Сбор средств на памятник Even

Fil55

Господа охотники! Мужики!
Мы внезапно потеряли одного из наших товарищей по увлечению. Жизнерадостного, немного несдержанного по юности, немного горячего и иногда наивного, но увлечённого человека. Человека, который любил природу и неплохо знал её.
Мы потеряли Even'а (Женю Логинова).
Все читали его отчёты! И в этом году только нелепая смерть помешала ему порадоваться победе в конкурсе за лучший отчёт о весенней охоте!
Семья потеряла единственного мужчину в доме.
Остались убитые горем сестра и мать.
Женя был родом из маленькой деревни в Кировской области, где родные его и похоронили.
Все, кому он был небезразличен, могут принять участие в сборе средств на памятник и обустройство могилы.

РЕКВИЗИТЫ БАНКА ДЛЯ ПЕРЕВОДА СРЕДСТВ НА ПОСТРОЙКУ ПАМЯТНИКА:

Кирово - Чепецкое отделение Сбербанка России 5766 доп. офис 5766/045
1. БИК: 043304609
2. ИНН: 7707083893
3. КПП: 431203001
4. ОКПО: 09136706
5. КОР/счет: 301018105 000 000 00 609
6. Лицевой счет: 42306810627277601539
Логиновой Марии Владимировне.

Igoreh@

Зачем две темы не пойму? Разные реквизиты что-ли?

BOBSS

ev011
Только что получил на почтовый ящик письмо..... [b]Действую от лица Логиновой Марии Владимировны.
Высылаю номера эллектронных кошельков WebMoney:
WME (евро):
WMU (гривны):
WMZ (американский доллар):
WMR (российский рубль):
Мария предупредила меня в телефонном разговоре, что от ее лица счет откроет ее молодой человек, который сейчас находится в Кирове. Я сам такой платежной системой не пользовался, кто знает скажите, подходит ли нам эта система накопления денег?Если да,то можно опубликовывать эти номера и запускать их в работу. [/B]
Прошу опубликовать эти номера для перечисления средств родным Even.

КЕЙДЖ

завтра после завтра отправлю, несколько не своевременно но всё же , жаль парня .

Lovecc

Прошу прощения, был вопрос, но отпал по прочтении соседней темы.

BOBSS

Были бы опубликованы номера webmoney, было бы в 2 раза больше и Петросу не пришлось бы добвлять до 30 тысяч.

ev011

За первую неделю со дня опубликования номера счета поступило 13 000 руб. Большое спасибо всем тем, кто не остался равнодушным.

Petros

BOBSS
Были бы опубликованы номера webmoney, было бы в 2 раза больше
Кто хочет, тот делает. С вебмани средства отлично переводятся в Сбербанк.

BOBSS

Кто хочет, тот делает. С вебмани средства отлично переводятся в Сбербанк.
Опиши процедуру поподробнее или дай ссылку, гед описано как это сделать.
И если есть такая возможность, то дайте просто номера вебмани потому что этой системой пользуется половина россиян. А себе на счет родные уже сами переведут по методике Петроса.

BOBSS

Спасибо! Но геморойно. Проще получателю привязать к своему счету и снять дегьги. Тем более, что у них есть вебмани. Вообще делается все для того, что-бы семья погибщего получила больше финансовой помощи, публикуют разные счета, способы оплаты и т.п. а не так, как сейчас

Petros
Кто хочет, тот делает....
Это помощь семье. Я хочу, но для меня и для других приемлем перевод в вебмани. И сидеть часами и вымскивать по предложениж Петроса другие возможности никто не будет.

SanSanish

Елена Клавдиевна (мама Жени) просила передать благодарность всем кто считал себя ее другом и соответственно помог семье.

Вот что она пишет:
- "Я знаю, Вы общаетесь через Интернет - передайте огромное спасибо за помощь всем вашим друзьям."