Тактические фонари GP Design

Artem087
GP Design: пожалуй, это новое слово в тактике




Пришла пора обновить арсенал охотникам, рыболовам, туристам и поисковикам! Перед вами долгожданная новинка от известного производителя элементов питания GP - серия тактических фонарей Beam от GP Design. GP Design - это собственное подразделение концерна Gold Peak (GP), расположенного в Гонконге, основным направлением которого, является разработка авторского дизайна*.
Оцените эксклюзивный дизайн, инновационные разработки и непревзойдённое качество от GP, соединенные в одном продукте:

По-настоящему ручные
Ассортимент фонарей состоит из шести моделей. Шесть незаменимых помощников для всех, кому важна идеальная экипировка и не безразличны собственные комфорт и безопасность в работе, на отдыхе и даже при выгуле собаки в парке.
Младшие модели в формате авторучки освещают расстояние до 40 метров, при этом работают от одной батарейки ААА. Они созданы сопровождать вас во всех приключениях в кармане куртки. Солидные многоцелевые середнячки, которым найдётся применение и дома, и на природе. И флагманы, обладающие поистине убойной светосилой и функционалом боевого оружия.
Какие же новые решения применены в серии?
- Ноу-хау компании - запатентованный двойной переключатель на торце батарейного отсека старших моделей и телескопический механизм фокусировки луча. Попробуйте управлять всеми режимами одной рукой - это очень удобно.
- Мгновенное включение стробоскопа (световой удар) cделает Beam грозным оружием. Функция светового удара, позволяет ослепить и дезориентировать нападающего человека или животное.
- Благородный титановый цвет корпуса выгодно отделяет GP Design Beam от мрачных конкурентов.
- В создании фонарей применены проверенные технологии, делающие Beam прочными, износостойкими, долговечными и удобными.

В трёх моделях фонарей используются батарейки или аккумуляторы формата ААА.
Фонари с высокой светоотдачей комплектуются литий-ионным аккумулятором и встроенным блоком зарядки через microUSB, в том числе от внешнего аккумулятора. Также для питания таких моделей можно использовать 2 батарейки типа CR123A.
Корпус из авиационного алюминия лёгкий и в то же время спокойно переживёт без вмятин и горы, и подвалы. Для пользователей огнестрельного и страйкбольного оружия стоит отдельно отметить, что благодаря цилиндрической форме, фонари легко монтируются стандартными крепежами к стволу.
Анодированное защитное покрытие, телескопическая фокусировка с блокировкой, защита от перекатывания - всё, что придумало человечество для собственного удобства в портативных осветительных приборах, есть в этих фонарях.

Свет высшего качества




Модель PR57 - флагман серии Beam. Если вы хотите, чтобы ваш фонарь был укомплектован как на войну и готов к любым обстоятельствам по максимуму, то это - ваш вариант. Дальнобойность - честные 180 м при световом потоке 1000 лм. Освещённость 21000 Люкс, как в солнечный летний день. Яркость можно убавить наполовину или снизить до 2,5%, и в таком режиме фонарь светит 48 часов без перерыва. Перезаряжаемый, в том числе и на ходу от внешнего аккумулятора.
Beam - это серьёзный подход к тактике. С таким фонарём в темноте не будет никаких неожиданностей - яркий свет всегда под вашим контролем.





Подробная информация на сайте официального поставщика http://azcompany.ru/
*- GP Design участвовал в разработке акустических решений британского hi-fi бренда KEF.

zander6
В Вашем посте более подробно, чем на сайте-ни цен,ни ТТХ)))
Mesfets
И не говори)) А ещё вообще-то этот фонарь с подарком идёт. https://www.stickhunt.ru/search/gp%20+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA/
Maksim V
Цены аховые ...не пойдёт в народ по таким ценам ...
Alsment77
Цены аховые ...не пойдёт в народ по таким ценам ...

Это смотря с чем ещё сравнивать, тут надо на качество сборки смотреть, судя по фоткам штука надёжная.