Где в Москве можно получить охотбилет?

Raptor s VOLPO

Собственно решил я получить охот билет, так думаю к пневме ещё и гладкоствольчик добавить. А тут выяснилось что наличае онного упрорщяет жизнь при получении лицензии. И вот собственно возник вопрос а где его можно получить? Точнее по каким адресам находятся органы его выдающие? Я пока нашол только одно место http://www.prodiz.ru/nz-1/nz-1.html но может где есть ещё. И хотелось бы подробнее узнать об разных охотобществах.

alex CB

оружейные магазины прям на месте частенько предлагают рублей за 700-1500 все и сразу. 😛

mikus

Вроде как проверенный персонаж.
http://www.dmazay.ru/index.php?show_aux_page=6

Raptor s VOLPO

mikus
Вроде как проверенный персонаж.
http://www.dmazay.ru/index.php?show_aux_page=6

Это Я знаю, а поближе к ЦАО нет таких конторок? Например лачуга часом не выдаёт охот билеты?

Raptor s VOLPO

И такой вопрос что нужно кроме фото и ксерокса паспорта? Какие бланки заполнять и за сколько дней он делается?

SkyMaverick

Мооир (Рооир) который на Покровке. Дом 18/18 кажется. Если стоять спиной к м.Чистые пруды на пересечении Покровки и Бульварного кольца, то этот дом находится на Бульварном кольце слева. Там еще вывеска с лосем. 5 минут позора, 30 мин на оформление и билет готов. Иметь деньги, фотографии, паспорт. Ну и желательно прочитать охотминимум.

Petros

Raptor s VOLPO
И такой вопрос что нужно кроме фото и ксерокса паспорта? ....

Для начала изучить охотминимум.

Raptor s VOLPO

SkyMaverick а есть какие нибуть их контактные данные? Что бы сначала с ними связатся и уточнить, сколько денег и чего ещё им точно нужно.

Raptor s VOLPO

Всем ответившим спасибо, особая благодарность SkyMaverick за указание на Мооир (Рооир) благодаря которым найден хороший сайт http://www.mooir.ru/admokr/ надеюсь эта ссылка многим пригодится. Теперь хотелось бы узнать про различные Московские охот общества более подробно, от людей в них состоящих.