Mag-Lite 3 D

Dzutte

Новый, не пользованный, без упаковки. http://www.sportall.ru/catalog/elektrolamp/handtorch/72044/
1000 р.
Лампочка есть запасная, батареек нет.

Megatorch

"MAG - lite - это не только комплекс лампы, отражателя и источника питания, представляющий собой эффективную световую систему, и не только отличная оптика - это лучший фонарь в мире. С помощью поворачивающейся головной части фонаря можно изменить световой пучок от точечного до рассеянного. Это позволяет иметь хорошее освещение на любом расстоянии. Высококачественные резиновые уплотнители, располагаемые в каждой открываемой части обеспечивают водонепроницаемость и стойкость к механическим повреждениям. Анодированное покрытие внутри и снаружи обеспечивает антикоррозийную устойчивость корпуса, позволяющую одним и тем же батарейкам служить дольше, чем они служили бы в других фонарях. Каждый отражатель специально разработан на компьютере для всех типов ламп и источников питания. Запатентованный самоочищающийся выключатель не окисляется. Корпус фонаря не прогибается и не ломается потому, что выполнен из сплава, используемого в самолетостроении, и рассчитан на пожизненный срок использования. Криптоновые White Star лампы работают исключительно (!запасная лампа находится в хвостовой крышке!)."

Качественный фонарь, но такое ощущение, что их маркетологи живут в каком-то собственном мире. Или рекламный шаблон просто долго не меняли.

псм

а мне диодный 3D очень нравится!

Megatorch

Это отлично, когда каждый может подобрать фонарь под свои интересы и задачи.

airborne trooper

ИМХО, в охотнике рядом с Пушкино есть дешевле...
Странно.

Udavilov

у него главное достоинство. им можно кого нибудь шарахнуть.

псм

Udavilov
у него главное достоинство. им можно кого нибудь шарахнуть.

И в траве хороше видно - потерять сложно (здоровый!)

Dzutte

Флудеры 😊
Спасибо, может, кто и купит. Нет - так потом подарю кому-нить.

ИМХО, в охотнике рядом с Пушкино есть дешевле...
Странно.
Ну, может и есть.. Даже спорить не буду.

airborne trooper

не, это не к тому, что дешевле чем по приведенной вами ссылке, просто новые и в Москве стоят либо около либо меньше. Смысл продавать по неконкурентно способной цене... разве тока с доставкой)))
удачных торгов. Фонарь действительно качественный)))

Dzutte

Спасибо. Поясню, я не вижу смысл продавать не за 1500, как в магазине, а за 750. ЛИбо круглая сумма, либо, как я уже сказал, я его просто подарю.