Фонарь Sipik SK68

wassup

Предлагается отличный компактный и не дорогой фонарь - Sipik SK68
Фонарь очень яркий, сделан добротно. Имеет линзу, что предполагает плавную регулировку размера светового пятна. Так же на фонаре имеется съёмная клипса.
Характеристики:
Питание: АА/14500
Режим: 1 (регулировка размера светового пятна)
Светодиод: Cree Q5
Световой поток: 250лм
Размеры: 12х3х3см
Вес: 73г

Цена - 500р.
Продажа в Москве (м. Марьино)
Пересылка в любой город России 1-ым классом - 250р.
Все контакты есть на моём сайте

« < РУГАТЬ И ХВАЛИТЬ МЕНЯ МОЖНО ЗДЕСЬ » >

« < ЗДЕСЬ ТАК ЖЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ОБО МНЕ » >

Все мои объявления о продаже

---===Часы===---
♦ ♦ ♦ Часы Luminox (MINимальные цены на Ганзе) ♦ ♦ ♦
♦ ♦ ♦ Ремни и шпильки для часов Luminox ♦ ♦ ♦

---===EDC-Выживание===---
♦ ♦ ♦ Тактическое: нож-кредитка, мультитулы (Mammut, Timberline, Navy) пила, кредитка, спичка ♦ ♦ ♦
♦ ♦ ♦ Складные походные столовые приборы из ТИТАНА ♦ ♦ ♦

---===Ножи-Мультитулы===---
♦ ♦ ♦ Leatherman (Style CS, Freestyle, Skeletool, Charge TTi), Cold Steel Spartan, Ganzo G707 ♦ ♦ ♦
♦ ♦ ♦ Ножи и мультитулы GANZO (Все модели в наличии и под заказ) ♦ ♦ ♦

---===Фонари-Аккумуляторы===---
♦ ♦ ♦ Фонарь-наключник Tank007 e09 ♦ ♦ ♦
♦ ♦ ♦ Лучшие в мире аккумуляторы Sanyo Eneloop АА/ААА новой серии HR-3UTGB ♦ ♦ ♦
♦ ♦ ♦ DQG III - Самый компактный в мире фонарь на ААА ♦ ♦ ♦
♦ ♦ ♦ Фонарь-Помощник 5в1 для автомобилиста ♦ ♦ ♦
♦ ♦ ♦ Фонарь Sipik SK68 ♦ ♦ ♦
♦ ♦ ♦ Фонарь-наключник Eoslamp Sp11-s ♦ ♦ ♦
♦ ♦ ♦ Тактикический фонарь Olight M20S-X под заказ ♦ ♦ ♦

---===Разное===---
♦ ♦ ♦ Походные зарядки для ВСЕХ устройств ♦ ♦ ♦
♦ ♦ ♦ Супер универсальная сумка Cyber Snipa Blackhawk ♦ ♦ ♦

wassup

Фонари временно закончились.

AVL_2

Андрей,спасибо за фонарь. Кстати, это уже второй Sipik SK68 купленный у Андрея - теперь на дачу. С аккумом 14500 вообще отлично.

wassup

AVL_2
Андрей,спасибо за фонарь. Кстати, это уже второй Sipik SK68 купленный у Андрея - теперь на дачу. С аккумом 14500 вообще отлично.
Всегда пожалуйста.
Только мне вот показалось, что с 14500 он светит не намного ярче. И греется, наверное, при этом.
Я бы его с энелупом использовал)

wassup

Фонари снова в наличии!

serg 41

Интересен :фонарь - Sipik SK68

wassup

serg 41
Интересен :фонарь - Sipik SK68
РМ

TearOfTheStar

Интересны 2шт. Доставки до станции метро нет?

Evgslv

Доброго времени суток!
Фонари в есть в наличии?

wassup

TearOfTheStar
Интересны 2шт. Доставки до станции метро нет?
Evgslv
Доброго времени суток!
Фонари в есть в наличии?
Фонари временно закончились.
Будут недели через 3.

Evgslv

Андрей, фонарики ThruNite Ti супер, правда пишу не в той теме, черный чутка грелся с начала, а сейчас вроде нормально.По Sipik SK68 понятно, если что в резерв 2 шт, до осмотра, и еще, как появятся Аккумуляторы Sanyo Eneloop AAA 750mAh - 150р. (чёрные) возьму еще 4 шт мин., плюс наверное АА Sanyo Eneloop, штуки 4-8 возьму, если возможно отложить до прихода Sipik SK68, что бы лишний раз не мотаться

wassup

Evgslv
Андрей, фонарики супер, правда пишу не в той теме, черный чутка грелся с начала, а сейчас вроде нормально.По Sipik SK68 понятно, если что в резерв 2 шт, до осмотра, и еще, как появятся Аккумуляторы Sanyo Eneloop AAA 750mAh - 150р. (чёрные) возьму еще 4 шт мин., плюс наверное АА Sanyo Eneloop, штуки 4-8 возьму, если возможно отложить до прихода Sipik SK68, что бы лишний раз нге мотаться
ok

фенимор

...

wassup

Sipik SK68 снова в наличии!

Дикарь Генри

А симпатичный фонарик) и занедорога. Только не люблю, когда световое пятно в виде грудной мишени, а то купил бы на подарок )

Evgslv

wassup
Sipik SK68 снова в наличии!
Отлично, два фонарика в резерв, как приеду в москву заберу.

wassup

Дикарь Генри
А симпатичный фонарик) и занедорога. Только не люблю, когда световое пятно в виде грудной мишени, а то купил бы на подарок )
Кхе)
Ну, мишень ведь только на самом узком пучке.
Я вот все свои фонари с линзой использую только на максимально широком пятне.
Имхо узкий пучок вещь специфическая и редко нужная.
А уж если понадобится рассмотреть что-то в нескольких десятков метров от Вас, то разницы с форме луча, думаю, нет. К тому же, это геометрия светодиода, другого тут даже теоретически быть и не должно.

Evgslv
Отлично, два фонарика в резерв, как приеду в москву заберу.
ок

oks652

Андрей всё пришло, доволен как удав 😀. Спасибо!

AVL_2

Андрей, когда ожидать H7 OEM?

Evgslv

Сегодня забрал свои фонарики, первое впечатление приятное, при более внимательном осмотре на одном из фонарей обнаружил небольшие косяки покрытия, но в принципе я и не ожидал другого в этом ценовом диапазоне, т.ч особо это не напрягло. Сегодня же их и испытал и был приятно удивлен, узкий луч лупит довольно далеко и при этом и в близи все нормально видно, а на широком пятне освещается очень приличная площадь, использовал стандартную батарейку, думаю что при использовании аккумуляторных батареек эффективность повысится. В общем за свои деньги Sipik очень удачный фонарик. Второй фонарик уйдет на подарок и я думаю тот кто его получит будет доволен. Андрей,спасибо!

wassup

oks652
Андрей всё пришло, доволен как удав 😀. Спасибо!
Всегда пожалуйста!

AVL_2
Андрей, когда ожидать H7 OEM?
H7 oem в наличии.

Evgslv
Сегодня забрал свои фонарики, первое впечатление приятное, при более внимательном осмотре на одном из фонарей обнаружил небольшие косяки покрытия, но в принципе я и не ожидал другого в этом ценовом диапазоне, т.ч особо это не напрягло. Сегодня же их и испытал и был приятно удивлен, узкий луч лупит довольно далеко и при этом и в близи все нормально видно, а на широком пятне освещается очень приличная площадь, использовал стандартную батарейку, думаю что при использовании аккумуляторных батареек эффективность повысится. В общем за свои деньги Sipik очень удачный фонарик. Второй фонарик уйдет на подарок и я думаю тот кто его получит будет доволен. Андрей,спасибо!
Спасибо за отзыв!
Не за что.
Отмечу, что в Sipik SK68 разница в световом потоке при использовании "обычных" и литиевых аккумуляторов не сильно заметна, в отличии, например, от фонаря Фонарь налобный Zoom 14500.

Megaslug

Добрый день, как заказать, купить:
DQG III Ti
Sipik SK68

wassup

Megaslug
Добрый день, как заказать, купить:
DQG III Ti
Sipik SK68
Напишите, пожалуйста, на почту

Harp

ну нечего себе разброс цен на Sipik 68