Fonarik.com Продажа фонарей Fenix, и не только)

FONARIK.COM

Внимание! Для участников форума скидка 7%!!!

Наш новый магазин http://fonarik-market.ru/

Наша предыдущая тема
http://guns.allzip.org/topic/137/952987.html

Фонари Fenix! Самый широкий выбор! Официальные представители! Бесплатная доставка почтой
Фонарик Fenix - это высокотехнологичные, мощные светодиодные фонари с электронной стабилизацией яркости и драйвером питания Fenix. Микросхема драйвера позволяет вытянуть из батарейки всю энергию и с максимальным КПД.
Фонари выполнены из алюминия, покрытие - тройное анодирование, закаленное просветленное стекло, водонепроницаемы (стандарт IPX-8), удобны в использовании.

Несколько режимов яркости включая строб-сигнал и SOS. В фонариках используются новейшие светодиоды с временем «жизни» от 50 тыс. часов НЕПРЕРЫВНОГО свечения (5-10 лет.) В каждом фонаре установлен только один светодиод.

Все фонарики комплектуются прочным чехлом на ремень и ремешком на руку, запасными уплотнительными кольцами.

Идеально подходят для использования в туризме, в охоте и любых условиях. Если Вы ищете надежный фонарик с экономичным потреблением и компактным размером, то эти фонарики для Вас.


На ваше обозрение несколько топовых моделей:

Фонарь Fenix E05 Cree XP-E R2 LED


Фонарь "кушает" одну батарейку формата АА и светит с яркостью 27 люмен. Отличный брелковый вариант.

Налобный фонарь Fenix HL21 Cree XP-E LED R2


Отличный налобник с питанием все той же популярной 1*АА и мощностью светового потока 97 люмен. Прелестью этого фонаря является гладкий отражатель, что делает его довольно таки дальнобойным, а наличие диффузионной лизы делает его отличным помощником при работе на ближних дистанциях


Тактический фонарь Fenix TK15 XP-G LED S2


Не новый, но все же очень популярны фонарь, который относится к разряду подствольных. Его мощность составляет 400 люмен, а дальность светового луча составляет 215 метров! Фонарь включается кнопкой прямого клика и питается от аккамулятара 18650. Еще одной удобной особенностью TK 15 является отдельная кнопка переключения режимов, которая расположена около головы фонаря.


Мультитулы и ножи GANZO

Нужен в путешествии инструмент, но нести громоздкий и тяжелый инструмент нет возможности? Fonarik.com предлагает Вам альтернативу - компактные многофункциональные мультитулы фирмы Ganzo. Плоскогубцы, нож, шило, отвертка и это далеко не весь перечень инструмента, который может заменить один мультитул Ganzo. Выполненные из нержавеющей стали, мультитулы Ganzo будут служить Вам верой и правдой, будучи незаменимым помощником в поисках приключений. Одним из главых помощников в полевых условиях - нож. Ножи от фирмы Ganzo не подведут даже в самой экстримальной ситуации. Качественные материалы, точность деталей - это все то, что делает ножи Ganzo действительно качественными.

Весь ассортимент мультитулов Ganzo представленны в нашем магазине Fonarik.com.


Swiss+Techh


Стандартная ситуация - нужно открутить шуруп, но вот незадача отвертки под рукой как всегда нет! С новыми гаджетами Swiss+Tech все что нужно всегда у Вас под рукой. Мультитулы Swiss+Tech настолько компактных, что с легкостью поместятся в карман, а удобная система крепежа поможет его подцепить на связку ключей. При своих компактных размерах мультитул Swiss+Tech способен заменить до 19 функций.
Подробнее.


Водонепроницаемые носки DexShell


Поехали Вы на охоту, но не успев отойти от машины почувствовали, что ноги уже мокрые! Водонепроницаемые носки DexShell помогут Вам избежать такой неприятности. Новая трехслойная структура носка предотвратит промакание ног, а внутренний слой носка всегда будет сухим согревая Ваши ноги!!!
Подробнее.


Наши координаты в России:
8-800-555-1092 -- бесплатно по России
+7(495) 646-13-69

Наши координаты в Украине:
0-800-50-75-85 -- бесплатно по Украине
(063) 232-57-81
(067) 416-10-04
(050) 076-16-36
(044) 232-57-81

Grey_sr

На этом форуме с такими ценами делать нечего.
У Люменхауса предложение гораздо конкурентнее - http://guns.allzip.org/topic/137/1200290.html
😊