Продам Инова Т1 снизил цену до 1000 ПРОДАН

ezh

Продаю Инова Т1. Фонарь в идеальном состоянии с коробкой (тоже в идельном состоянии). Носился только в сумке с нового года, в комплекте 1 батарейка неродная Дюраселл. Собственно "настрел" - 1 родная батарейка. Хочу 2000р. В ПМ или 8-903-588-76-17. Николай.

ezh

Типа ап. Неохотно снижаю цену. 1500 рублей.

ezh

Да

МЗ

тогда с ценой вы несколько поторопились
35 люмен это уже не вчера даже

ezh

Спасибо за совет. Я тоже дам пару советов.
1. Если цена велика:
Вы в своей же ссылке еще раз посмотрите цену + "на заказ" + доставка 150р. Там где есть "щас" и в рознице он еще чуть дороже. Про 35 люмен - согласен, надо запретить все не такое яркое, как мигающий греющийся глючащий скользкий царапающийся Кетай с плохенькой резьбой и слабым корпусом (ну не все и не у всех так конечно плохо, но те и дороже). И не сравнивайте вещи из разных качественных (хотя примерно одинаковых ценовых)категорий: Кетай или Инову. Я так много про китай, потому что не китай вы даже близко за эти деньги в Москве не получите.
2. Если света мало:
Имею Феникс Л1Д. Принципиальной разницы между 35 Лм Иновы и 90 Лм Феникса не замечено. Вот и думай кто из них наврал. Меня же в Инове банально не устраивает питание 123.

МЗ

дабы не флудить
Инову смотрел и старую и новую-100 люмен
разница между ними есть и существенная
старую сравнивал с Фениксом Р1 купленном у одного из участников этого форума за ..600 руб (на старом еще Gree)
перевес в пользу Феникса

хотя Инова конечно выглядит покачественнее
резюме- максимум сколько я готов отдать за этот фонарь сейчас-1000
подарю его тестю

извините если что не так сказал


ezh

Да я и не обижался :-)
А Инова не "выглядит покачественнее",- она сделана качественней.
Сам лично перевеса в пользу Феникса не вижу, т.к. дальнобойника из того же Л1 не получается, а для ближнего света и Иновы достаточно. Качество же и надежность у Иновы несоизмеримо выше.
Но мои выводы естественно субъективны.
Хотя в свое время кто-то проводил испытания Феникса на 12 калибре и ждал подлянки (было сделано 10-20 выстрелов), а в Иновах почему-то никто не сомневался.
Ах, да. Еще одно. Например, мой отец и тесть первым делом на Фениксах просили отключить "эти на... ненужные режимы". А уж голову и вообще никогда не отворачивают.
Так что все-таки тактическая кнопка, крепкий корпус под дюймовый обычный кронштейн, хорошее удержание и в маленькой и в большой руках, надежная электроника и незапутанный алгоритм включения - этих плюсов не заметить трудно.

ezh

Типа ап.
Цена падает до 1200!!!
Только раз в году!!!
Специальное предложение!!!

ezh

Это только у меня тема не поднимается от апов?

Флэш

Ну, ап - так ап.

МЗ

МЗ
максимум сколько я готов отдать за этот фонарь сейчас-1000

exo

ezh
Это только у меня тема не поднимается от апов?
Нет, у всех авторов тем.

ezh

ЦЕНА 1000 РУБЛЕЙ!!! Все, край. Если не возьмет никто - себе оставлю.

Флэш

fy

Gwaihir

от себя хочу добавить, что у меня такой фонарь был. Очень качественно сделан. На сегодняшний день светит конечно слабовато, но 1000 руб он, наверное, стоит. Качество сборки на уровне шуровского. Свой я подарил 😊 После полутора лет использования он был как новый.

skunss

Было бы время работы побольше, а не полтора часа, купил бы.... Красивый он конечно и качественный, но полтора часа как то мало. А то что 35люмен для повседневных нужд помоему завались, ИМХО.

МЗ

skunss
А то что 35люмен для повседневных нужд помоему завались
это кому как
мне и 90 не хватает

но это ОФФ

к сожалению фонари ОЧЕНЬ быстро устаревают

Tymmmi

может там люмены как у шурика по своему стандарту, типа заниженные?

МЗ

все равно мизер

ezh

Не ради рекламы...
Чуть выше писал, что при сравнении этой Иновы с Фениксом Л1 (90 люм) принципиальной разницы в яркости не обнаружено. Мне было несколько звонков по поводу покупки, и все, как только узнавали, что 35 люм, отказывались от покупки. Это стало немного надоедать, и вчера специально сравнил Т1 с Л0 кристмас едишн (75 люм сумочно-брелочный у жены). Там вообще никакой разницы НЕ нашел!!!
Вывод: не все так просто с люменами от китайцев, спектр синее у них и т.д. А про шурики тоже писал уже - они стоят во сколько раз дороже? Гиде-то сэмъ или восэмъ, да?
Есть, кстати, возможность проапать этот фонарь. Я уже узнавал про это в одном многим известном хорошем месте (по просьбе укажу). Сумму назвали более чем адекватную. Но я просто решил (опять же писал выше), что мне не нужны 123, и отказался от апа.
P.S. Флуд в этой теме приветствуется для ее поднимания.
P.P.S. Размышления на тему тоже приветствуются. А вдрун я все-таки разражусь на обзор, которого нет на ганзах (есть старый на хантер. ру и все). Бимшотов нащелкаю опять же от безысходности.

alex.g

Флудить - так флудить 😊

Мультик вспомнился про то, как старик корову продавал, и ему оказали рекламную поддержку:
- А много ль корова дает молока?
- Не выдоишь за день - устанет рука...

В результате мощной пиар-акции старик передумал продавать корову:
- Буренку свою не отдам никому. Такая скотина нужна самому! 😀

Беда просто с такими вещами. Несмотря на некоторую устарелость на общем фоне, они остаются весьма качественными изделиями, которые жалко отдавать за символическую сумму (особенно по сравнению с исходными ценниками). Но с другой стороны текущие реалии фонарного рынка, интенсивный прогресс, оставляют мало оправданий затратам на такой фонарь даже в пол-цены: даже упомянутый Вами Fenix L0D проработает те же полтора часа в максимальном режиме, но только не на дорогих и редких CR123, а на аккумах AAA. То что Q4 синюшный - есть такой момент. Ну тогда стоит сравнить с предыдущей моделью - L0D rebel 80. Этот фонарик за те же деньги уже более универсальный и при том более экономичный в использовании инструмент.

На самом деле названная цена 1000 р. за него, очевидно, адекватна. У самого возникали позывы купить. Но останавливает тоже CR123, а в первую очередь некий переизбыток имеющихся фонариков. Все-таки я предпочел бы чуть добавить и купить феникс L1T - тоже с нормальной кнопкой, но на AA и 2 режима. А имея такую инову я предпочел бы оставить ее себе, воткнул бы в нее приличную батарейку и положил бы в аптечку, НАЗ, машину, тревожный рюкзак или что-то типа того, чтобы знать, что при необходимости я и через год, и через три достану полностью готовый и работоспособный фонарик


Virgo_Style

alex.g
Но с другой стороны текущие реалии фонарного рынка, интенсивный прогресс

Это просто жуть, и не только в области фонарей. Через полгода после покупки любой электроники чтение прайсов почти всегда будит жабу.

TriVX


То что Q4 синюшный - есть такой момент

Хочу заметить ткое: я обладтель двух L0D Q4. Первый (красный) у жены, второй (оливковый) у меня. Второй светит как L2T V 2.0 на 80rebel.
Первый синее, но только в сравнении. Я это к тому, что Q4 не обязательно синий. Инова - "весчь". Жалею, что в свое время не купил Т4. Меня опередил мой друг, и теперь периодически меня на эту тему прикалывает. Все думает модифицировать (установить новый диод), но так и не решился - фонаря хватает и так. Аккумуляторы живут уже 4-й год! Анодирование в Иновах очень прочное, намного прочнее феникса.

ezh

А в Иновах не только анодирование хорошее ;-)

TriVX

В Т4 еще и фокусировка. Прожектор! Я вот для своего "кетайца" заказал SS P4, может, второй знакомому впарю. Будет лазерный меч.

ezh

Фонарь продан. Спасибо всем за конструктивное обсуждение и добовольное апанье!!!
Обзора к сожалению не будет... Но если эту тему не удалять, то информации тут достаточно. Перенести бы ее в основной раздел может?

Tymmmi

пусть покупатель и напишет обзор)