Продам б.у. подствольные фонари Зенит 2ДЛС и Зенит 2ПС Клещ ?0001

Aivengo

Продам фонари Зенит, оба б.у. , самовывоз г.Москва ЮАО, если пересыл то + 500р. 8-903-528-93-09 Александр

Подствольный фонарь Зенит 2ДЛС, комплектация к продаже:
- фонарь со встроенной базой крепления
- чехол кожаный
- бумажное руководство по эксплуатации
Кнопка последнее время заметил, если сильно изгибать провод в разные стороны, то можно добиться что кнопка может глючить и иной раз не сработать с первого нажатия, тем не менее если не трогать, просто примотав к оружию по прямой, кнопка работала всегда исправно.
Кнопка аккуратная, очень легкая на нажатие и при этом бесшумная, без щелчка, удобная организация включения, нажал горит, еще нажал выключил, не надо все время ее держать и давить. У Зенитов вообще кнопки лучшие в этом плане из всех подствольников, (у меня их 14 штук уже перебывало всяких разных, а видел пробовал и не счесть), не надо рукой все время шарить по длинной полоске, где она там загорается, очень хорошо тактильно ощущается само нажатие и не перепутаешь где. Отдаю фонарь без кнопки, либо с имеющейся.

Цена комплекта 2500р.

В подарок отдам - само крепление на ствол оружия быстросъемное, на фото оно пристегнуто к фонарю (это не ерунда "Х"-образная, это отличное надежное оружейное крепление профессиональное) + к этому у меня есть комплект из 2х батареек CR123, может не сильно новых, но фонарь от них работает.



ПРОДАН! Зенит 2ПС Клещ серийный номер 0001 !!! (может коллекционеры есть 😛)
Очень интересный и удобный фонарь, начиная с карманного размера, и заканчивая организацией переключения. Кнопка там такая же очень легкая и бесшумная, тактильно ощущается момент включения. Там стоит тумблер, можно сделать, чтоб фонарь светил пока держишь, либо выбрать, когда нажал светит, еще нажал перестал светить. Кнопка встроенная, на очень мягком не дубеющем на морозе проводе, штатно, когда не на оружии, крепиться на липучке к самому фонарю.

Комплектация к продаже
- сам фонарь с интегрированным основанием под оружейное крепление и со встроенной выносной кнопкой на цевье. Без чехла, без инструкции, это был как бы образец я так понимаю, к дальнейшему тиражированию. Тем не менее этот образец оказался интересней и удобней того что когда то пошло в серию.
В подарок отдаю профессиональное надежное быстросъемное оружейное крепление на ствол оружия (на фото оно пристегнуто к фонарю) и комплект из 2х батареек CR123, не совсем новые, но фонарь на них светит исправно.


aleks15981

доброго.обмен не рассмотрите?
http://guns.allzip.org/topic/275/1609380.html

VAG ex. VAGPerm

Клещ можно в резерв до завтра вечера?

Aivengo

доброго.обмен не рассмотрите?
Нет, спасибо.
Клещ можно в резерв до завтра вечера?
Судя по дате поста, до сегодняшнего вечера резерв. Ок, жду.

VAG ex. VAGPerm

Да, все верно, резерв подтверждаю. Отправьте номер карты сбера в личку, завтра оплачу

Aivengo

VAG ex. VAGPerm
Фонарь ваш, оплата пришла, жду за пересыл и адрес отправки.