Продам ThruNite Catapult v2. Апгрейд! 750+ метров! Скинул цену.

Surf839

Продам знаменитый катапульт v2! Произведена замена старого драйвера на LD29 и диод заменен на XM-L2 дедом. В результате получили 5620 люкс с пяти метров,а это 750+ метров дальнобойности анси,3 режима работы + строб,управление кнопкой без кручения головы,и что самое главное теперь фонарь может работать в укороченном варианте практически на полную мощность. Дальнобойность в коротком варианте 650 метров анси.
Из минусов-чуть-чуть пыль попала на отражатель,но это неизменные издержки при откручивании и снятии головы. На свет и дальнобойность ессно не влияет ни коим образом.
Комплект полный-фонарь,резинки,кнопка,накладка на кнопку,темляк,чехол и естественно упаковка/коробка/.
Состояние фонаря отличное!
Стоял на полке и брался с собой несколько раз ночью на работу чисто побаловаться))
Цена 6000 с вашим пересылом. Дальше цену снижать нет смысла)
Можно написать на вацап для каких либо подробностей 89831421780 Сергей.
Последние цифры моей карты 1439.

Surf839







Surf839

Как видно состояние отличное,дедом выполнен идеально,драйвер установлен профессионально. Фото на одном аккуме,удлиннитель для второго естественно есть)От катапульты v3,вторая отличается чуть более мягким дизайном,размеры такие же. Как по мне,так вторая ката немного более привлекательна))) Если надо доп.фото,или или еще какие подробности то тел.вацапа есть в первом сообщении))

Surf839




Surf839

На верхнем фото справа свет стоковой холодной катапульты V3,слева катапульты V2 которая в продаже. Оба фонаря на максимуме.
Стоковая V3 выдает 1750 люкс с пяти метров т.есть дальнобойность по анси равна .....418 метрам.

ammotin

день добрый - а откуда пересыл и какая причина продажи?

Surf839

Привет. С норильска. Причина- у меня их 4,но 2 одинаковых оказалось)) могу фото второго такого же запостить. Т.есть вместе два одинаковых фонаря сфотать. Хотел переделать под XHP35 HI,но драйверов нормальных нет под них,вот и оставил как есть после первой переделки))

СоПрАнО

Написал Вам в Вацапп

edok

Безбожно дешево 😛 демпингх?

Surf839

Нормально)))

СоПрАнО

edok
Безбожно дешево 😛 демпингх?
Ну, а Скока он новый стоит? Или как сформирована цена с учётом кастомизации?

СоПрАнО

И ещё вопрос: цитирую из обзора одного «п ластмассовая стопорная шайба в хвосте настораживает». У вас что стоит?

Surf839

Естественно тоже пластмассовая,она тока прижимает кнопку и все,это норм. Вторая и третья аналогичные фонари во всем,ток чуть формой отличаются.Новых в поодаже сейчас нет естественно,и фиг знает какая цена нового. Продаю за 6000 потому что мой фонарь,и за скока хочу,за стока продаю. Просто ставлю цену реальную,ну и фонарь если можно так сказать-новый. А вообще постоит на продаже еще несколько дней, и я наверное сниму его,пусть дома стоит- глаз радует))) Мне эти фонари больше для полочки,так как для работы и посветить есть много других.

edok

п ластмассовая стопорная шайба в хвосте настораживает
вспоминаю пистолики глок, тоже пластмассовые 😛

Schemm

Вторая и третья аналогичные фонари во всем,ток чуть формой отличаются.
резьба на третьей другая

Surf839

Schemm
резьба на третьей другая

Да что же вы так любите уточнения какие то общие. Тогда уж напишите точно какие резьбы отличаются,и на конкретно какой катапульте V3-первой или второй ревизии.
З.Ы. Я знаю про резьбы,т.к.у меня все катапульты есть в коллекции.
Да,и о-ринги на третьей кате второй ревизии по 2 стоят. Если конкретно есть вопросы-то пожалуйста,отвечу.

Surf839

В продаже до 13 числа,потом оставлю себе))))

edok

Да что же вы так любите уточнения
😊
В продаже до 13 числа,потом оставлю себе))))
13 числа какого месяца?

СоПрАнО

13 декабря у меня День рождения. Поэтому автор всё правильно написал: до тринадцатого просто обсуждайте, а потом Катю куплю я.

Surf839

Через 5 дней снесу тему)))

СоПрАнО

Surf839
Через 5 дней снесу тему)))

Я ваш телефон записал)) Так-что бесполезно. З.Ы. Некорректно сравнивать Найткор ТМ26ГТ и Катю? Может подскажите принципиальные отличия?

Surf839

Хоть это оба и поисковики,но концептуально совершенно разные фонари,найткор тм 26 в свое время обсуждался,довольно живо на фонаревке,и это обсуждение заняло не одну сотню страниц. А найткор 26GT от просто двадцать шестого отличается тока установленными диодами XPL-HI в 26GT по моему,от XM-L в просто двадцать шестом,так что проще прочесть про него на фонаревке. Но все сошлись во мнении что ценник на него завышен минимум в 2 раза. По надежности не очень,там дисплей,вроде все показывает,есть подобие термоконтроля в турбо режиме. В Двух словах не скажешь короче. Ровный спот без артефактов. Башка квадратная и подобрать диффузор на него нет возможности.
http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=14122
http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=15279

Вот обсуждение и обзорчик на него,полистайте.

А вообще какой фонарь вам надо? Для чего? Под какие задачи? Фонарей щас море,и найткор,как бы это мягче сказать,на хрен не нужен)) Щас с айсбимов много интересностей можно подобрать,есть флудеры мощные,есть реально дальнобои 1600+метров,есть у меня такой. Яркий луч G180 интересную модель щас выпустил,я ее сам жду в продажу,буду брать. Оч много из чего можно выбрать. Напишите и мож че подберем интересное.
А катапульта это старый фонарь-поисковик,и он уже больше на любителя,для души так сказать)

Кстати вот грифончик от ЯЛ
http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=37586

Surf839

Сумбурно все изложил,но тема фонарей настока обширна,что не расскажешь все,и поэтому надо конкретно озвучить свои хотелки/цену,форм фактор,на скольких аккумах,для чего,дальнобой или флудер,цвет диода и т.д./и уже под эти задачи подбирать конкретный фонарь.