Продам подствольные фонари с лазером Glock GTL22, ViridianX5L, Viridian C5 (ПРОДАНО)

FatBoy.g19
Продам тактические подствольные фонари с лазером Glock GTL22, Viridian X5L и Viridian C5L (уникальное предложение с бонусами)

ВСЁ ПРОДАНО

Все три фонаря абсолютно новые и в РФ их сейчас найти нельзя.
Покупателю в Москве могу подвезти сам, либо самовывоз. Также возможна доставка СДЕК.

ВАЖНО: выношу наверх - не пишите в личку guns.ru, могу не заметить, пишите на WhatsApp или звоните - телефон внизу объявления).

В принципе гражданскому пользователю любой из этих фонарей пойдет на травмат, если у него есть подствольная планка, как, например у Grand Power. А Viridianы могут пойти и на карабин под пистолетный патрон (а вот Glock на карабине будет смотреться нелепо).


1) Первый лот - Glock GTL 22 (ПРОДАН) - тактический подствольный модуль, включающий в себя два устройства: ксеноновый фонарь и красный лазерный целеуказатель. Модуль заключен в ударопрочный и водонепроницаемый (до 10 м) полимерный корпус. Красный лазер (класс 3R) регулируется по вертикальной и горизонтальной оси. Очень легко надевается на планку, без всяких винтов, просто лёгкий щелчок. Работает от двух батареек CR123A. Есть диммер.
Состояние - новый 100%, никогда не использовался. Есть коробка и инструкция. Цена - 10 000 руб. Для справки цена в США сейчас $224 и в России GTL 22 я сейчас в продаже не нашел - https://4shooters.com/product/...ght-wlaser.html







2) второй лот - Viridian X5L (ПРОДАН) - тактический подствольный фонарь на 178 люмен и зеленый лазер. Корпус из авиационного алюминия. Работает от одной батарейки CR123A. Производитель советует устанавливать его на полноразмерные пистолеты типа Glock 17 (но можно и на компактные, просто будет немного выступать за пределы ствола). В комплекте идет фирменная кобура TacLoc ECR, в моем случае для пистолетов Glock-17/19 или других Глоков аналогичного размера (22,23 и т.п.). При извлечении пистолета из кобуры лазер включается автоматически. Цена Viridian X5L у производителя сейчас $249 (это цена распродажи, так вообще $409) + кобура $49. В России сейчас такой фонарь купить невозможно.
Состояние - новый 100%, никогда не использовался.
Продаю за 10 000 руб, при этом пляшу от цены фонаря, кобура на цену никак не влияет и идёт в подарок (бесплатно), потому как она без фонаря данной конкретной модели не фунционирует.
Cсылка на продукт на сайте производителя: https://viridianweapontech.com/products/lasers-lights/x5l




3) третий лот Viridian C5L (ПРОДАН) - компактный тактический подствольный фонарь на 100 люмен и зеленый лазер. Корпус из авиационного алюминия. Работает от одной батарейки CR123A. Более короткая модель чем X5L созданная для установки на компактные пистолеты типа Glock 19 (но ничего не мешает и на полноразмерные). Как и к предыдущему фонарю в комплекте идет фирменная кобура TacLoc ECR, в моем случае для пистолетов Glock-17/19 или других Глоков аналогичного размера (22,23 и т.п.). При извлечении пистолета из кобуры лазер включается автоматически. Цена Viridian С5L у производителя сейчас $349 + кобура $49, ну или $375 если брать комбо. В России сейчас такой фонарь купить практически невозможно. Состояние - новый 100%, никогда не использовался.
Продаю за 10 000 руб, при этом пляшу от цены фонаря, кобура на никак цену не влияет и идёт в подарок (бесплатно), потому как она без фонаря данной конкретной модели не фунционирует.
Ссылка на продукт на сайте производителя:
https://viridianweapontech.com/products/lasers-lights/c5l
Ссылка на комбо:
https://viridianweapontech.com.../c5l-combo-pack


Ещё раз ВАЖНО: прошу НЕ писать в личке guns.ru, так как могу не заметить сообщения.
Пишите на WhatsApp или звоните по телефону +7(906)744-семнадцать-91. Можем и с помощью видеозвонка осмотреть товар.