Продам Фонарь подствольный ФО-2М-1.

PKValerich

Продам Фонарь подствольный ФО-2М-1, б.у. в отличном состоянии, аккумулятор рабочий. Находится в Зеленограде. Могу выслать за ваш счёт. Ценник 3000 руб, кронштейн на выбор из тех что на фото + 500 руб. Тел 89037189407 Павел.
ФО-2М-1 - самый мощный фонарь из линейки снятых с производства подствольных оружейных фонарей ФО-2. Он обеспечивает освещённость, достаточную для хорошей различимости объектов на удалении до 120 м. и видимости на удалении не менее 180 м. за счет применения в фонаре оптического модуля с ксеноновой лампой и рефлектора, изготовленного по технологии 'лазерной гравировки'. Фонарь создаёт необычайно яркий, хорошо сфокусированный луч света. Оптический модуль фонаря ФО-2М-1 эффективно защищен от ударных воздействий выстрела. Подствольный фонарь ФО-2М-1 имеет защитное неорганическое, выпуклое стекло, допускающее эксплуатацию в тяжелых условиях без снижения его прозрачности. Для защиты от механических повреждений, неблагоприятных погодных воздействий и случайных засветок оптический модуль фонаря оснащен защитной крышкой.
Конструкция узла крепления фонаря аналогична узлу крепления фонаря ФО-2, что позволяет использовать для его крепления на оружии установочние кронштейны к ФО-2 на соответствующую марку оружия.
Для подзарядки элементов питания от сети 220В используется зарядное устройство из комплекта фонаря.

Технические характеристики:
сила света, кд - 40000
различимость объектов на удалении, м - до 120
видимость объектов на удалении, м - не менее 180
длительность работы от свежезаряженных аккумуляторов
при н.у. и включениях на 5-15 мин, час - не менее 1
габариты фонаря, мм. - Ø40х114
диапазон рабочих температур ?С - -20..+40
масса, г. - 240





PKValerich

Дорого? Или не сезон)))