"Снежная королева" продам. Москва с возможностью пересыла

MaDbI4

отдам за 20. полный комплект. сотрудникам будет скидка

http://www.zenitco.ru/files/snowqueen_big.jpg

Kir*

А что это и для чего ?

Dobra _vsem

Вешаете на щит и враг начинает видеть яркий белый свет чуть раньше чем ему положено по природе вещей ))

MaDbI4

начинает видеть яркий белый свет чуть раньше чем ему положено по природе вещей )

близко) свет в конце тоннеля

asket32420

MaDbI4
сотрудникам будет скидка
буд-то гражданские заинтересоваться могут)

MaDbI4

гражданские
могут. отличная приблуда скажем для машины(джип) ну и на даче, каюсь, как прожектор использовал.

Kir*

Хоть убейте меня, но чего в этой поделке на 21 тыщу понять не могу. ? 5 диодов по 2 доллара оптом, 5 рефлекторов со стеклом по 3 доллара оптом, 1 согнутая железяка окрашенная порошковой краской и 12 аккумуляторов 18650 ценой 3 доллара оптом ?

Kir*

А, драйвер долларов за 10 забыл...

MaDbI4

А, драйвер долларов за 10 забыл...
ну мой совет один раз хоть посмотреть,а потом разглагольствовать.

Kir*

На что ? Как светят 5 диодов МСЕ в гладком отражателе ? Эка невидаль. Как впрочем и вся остальная линейка продукции этой конторы с ценой от шура, а качеством китайского фонарика за 30 долларов.

asket32420

какой ты злюк) а ведь когда-то считал оправданным каждый цент стоимости шура)

можно, конечно, и пару ультрафаеровских леек изолентой к щиту примотать - светить будет конечно круче, но... 😀

MaDbI4

ладно,не буду разводить диспут о полупроводниках и методах рассеивания света оных, дабы админ не сделал а-та-та.

asket32420

про полупроводников просим, просим))

strateg

Если цена "20" - это доллары, то возьму три. Или шесть..

MaDbI4

20000р

strateg

теперь гораздо смешнее 😛

Тайдак

что это вообще за хрень такая и что в ней есть за 20?

strateg

Тайдак
что это вообще за хрень такая и что в ней есть за 20?

Нанотехнологии, не имеющие аналогов в мире, секретные разработки новосибирских ученых, первоначально вывезенные еще из третьего рейха после победы. Думаю, так

MaDbI4

благодарю вас, ветераны ганзы, что не даете теме утонуть) обсуждать можно долго и нудно. переубеждать не собираюсь. при работе с щитом очень удобно,да и на даче как прожектор то же хорошо. то, что у обывателей эта вещь интерес вызовет-я и не надеялся. упор идет на сотрудников ведомств.

strateg

Если сотрудники ведомств могут позволить себе за свои собственные средства покупать оборудование за такие деньги, рад за ведомство (при том, что за щитом работают не те, кто на штрафах за день столько за полдня нарубить может).
Но накрутить на железную пластину пять морд с такими характеристиками можно раза в четыре дешевле. Ну, в три.
Зенит жжот конечно 😊
Для дачного прожектора цена фантастическая. Для машины тоже.
Но, удачи в продаже 😛

Dobra _vsem

У новый у производителя в розницу http://www.zenitco.ru/catalog/1377/1748/ 21700. Ваш немного БУ уже.
ИМХО Вам лучше предложить его страйкболистам по цене.., Вам конечно виднее какой, думаю там уйдет быстрее, вещь списьфическая.

MaDbI4

сракболисты не берут по причине мощного светового потока и страба. боль в глазах и других отверстиях)

F0X

сракболисты не берут по причине мощного светового потока и страба. боль в глазах и других отверстиях)
Так не у всех же огнеупорный пукан)

MaDbI4

Так не у всех же огнеупорный пукан)

так выпьем же за то,что бы он закалялся) на правах самоапа

Kvakusha

АП!

MaDbI4

всплываем

F0X

у Савы спрашивал?Может их команде нужен.

MaDbI4

продано