Аэргунеры, ПОКАЙТЕСЬ ! (с)

Petros

:D

RFHFRFNBWF

КАЮСЬ ,ОЧЕНЬ 😞

Igoreh@

:( В чем интересно? Неплохо-бы с пояснениями определится? МОж и правада нужно?
Мля, вспомнил! Завет Ш.В. не выполнил! По холодцу не пострелял!

RFHFRFNBWF

QUOTE]Originally posted by Igoreh@:

В чем интересно? Неплохо-бы с пояснениями определится? МОж и правада нужно?

[/QUOTE] просто кайся так надо
😀

Shturman Vasya

Каюсь! Третий год Алекса переубедить не могу. 😞 Алекс, отрекись от пневмы наконец то! 😀

Igoreh@

Shturman Vasya
Алекс, отрекись от пневмы наконец то!
Лодку-то спытал Ш.В. Без под-на?

StrellOK

Каюсь! В 10 лет воробушка застрелил из шаромёта, птичку жалко.

------------------
Мышеловка захлопнулась? Хотябы доешь сыр...

portuhunter

перед кем каиться ПЕРТОС? в библии не слова про пневму!
или это ты себя после пулялок по "воробьям" возомнил?

Even

Каюсь... В 6 лет овсянку застрелил из ИЖ-38.

Lavender

portuhunter
перед кем каиться ПЕРТОС?

Это традиция такая, из года в год продолжающаяся - каяться. Тяпнул, небось, Петрос зивании, и пошло по новой 😀

sanchez

Дядька Петрос тяпнул-а мы кайся! 😊
С ув. Саня.

Igoreh@

:) Святой Отец, души убиенных хомяков привиделись? Ев011, как видишь не один я водовку употребляю! 😛

Lovecc

Да уж, очень тонкий психологический эксперимент Петрос проводит! 😊

misha78955

Покайся Петрос, сколько денег за глухаря отдал?! 😀 😀 😀

Petros

misha78955
Покайся Петрос, сколько денег за глухаря отдал?! 😀 😀 😀

пять тысяч 😞 И за чучело 4.5 😊

Lovecc

пять тысяч И за чучело 4.5
Фигня все это! 😊, лишь бы качественно сделали! Главное в нашем деле - удовольствие от жизни!
..как, впрочем, и во всем остальном 😛.

johnny lime

КАЮСь !!! Никак не могу наити инфы о ФX Роял -400 и собрать денег на его покупку ...

Petros

johnny lime
КАЮСь !!! Никак не могу наити инфы о ФX Роял -400 и собрать денег на его покупку ...

За аватару тоже кайся 😊

Lovecc

Блин, да что ж такое! Всем есть в чем покаяться, одному мне не в чем 😞! Чож придумать-то... 😊

Lovecc

Вспомнил... Вот единственное в чем каюсь, что с женой развелся, вот это действительно стоит покаяния 😞.

МикаЙ

Каюсь, на всякий случай 😊

portuhunter

ежели традиция то это свято. каюсь застрелил без всякого зазрения совести птичку раза в 2.5 мельце воробья как называется незнаю. не было на ней опознавательных катафотов.

Igoreh@

portuhunter
опознавательных катафотов
Колибри поди! Привет!

portuhunter

привет игореха. давай тоже в чем нибудь покайся . святых земля уже 2 тысячи лет не видела!

Igoreh@

portuhunter
святых земля уже 2 тысячи лет не видела
Не, не могу! Не грешил! Как согрешу, первый приду!

Art aka Shadow

пяток синичек и пару дроздов за клубнику в детстве из Иж-53

misha78955

:D Да, велик твой грех.... синички невкусные, зазря пули перевёл.

Igoreh@

пяток синичек

😞 Да эти вродь клубнику не едят? 😛 Лукавишь? Хотя если ели, то святое! 😉

ShokElf

А я... А я... А я курицу застрелил, чтоб матери не бегать за ней... 😛

lёha

Петрос акстись

Art aka Shadow

Имелся ввиду пяток синичек И пару дроздов, которые ели клубнику.
Разумеется, синички клубнику не едят, по крайней мере я не видел 😀

belyj-veter

каюсь - уже три дня не стрелял воронтосов.
завтра утром исправлюсь.

Alex.A

А я уже покаялся:
Вот, во второй раз на охоту снова, в Лен-обл., НЕ поехал- и так уже в апреле, Глухаря взял с пневматики... а тетерева в том году брал уже, и в позапрошлом.. Вот и подумал, что: ну куда уж.. хватит.. что-то меня остановило, не охота. Вот и остался я дома, вместо охоты... Блин. 😞 А зря, наверно... Что-то гложет внутри, что зря не поехал..

ver14

Каюсь, кончились кп 10.5 и пока в магазин их не завезли, поэтому уже неделю не стреляю. Каюсь что не могу больше нечем кроме кп стрелять))))

Igoreh@

ver14
Каюсь, кончились кп 10.5
Да твоя беда... самая бедучая... не простит наверно Отче???

Strug71

....каюсь ,Никите Михалкову глаз выбил.. впрочим ему не больно на обложке журнальчика.

Igoreh@

Strug71
каюсь ,Никите Михалкову глаз выбил
Жесть! Теперь одноглазые цари в кино сниматься будут?

Shturman Vasya

Каюсь еще раз, начиная с 8-го мая с утра и по вчерашний вечер провел на рыбалке. Эдган все эти дни пролежал у переднего колеса моей машины и не был даже вытащен из чехла. 😀

Вечер 8-го мая,

Флот на воде, лодка билайн моя. 😀

Пробуем на ход

Общий вид стойбища

Каждый занимается своим делом, кто то чистит рыбу

Кто то ее жарит

Вот до такого состояния

Этот жарит грибы, не галюциногенные, проверено

Опять стойбище

Это весь наш маломерный флот

Закат на озере

Вот таких красавцев ловим

Ну и мелких тоже

Это вам не картофель от ондатров тырить 😀

Strug71

Igoreh@
Жесть! Теперь одноглазые цари в кино сниматься будут?
...да пущай снимает... личность неприятная (только личное),..но вроде как талантливая 😊)...опять каюсь... там много ликов прошито было.. журнал больно толстый 😞(

portuhunter

ни чего себе сазанчик! на сколько потянул?

Igoreh@

Флот на воде,

😛 Ты теперь не только летный штурман!!! Не обижай матросов, а то водяной не простит! 😛 На рыбалку в какие края ездишь? Если не секрет?

Shturman Vasya

Ты теперь не только летный штурман!!! Не обижай матросов, а то водяной не простит! На рыбалку в какие края ездишь? Если не секрет?
Не угадал опять нифига. 😞 На прошлой неделе я прошел обучение, по специальности судоводитель. 😀 Так что штурман я все таки летный. Завтра поеду наверное права получать. Секрет, щас у нас почти везде запрет и выдавать рыбных мест нет желания.

Shturman Vasya

portuhunter
ни чего себе сазанчик! на сколько потянул?

А кто ж его взвешивал то? На вскидку кг 7-8.

Igoreh@

Это вам не картофель от ондатров тырить
Типа приколол что-ль? Мля, уж писал на эту тему! Рыбак....

Shturman Vasya

Вонючий наверное твой нырок был . 😞 Не знаю вообщем мои жрут тока дай, головы лапы слегка опаливаю, кости от дичи тоже без вопросов. А с твоими поисками "дичи" в виде белок и другой погани помочь не смогу, извиняй. На рыбалке у нас было 7 лаек и 2 зененхунда (курцхаар с дратхаром) Лайки так вообще практичеки не жрали - ондатров видать душили.

Shturman Vasya

Типа приколол что-ль? Мля, уж писал на эту тему! Рыбак....
Типа не тянет меня такое жрать, хотя китайцы вон и тараканов потребляют.

Igoreh@

Shturman Vasya
Типа не тянет меня такое жрать,
Чирков не ешь что-ли? Не вонючий был, я уже писал. А белок, я как-то и сам в состоянии, да и погани найду....

Ex@L

Каюсь, в выходные по ошибке завалил скворца. Солнечное пятно постоянно попадало в прицел, не смог рассмотреть оперение. Очень сожалею! ШВЕПС, Отаке!

Shturman Vasya

Каюсь, в выходные по ошибке завалил скворца. Солнечное пятно постоянно попадало в прицел, не смог рассмотреть оперение. Очень сожалею!
Блин какая жалость. 😞 А у нас у тут скворци афганци -ваще вне закона. 😀

Igoreh@

А у нас у тут скворци афганци -ваще вне закона.

Да у вас там не только "душманы" вне закона 😊 Много их у вас! Разных. За них и каятся-то грех! 😛

Shturman Vasya

Да у вас там не только "душманы" вне закона Много их у вас! Разных. За них и каятся-то грех!
Не угадал опять, вороны к нам вернутся только со снегом -осенью. 😛

Igoreh@

Shturman Vasya
Не угадал опять, вороны к нам вернутся только со снегом -осенью.
Дая про ворон и не угадывал! У нас недалеко роща была тутовниковая в детстве, думаю не надо писать, сколько их там было? Я скворцов имею в виду. Мы оттуда не вылазили практически, рогатки у всех.... Каюсь!

bar$uk

Каюсь!!Угробил попугайчика волнистова из ижика 38 в младенчистве 😞

Petros

bar$uk
Каюсь!!Угробил попугайчика волнистова из ижика 38 в младенчистве 😞

Наш модератор, всего лиш пару лет назад, злодейски, на балконе, пристрелил такого же 😀

misha78955

:D И не кается нифига...

Igoreh@

Наш модератор, всего лиш пару лет назад, злодейски, на балконе, пристрелил такого же

😊 вкусный наверно был, вот и не кается....

sanchez

Каюсь, кукшу както со злобы унянчил.. А вот потому что нефиг тырить хавку со стола в лесу!
С ув.Саня.

Shturman Vasya

Опять каюсь. Не стал стрелять белку, хотя она редиска, сидит над вольером с лайками прямо сейчас и соответственно собаки сходют с ума. 😀

misha78955

Каюсь, варю собаке с прошлой осени оставшуюся тушку белки. 😀
😊 Порадую старичка.

Shturman Vasya

А чо собачку сапсем не любишь?

Igoreh@

Ш.В. Че ты там взорвал? Кайся давай, по всем каналам про твои проделки показывают!

XzctR

Я тоже каюсь 😀 сколько же я их пере*л 😀

portuhunter

каюсь! съездил в Россию - и ни одной вороны не уронил! если честно то даже соскучился за ними!

sanchez

Португальцу-поздравления!(а то фиг его знает с их глобусом и разницей во времени! 😊 )
С ув. Саня.

XzctR

portuhunter

С днем рождения

portuhunter

спасибо!

Aleksandr Dackov

Грешен батюшка! За отпуск каргетов наронял, и двух задавил... И этому не предел)))

Fr

Каюсь, пару галок убил. И голубя не в сезон. Съел его, правда.

BestRex

Что-то не нашёл тему про юмор, так что напишу здесь:

Блин, щас такой ROFL был - чуть не уссался. Подхожу к окну, смотрю - на дереве сидят аж 2 КАРа. Достал крысу, накачал, подождал, пока ребёнок из дома напротив свалит от окна (чтоб без свидетелей), прицелился, стреляю - чёткий хедшот. КАР камнем падает с ветки вниз... попадая на припаркованную на газоне Газель, от чего у той срабатывает сигнализация. Долго ржал 😀

Shanson

пиздец... абасрался от смеха.
В Кроулинге есть темы про юмор: http://guns.allzip.org/forum/82/

BestRex

Shanson, естественно, вживую видеть это было гораздо смешнее, чем читать 😛

Petros

Shanson
пиздец... абасрался от смеха
Угу. Я Аж кушать немогу.

BestRex

ОК, попробую объяснить: весь лол в том, что от одного выстрела пострадало сразу двое вредителей:
1) пернатый
2) гандон, паркующий свой рыдван на газоне.

За сим прекращаю оффтоп.

Kiryanich

Каюсь, что не с первого выйстрела своего первого рябинника положил. 😊 Каюсь, что свою первую карлу пришлось прикладом добивать. 😊 😛
Каюсь, что на первую свою охоту без разрешения ходил. 😊 😊 😊
Каюсь, что не написал поравки на крышке прицела, из-за чего пострадал "Москвич" депутата деревни! 😊 😛 😊 😛
...Но парус! Порвали парус!! Каюсь... Каюсь... Каюсь... (С)

GvozD

Каюсь! Сегодня позорно промахнулся на 20 метрах.

Spine

Каюсь. Седня после 2-х месячного застоя задул свой ВАМ. Пристрелялся в стенку дома из палаты N7. Потом проверил кучу в два приема по пять пуль. Порадовала. Потом недолго сидел и ждал. Села. 4-ый мил. Попал. Дистанция 90-95 м. Каюсь, что нет времени заказать восьмерки и довести винт до ума.

terem-andrejj

каюсь -4 сегодня. А остальных и не счесть уже.

Бивер

Тоже каюсь. На природе перепристреливал весло, вальдшнепа неповинного шлёпнул. Его потом какой-то алкаш из воды нам достал, а товарищ, на следующий день, в музей на чучело снёс.

Igoreh@

Мля забыл! Каюсь кулика не в сезон забил! Вкусный сцуко.

Adoven

Каюсь, каюсь....

Petros

Сезон подходит к концу. ПАпрАшу в исповедальню!

RAMZES II

Каюсь, пару дней назад застрелил дубоноса... (попутал с дроздом, было довольно далеко)и действительно жаль его.

svinec

Не нашел подранка, небыло тогда снега, взмыл свечей вверх и по касательной в чапыжник, а время было к вечеру, пока ни кому не говорил.

sanchez

Каюсь!Весной сидел на утю в шалашике, прилетела кукша(ворона такая лесная и крикливо-вороватая)села на сосну надо мной и злобно звиздела, тем самым меня сдавая по-полной программе!6.35 при скорости 320 баракудой её с 10-12 метров... Вроде и плохого мне она не желала, но и хорошего нифига не сделала. Даж вОрон лесной и тот метрах в 60 молчал, меня не палил.. а тут эта пИгалица хренова.. И сразу уж за бурундука покаюсь-я их оч. люблю и уважаю, но на трассе шпарил под 120 по грунту-а он,бедняга, дорогу вздумал перебегать... короче писец, я чуть не плакал, так нелепо ..
С ув. к бурундукам Саня.

Igoreh@

А я наперед покаюсь, койот нужен, а раздавленных чет не валяется, буду "так" добывать. Думаю надо раза 3 покаятся!

Lort

sanchez
С ув. к бурундукам Саня.
я плакаю)))))))))))))))))))))))))))))))

sanchez

Lort
я плакаю)))))))))))))))))))))))))))))))
Тут либо смайлы неуместны, либо непонятен смысл Вашего поста.

Igoreh@

sanchez
либо непонятен смысл Вашего поста.
Сань, он наверно не меньше тебя бурундуков уважает, серьезные они ребята! Мультик даже есть - Элвин и бурундуки!

Igoreh@

Ангелы тут не каются, у них своя покаятельная есть, если не в чем каятся, значит флуд....

Darth Alexis

Каюсь. После прочтения тем этой ветки, могу смотреть на любых птичек только с гастрономической стороны. Недавно видел сотенную (не меньше) стаю снегирей в Митино на проводах, из окна 17-го этажа, то есть до них метров 7-15. И единственная мысль - МЯСО. 😊 😞

Leshik

каюсь, что слишком доверился пневматике.

Petros

Leshik
каюсь, что слишком доверился пневматике.

Поподробнее плз...

Igoreh@

Эх письмо сейчас получил, чет, торкнуло покаятся! Я ж ведь без охотбилета охочу! Да простят меня души убиенных хомяков и уток. Им жешь обязательно номер предъявить надо!

Even

А, ччерт =( Я ж тоже безбилетный...

Dilet509

Была возможность сфотографировать струю углекислого газа диаметром 32 миллиметра. Такие красивые перетяжки! Штук пять уплотнений и разрежений. Теоретикам и практикам модераторостроения могло понравиться. Не до того было, извините.

Raptor s VOLPO

Каюсь, немного подзабыл о пнематике и охоте с ней, зато получил охотбилет, купил ИЖ-43, сейчас получил торую лицуху, буду брать помповик. Теперь с нетерпением жду начала вальдшнепиной тяги.

Raptor s VOLPO

А ещё пропустил сезон на зайца, вот.

mavic

Досихпор не получил лицензию на гладкий, каюсь. Ниразу не был на охоте в прошлом году, да что там... 😞

Raptor s VOLPO

mavic
Досихпор не получил лицензию на гладкий, каюсь. Ниразу не был на охоте в прошлом году, да что там... 😞

Как же так? Нехорошо!

Leshik

Petros
Leshikкаюсь, что слишком доверился пневматике. Поподробнее плз...
из сверчка стрелял в копытное. жаль огнестрел не взял. знал что бесполезно, а нет , авось, да хрен с ним , короче разгоняю 80 дж. чтобы тихо в голову.

Kuknar

Leshik
из сверчка стрелял в копытное.

копытное домашнее штоли было?
сильно...
Лешик как всегда на ганзе хедлайнер 😀

mavic

разгоняю
не разгониш 😀