Продам фонарь HDS Systems

spark84

Продам достаточно редкий на нашем рынке светодиодный фонарь HDS systems 170N, производства США. Светодиод nichia 219b, макс. яркость 170 люмен, питание 1хCR123, широченные возможности программирования режимов. Сделан как танк, очень прочный корпус со стеклом толщиной 3мм, водонепроницаемость до 60 футов, в сети масса обзоров фонарей этой фирмы и огромная ветка на форуме CPF. Состояние отличное, как стекла так и самой тушки, без сколов, царапин, потертостей Местонахождение г. Санкт-Петербург, отправка по России возможна, оплата на сберкарту 4276........7650, цена 10000.



balash33

А программирование такое же, как на Novatac ?

spark84

С Novatac дело не имел, знаю только то, что раньше они сотрудничали. HDS это совершенно другой уровень, в плане конструкции и надежности продумано все до мелочей! Програмирование может показаться слегка замысловатым, но на самом деле ничего такого сложного нет, все мы умеем быстро клацать компьютерной мышкой, так и на фонаре все програмирование заключается в клацанье одной лишь кнопкой (по началу помагает шпаргалка на карточке-инструкции). Есть даже на ютубе серия видеороликов, как какой режим запрограмировать, правда на английском.

Mihali4tch

Tailcap я так понимаю не крутится, реостата нет только кликание кнопкой?

spark84

Да, только кликанье кнопкой, поворотный tailcap на версии rotary. Из личного опыта могу сказать , что управление яркостью на rotary (поворотный) конечно же удобней, крутанул "попу" на фонаре на необходимый уровень и все, кнопкой программируются различные второстепенные режимы. Но в плане надежности и монументальности конструкции clicky (кнопочный) вне конкуренции, нет движущихся частей, соответственно грязи и песка под ними тоже нет.

balash33

Ап !

spark84

9000+моя доставка🙂