Внимание!

hennessy05

перемещено в Применение пневматики




ПРОИСШЕСТВИЯ: КРИМИНАЛ
В Москве обстреливают детский сад: один ребенок в реанимации
17:51 «Вести. Ru»
В московском районе Ясенево неизвестный обстрелял из пневматического оружия детский сад, ранены двое детей. Один из них, по сообщениям очевидцев, находится в реанимации: пуля попала ему в живот и задела почку. Другой ребенок ранен в руку.

Сообщения очевидцев об этом инциденте появились в последние дни в Интернете. По их данным, детский N1051 на Голубинской улице и расположенные поблизости детские площадки были обстреляны в среду, 20 мая. Кроме того, есть информация, что аналогичный обстрел имел место и сегодня. Стреляют как металлическими, так и пластиковыми пульками для «пневматики».

Впрочем, официальные источники не подтверждают эти сообщения. Так, в пресс-службе УВД Юго-Западного административного округа сообщили, что в указанном районе был зафиксирован всего один подобный инцидент, и произошел он 9 мая. Тогда был ранен ребенок, гулявший на улице, и речь в данном случае идет не об обстреле детского сада. По этому факту возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. "Никакие пули в здание детского сада не попадали"», - утверждают в пресс-службе УВД ЮЗАО. Однако это противоречит сообщениям родителей, чьи родители посещают детский сад N1051: те утверждают, что неизвестный или неизвестные продолжают обстреливать детский сад.

ev011

hennessy05
Впрочем, официальные источники не подтверждают эти сообщения.
Опять у журналюг кризис жанра.

Lovecc

Ну уж явно эту тему не в охоту с пневмой...

hennessy05

дело вовсе не в кризисе жанра! это реальное проишествие, и важно!!!! чтобы посетители данного сайта задумывались, куда они шмаляют!!! я например, совсем не хочу! чтобы в моего ребенка случайно попал какой нибудь кроухантер!!!!! итд!

Karen1

=O посетители сайта ?? откуда такая уверенность ?

Raptor s VOLPO

По ХРЕНтв ток что опять говорили. Хрень какая то получается!



перемещено в Применение пневматики