Продам ИК 1,5 Вт лазер с фокусировкой, Воронеж, пересыл по России

AirGunHunter

Продам инфракрасный лазер 808 нм с фокусировкой, заводского изготовления, мощность 1,5 честных (реальных) ватта. Практически новый, куплен месяц назад, проработал, максимум минут 10, некогда было. Прожигает прилично, качество отличное. Футляр, ключики, аккумулятор, штекер - все на месте.

Куплен здесь: http://guns.allzip.org/topic/137/584668.html

По прожигу действует, примерно, как на этом видео http://www.youtube.com/watch?v=RMxqIibTERw

Может быть использован как ИК-целеуказатель или для мощной ИК-подсветки (засветки) совместно с различными приборами ночного видения! Луч не виден! Фокусировка от тонкого луча толщиной около 1мм, до широко расходящегося пучка довольно мощного ИК-излучения.

Продается в связи с материальной нуждой. После ухода нужды, куплю подобный или сниму с продажи этот без объяснения причин. Мне стоил 9700р с пересылом и месячным ожиданием.

Цена: 7000р. Оплата на карту Сбербанка (Maestro 6762 80........5843) (в Воронеже можно наличными). Продается в Воронеже или перешлю по России через ТК (или по почте), за ваш счет. Покупателю, при наличии желания вышлю скан паспорта и фото - в одной руке паспорт, в другой лазер.


ps ДА, и еще раз - это не игрушка для детей! У данного лазера РЕАЛЬНЫЕ полтора ватта невидимого глазом излучения-ИК, а не маркетинговые(обманные) единицы и десятки ватт, указываемые большинством продавцов не сильно дорогой лазерной китайской продукции! http://www.youtube.com/watch?v=l8XRiiKaZrM

http://guns.allzip.org/topic/137/584668.html