Продам Armytek Tiara A1 Pro v2 в МСК

akch

Состояние нового, из дома не выносился.

Тип кромки и клипсы: Серебро
Светодиод: Cree XP-L
Тип оптики: TIR-оптика
Дальнобойность: 83 метра
Световой поток: 558 LED люмен / 419 OTF люмен
Питание: 1xAA или 14500 Li-Ion
Число режимов: 10
Режимы работы: 419 лм (50мин), 233 лм (1ч 10мин), 84 лм (4ч 10мин), 38 лм (11ч 40мин), 8 лм (35ч), 1.8 лм (8д), 0.14 лм (90д), 3 Стробоскопа
Габариты: L 93мм x D 29мм,тело D 24.5мм
Вес: 59г (без питания и крепления)
Гарантия: целых 10 лет, аж до 2025г.
Комплектация: налобное крепление, силиконовый держатель, магнит, кольцо для темляка, темляк, запасные резиновые кольца (2шт), съемная клипса.

Это фонарь, снабженный новейшими технологиями и электронными компонентами из США и Японии. В дополнение к этому мы предлагаем широкие функциональные возможности. Сложив это все вместе,
Вы поймете, что значит 'светить рационально' : то есть быть уверенным в любой ситуации и готовым ко всему!
Изумительная яркость 558 люмен, что не свойственно фонарям таких крохотных размеров. Этой яркости вполне достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно в любой ситуации.
TIR-оптика снабжает Вас широким ближним светом, который позволяет светить вдаль и обеспечивает отличное освещение пространства. Вы не узнаете об эффекте 'туннельного зрения', так как Вы получаете мягкую границу света, и отсутствие головной боли.
Постоянная яркость света во всех режимах на протяжении всего времени работы. Вы получаете до 90 дней работы в самом минимальном режиме всего на одном заряде питания. Вам обеспечен свет в любом месте где бы Вы не находились.
Удобное, прочное и надежное крепление фонаря на голове. Tiara А1 Pro с теплым светом не сползет в самый неподходящий момент, не будет натирать или жать. Вы сможете носить его столько времени, сколько пожелаете.
Легкий вес и невероятно компактный размер. Вы сможете носить фонарь длительное время: он не мешает работе, движениям, не создает дополнительной тяжести и не вызывает дискомфорт.
При использовании фонаря как налобного обе Ваши руки свободны, а свет всегда по направлению взгляда. Вы спокойно занимаетесь своим делом, не отвлекаетесь лишний раз, и не думаете, как лучше закрепить фонарь, чтобы он освещал требуемый объект.
Магнит в задней крышке позволит закрепить фонарь на металлической поверхности, например, на капоте или над колесом.
Высокая степень защиты от резких ударов и падений с 10 метров на твердую поверхность, коррозии, проникновения пыли, грязи и влаги. Вы можете использовать фонарь даже в сложных условиях, где прочность и надежность порой жизненно важна.
Теплый свет не будет раздражать глаза, обладает высокой цветопередачей и великолепно подходит для освещения в дождливую и туманную погоду


Хотелось бы 2500руб.