Предложите подствольник.

msbobr

Предложите подствольник с зелёным светофильтром.

SIEGTEK.RU

msbobr
Предложите подствольник с зелёным светофильтром.

Здравствуйте!
1. Зеленые светофильтры бывают разными (на донный момент их делают 3 производителя). Могут давать от желто-зеленого до темно-зеленого цвета света. При чем заметил такую особенность - некоторые зеленые светофильтры дают свет, слабо заметный для электроники - тех же фотоаппаратов. А на глаз - свет по яркости не хуже других зеленых фильтров.
2. Чтобы хоть как-то далеко светить с зеленым фильтром (70-80метров), нужен хорошо сфокусированный, мощный фонарь. Я бы рекомендовал Armytek Predator v 2.5 (это новая версия известного фонаря Предатор с яркостью 670 люмен и дальнобойностью 400 м.) http://www.siegtek.ru/Flashlig...ptika-5-40.html

А вообще, чтобы получить действительно дальнобойный фонарь с зеленым светом (до 250 метров), светофильтром не обойтись. Лучше купить фонарь Armytek Predator именно с зеленым светодиодом http://www.siegtek.ru/Flashlig...diode-XP-E.html
Хотя это несколько сужает сферу применения фонаря. Поэтому, если планируете его использовать не только для охоты, все-таки лучше будет фонарь+фильтр.

А вообще, самый яркий и дальнобойный вариант фонаря с зеленым светом - это Armytek Barrakyda www.siegtek.ru/Flashlight/Tact...da-XM-L-U2.html + зеленый светофильтр http://www.siegtek.ru/Flashlig...r-M3X-SR51.html Недостатком являютя большие габариты. Хотя, люди довольно часто покупают этот фонарь именно как подствольный, а не поисковый.

Участникам форума скидка 7%

dgek8

Если надо подешевле - у меня есть Ультра Файр WF 501В с зелёным диодом.
С выносной кнопкой. А,если надо менять свет -можно взять ещё 5-режимный диодный (на максимуме мощнее) или ксеноновый 1 режимный ,и просто перекрутить голову ,не снимая с крепления( то-же валяются без дела-могу продать). Крепления есть то-же. Надо -пишите.