Продам новый корпус VitalGear FB-1 + запасная кнопка к нему же [ПРОДАН]

догони-ветер

Продаю НОВЫЙ в упакове корпус VitalGear FB-1 и запасную кнопку к нему же. Цена комплекта 37 у.е. Пересыл почтой с треккингом за счет покупателя. Оплата переводом МиГ, Юнистрим.

Немного о самом корпусе.
Старая культовая (в узких кругах) штука. Вместе с прямой кликающей кнопкой короче родного корпуса Е1Е, Е1L. Совместим со всеми головами Шуровской Е-серии.
Причина продажи - брал два. Один оставил, по второму были планы, но передумал. Анодирование оливковое. Кнопка ОЧЕНЬ тихая. Клик еле слышен. Ход кнопки короткий, но за счет жесткости случайные срабатывания исключены полностью. Анодирование прочное. Клипса для ЕДЦ более приспособлена, чем Шуровская, но на кепку уже не закрепить, увы.

Корпуса больше не производятся. На ЦПФ вы можете встретить их изредка по цене от 25-27 у.е за корпус с одной кнопкой. Я свои брал за 27 +9,99 за кнопку. Т.е. отдаю по себестоимости.

Инфо на сайте производителя.
http://www.vital-gear.com/flashlight_bodies_fb1.htm

Фото продаваемого.


evge30

куплю - чего-где-куда

догони-ветер

evge30:Евгений Эдуардович, дело в том, что я уже получил РМ, отправленный в 22.45 от другого участника (только ноутбук включил по возвращению с работы).
Но это только просьба отложить в резерв до выяснения стоимости доставки в Питер. Завтра на почте я узнаю точную стоимость доставки в Питер и Москву. Если участник из Питера откажется от резерва, я оставлю резерв за Вами. Ок ?

Жаль, что участник тут не отписал, а то мне право слово, неудобно. Но для разрешения вопроса я посмотрел время сообщений.

evge30

ЖДу

догони-ветер

посылка отправлена участнику Саша_Удав. Жду подтверждение получения.

догони-ветер

Фонарь достиг владельца. Тема закрыта