оружейный фонарь 2пс-клещ + лцу

asadula

продам не спешно новый, не пользованный.

Технические характеристики:

Фонарь подствольный тактический светодиодный с интегрированным лазерным целеуказателем и креплением к автомату АК. Источник света - светодиод. Фонарь имеет упрочнённое кварцевое защитное стекло с просветлением. Алюминиевый корпус чёрного цвета. Освещённость поверхности на расстоянии 5 метров от источника света в центре светового пятна в штатном режиме - 250+30 лк, освещённость поверхности на расстоянии 5 метров от источника света в центре светового пятна в тактическом режиме - 350+50 лк. Питание от двух батареек тип CR 123. Быстросъёмное крепление, подходящее для планок Пикатини и Вивер интегрировано в корпус фонаря. Лазерный целеуказатель (далее ЛЦУ) интегрирован в корпус фонаря, имеет возможность юстировки и имеет единые органы управления фонарём. Мощность ЛЦУ - 4+1 милливатта. Длина волны ЛЦУ - 635+5 нанометров. Время непрерывной работы в штатном режиме - 2-а часа + 1 час работы при 40% яркости. Время непрерывной работы в режиме экономичного включения - 12 часов. Наличие возможности постоянного включения, тактического (импульсного) включения, режима стробоскопа в постоянном или тактическом режимах от одной кнопки управления в зависимости от режима, выбранного переключателем. Возможность включения: только ЛЦУ, ЛЦУ и фонаря одновременно в штатном режиме, экономичный режим фонаря (ЛЦУ выключен), ЛЦУ и фонарь одновременно в тактическом режиме, ЛЦУ постоянно и фонарь в выбранном режиме стробоскопа, только фонарь в штатном режиме (ЛЦУ выключен), только фонарь в тактическом режиме (ЛЦУ выключен), усиленный режим яркости (тактический), но в постоянном режиме работы, возможность включения штатного режима фонаря при уже ранее включённом ЛЦУ. Возможность включать фонарь и ЛЦУ, а так же только ЛЦУ без установки тактовой кнопки (от тумблера выбора режима). Наличие режима стробоскопа. Наличие возможности отключения режима стробоскопа. Наличие возможности быстрого перехода из режима постоянного свечения в импульсный режим и обратно. Возможность работы, как от батарей, так и от аккумуляторов. Встроенный контроль оставшейся ёмкости элементов питания. Стабилизированный световой поток. Возможность принудительного перевода фонаря в режим максимальной яркости при пониженной оставшейся ёмкости элементов питания. Масса фонаря с элементами питания (без базовой 'точки' крепления) - 205+15 г. Габаритные размеры - 82х42х46 мм.


что входит в комплект:
- фонарь с интегрированным ЛЦУ - 1 шт.;
- тактическая кнопка - 1 шт.;
- элементы питания тип CR 123 - 2 шт.;
- кожаный подсумок для упаковки и ношения фонаря - 1 шт.;
- сменная накладка для планки Пикатини - 1 шт.;
- ключ для юстировки ЛЦУ - 1 шт.;
- крепление для фонаря формирующее планку Вивер на АК в месте соединения газоотводной трубки со стволом - 1 шт.;
- руководство по эксплуатации - 1 шт.


цена в магазине 13 тыс,

прошу 8, дешевле не продам, так как вещь хорошая, если что оставлю себе, фонарь в Москве, пересыл автотрейдингом, или удобным для Вас способом, оплата на карту Сбербанка, наложного платежа нет!

также рассмотрю обмен на Surefire M952V/M720V/ с моей доплатой!

asadula


ОСВАР 2

Отписал вам на электронный адрес еще 14сен,но так и не дождался от вас ответа,получается вы закрыли старую тему и открыли новую тему, не уж то все ради того чтобы поднять цену. Я попросил вас отправить наложенным платежем лишь потому, что вы так написали на мой электронный адрес и предоставили мне выбор,как ни как я ждал вашего приезда больше месяца,кажись это ваше письмо("Добрый день мой дорогой друг, прошу прошения за столь поздний ответ, в связи со сложившимися обстоятельствами, вынужден был отъехать из Москвы, буду в Москве с 7 сентября! По приезду могу отправить вам зенитку по оговорённой цене, любым возможным и удобным для вас способом!
Жду ответа!"). Вы передумали и это ваше право, ASADULA-УДАЧИ ВАМ!!!!