Продам Surefire R1 Lawman

Brian De Buagilber
Полный комплект, в состоянии нового, отдам за 10 тысяч рублей. Фонарь в Долгопрудном, доставка на покупателе. Оплата на карту СБ.....2183



ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Максимальная мощность: 750 люмен
Время работы:
Максимальное - 750 люмен / 1.75 часа

Среднее - 150 люмен / 5.25 часа

Минимальное - 15 люмен / 37 часов

Длина фонаря: 205 мм
Диаметр головы: 41 мм
Вес без батареи: 289 г
Питание: 1 литей-инонный аккумулятор или 2шт CR123A (в комплекте)


Surefire R1 Lawman предназначен для сотрудников правоохранительных органов, охотников-профессионалов, сотрудников спецслужб. Аккумуляторный R1 Lawman светодиодный фонарик имеет максимальную мощность в 750 люмен, рассчитанный на 1,75 часа непрерывной работы, Tailcap-переключатель, который программируется пользователем. Этот фонарь имеет возможность двойного режима использования батарей и работает как от литий-ионных (Li-Ion) батарей, так и от двух одноразовых или перезаряжаемых 123A зарядов. Точный Lawman микро-текстурированный отражатель производит гладкий, широкий луч с широким охватом и щедрым периферийным освещением, идеально подходящим для широкого спектра работников полиции и служб безопасности, а также может служить оружием самообороны, временно ослепляя недоброжелателей или агрессивных животных.
Тактический переключатель Tailcap Lawman активирует включение мощности в 750-люмен. Нажав Tailcap-переключатель в три раза быстрее, пользователь перейдет в средний, 150 люмен, режим освещения. Всего у светодиодного фонаря Surefire R1 Lawman три мощности освещения: высокий (750 люмен), средний (150 люмен, рассчитанный на 5,25 часа непрерывной работы) и низкий (15 люмен - 10,75 часов непрерывной работы). Зарядка литий-ионных аккумуляторных батарей осуществляется через встроенный порт зарядки на стороне Lawman корпуса - не нужно извлекать аккумулятор или вставлять отдельный кабель для зарядки. Обе стороны (AC) зарядного устройства адаптированы под международные стандарты адаптеров и автомобилей (DC). Светодиодный тактический фонарь Surefire R1 Lawman изготовлен из аэрокосмического алюминия, покрытого Mil-Spec жестким анодированием для экстремальной прочности. Lawman оснащен уплотнительным кольцом и герметичной прокладкой для предохранения от влаги, грязи и пыли.
ПРИМЕЧАНИЕ: одноразовая 123A батарея используется в R1 Lawman, максимальная мощность составляет 500 люмен, средний и низкий уровни мощности остаются такими же, как с литий-ионным аккумулятором. Время автономной работы при любых настройках примерно 75% от Li-Ion времени автономной работы батареи. Практически неразрушимый светодиодный излучатель, микропроцессор гарантируют пожизненную эксплуатацию фонаря. Точный микро-текстурированный отражатель создает гладкий, оптимизированный луч. Топливный манометр показывает оставшийся заряд батареи.

stilet 8691
Классная вещь ! Аккум любой фирмы примет ?
Brian De Buagilber
Спасибо, аккумулятор оригинальный, другое только если на батарейках 123 , но только 500 люменов , 750 только на аккумах.
stilet 8691
Brian De Buagilber
Спасибо, аккумулятор оригинальный, другое только если на батарейках 123 , но только 500 люменов , 750 только на аккумах.

Да почитал уже. Эх , не вовремя...

Brian De Buagilber
Бесплатная доставка по стране, в цене фонаря..