Продам фонарик LedLENSER P5.2

Makaronov

Каждый путешественник или просто ответственный любитель выездов на природу должен знать, что существует список вещей, без которых ни одни турист априори не обойдется. Среди них имеется, безусловно, и фонарь, ведь столкнуться с ситуацией, когда Вы оказались в темноте, в походе проще простого.

LED Lenser P5.2 9405- это тот фонарь, который донельзя легко взять с собой, ведь он неописуемо малогабаритный. Мощнейший световой поток осветит каждую необходимую деталь. Легкозаменяемые батарейки являются идеальным источником питания,а ударопрочный сплав- отличнейшим материалом для изготовления устройства подобного характера. Согласитесь, совсем нетрудно положить в карман такой фонарик для уверенности в любой ситуации.



Новый фонарик LED LENSERR P5.2 маленький, легче предшествующей модели (LED LENSERR P5), и к тому же значительно ярче. Он работает от стандартной пальчиковойбатарейки AA, напряжение которой повышается для светодиода. Классический дизайнфонарика был обновлён за счёт матового покрытия и нового кнопочного переключателя.

Внешние достоинства дополняются предположительно лучшей в мире фокусирующейсистемой (Advanced Focus System) и комфортабельной системой фокусировки однойрукой (Speed FocusR).

Комплект поставки: 1 пальчиковая батарейка (AA), петля для ношения на руке, чехол.


Технические характеристики:
Яркость - 140 люмен.
Время свечения до 1 лм - 5 часов.
Длина - 120 мм.
Вес - 79 г.
Питание - 1 х АА (в комплекте).
Количество светодиодов - 1.
Особенности:
Электрические контакты позолочены. Они не окислятся в морском соляном тумане даже при высоких температурах.
Фонарь комплектуется гидрофобным чехлом, который дополнительно защищает фонарь от влаги. Чехол с фонарём удобно разместить на поясном ремне.

В комплекте: темляк.
Герметичен.

Обладатель Международной Премии - iF Product Design Award - одной из наиболее престижных премий в области промышленного дизайна. С 1953 года премия служит своеобразным знаком качества продукта.
Корпус фонаря выполнен из прочного алюминиевого сплава. Фонарь не разобьется от ударов о камни.
Светодиоды LED LENSER имеют ресурс более 100 000 часов непрерывной работы. Они устойчивы к ударам и не перегорают, как лампы накаливания.






Фонарь новый, не юзался, хранился в коробке, не доставался, батарейка запечатана.
Стоимость фонаря 1800 руб, пересыл из Москвы отдельно.

Makaronov






serg-48

Резерв.
На почту будьте добры.

serg-48

P.S.
Интересует выносная кнопка на данный фонарь.

Makaronov

Резерв снимается