раз уж так достали

HardMan

А гхде тема Кроулинг.. подскажите.. и как перенести тему ? удалить тут и сзодаьт там ?
анасчет мышинного зерна да... ))) представляю двор.. штук 300-400 мертвых голубей.. и пир ворон..))) и горе бабок

MAKC77

Стреляй ворон так чтобы они тебя видели. Скоро они когда ты будешь дома просто будут сваливать. Стреляй по утрам, днем и вечером чтобы они понимали, что опасно постоянно. Купи воздушку с оптикой и стреляй. Ворон так победишь. А вот срулей... стреляй не стреляй пока есть что пожрать будут пастись. Либо ВСЕХ перестрелять. И да. Адрес в кроулинге запости может народ поможет.

HardMan

Да я б Запостил бы!! подскажите где постить то...

KabaH

Ворон отстрелом извести - вполне посльная задача, а вот срулей не реально. Они тупы настолько что не понимают что их отстреливают.

MAKC77

HardMan
Да я б Запостил бы!! подскажите где постить то...
http://guns.allzip.org/forum/82/

Karen1

KabaH
Ворон отстрелом извести - вполне посльная задача, а вот срулей не реально. Они тупы настолько что не понимают что их отстреливают.
не если много трупов сруль то они стараются не садится тама .... на козыре на 5-ом этаже срули паслись я их снимал потихоньку через два дня срули перекочевали на другой козырь чуть дальше... пришлось ставить оптику и опять гасить их....



перемещено в Кроулинг