Подствольный фонарь TacStar

bliskunov

Подствольный ксеноновый фонарь T6 LS-2000, изготовлен известной американской компанией TacStar из высокопрочного авиационного алюминия 6061 с матовым анодированным покрытием. Предназначен для обнаружения и подсветки цели при ведении стрельбы в условиях ограниченной видимости и ночью. Посредством 2-х специальных кронштейнов (входящих в комплект) фонарь может быть установлен на большинство типов оружия (от 22 до 12 калибра). Для удобства использования на оружии фонарь комплектуется дистанционным переключателем (ВКЛ/ВЫКЛ).

Используемый в фонаре оптический модуль с ксеноновой лампой и качественным рефлектором (изготовленным из алюминия со специальным покрытием) создает яркий, сфокусированный луч света без искажений и темных пятен на расстоянии до 90 метров. Корпус фонаря устойчив к ударным воздействиям (при отдаче), царапинам, коррозии и проникновению воды. Фонарь имеет защитное неорганическое стекло, допускающее эксплуатацию в тяжелых условиях без снижения его прозрачности.

В комплект поставки входит:
1) Фонарь со стандартной заглушкой с прорезиненной кнопкой ВКЛ/ВЫКЛ (позволяющей включать фонарь в 3-х режимах).
2) Дистанционный переключатель ВКЛ/ВЫКЛ для удобства эксплуатации на оружии + 2 липучки для его монтажа.
3) 2 кронштейна для монтажа фонаря на большинство видов нарезного и гладкоствольного оружия (диаметр фонаря 24,5 мм, поэтому есть возможность установить фонарь так же, на любой стандартный кронштейн от оптического прибора).

4) 2 батарейки типа CR123A по 3V (есть возможность применения аккумуляторных батареек)
5) Инструкцию по эксплуатации

Цена на сайте www.best-rare.ru