Батареек свежих Шуровских куплю

LLIHYP

Батареек свежих Шуровских куплю пару десятков с пересылом. Интереснее цена - больше объем 😊
И с Рождеством всех!!!!

mgraw

Вообще затронута интересная тема. Если где и вижу шурфаеровские батарейки, то цены просто сатанинские какие-то 😞 Это при том, что у буржуев все как стоило, так и стоит - два бакса за штуку. Где бы в МСК их купить коробочку?

O Vadimich

Только к мощному заказу с интернет магазина штатовского добавить пару коробок. Иначе никак и не выгодно.

alex.g

Если нужна не наклейка с мега-тактической надписью Surefire, а именно батарейки, то не заморачивайте голову. Surefire сам батареек не производит. Это обычные Energizer, которые отличаются только наклейкой и больше ничем.
А Energizer найти все же проще.

mgraw

Это наверное уже все обитатели форума знают, я думаю. Так ведь и Энерджайзер по норм цене тоже не видно. Подскажите плз места где он дешев и свеж 😊

DmNuts

mgraw
Так ведь и Энерджайзер по норм цене тоже не видно
Вот-вот. Искал на eBay, а там либо нет доставки в Россию, либо с учетом доставки выходит 100 рублей за штуку.
CR123 еще на 4sevens продаются (10шт, 50шт) по нормальной цене.

alex.g

mgraw
Это наверное уже все обитатели форума знают, я думаю. Так ведь и Энерджайзер по норм цене тоже не видно.
Дюраселы еще бывают. Они не уступают енерджайзерам. Еще тут подметили 4sevens CR123. Если верить тестам на CPF, они примерно того же уровня, что и дюраселы с енерджайзерами.

Если же так актуальна цена и хочется в мск, то я бы рекомендовал вообще PowerPlus. Емкость ниже, чем у топовых, но по соотношению емкость/цена заметно лучше.

Ну а если дело не в характеристиках, а нужно именно надпись Surefire... тогда искать, ловить на ebay или еще где.

lampochnik

оптовая цена на энерджайзер 123 в Москве на прошедший декабрь 80-85 руб.

LLIHYP

Неужели никто из местных фонареторговцев не торгует батарейками???

Der Alte Hase

Я брал 12 шуровских батарей за 20 баксов и три бакса за пересыл...
На CPF. Жалею, что мало взял...
Тут были обсуждения про митинский радиорынок, если только кто-нибудь затарится и перешлет...

SND

LLIHYP
Неужели никто из местных фонареторговцев не торгует батарейками???

У меня валяется 4 шт. энерджайзера по 80 р.

А вообще, непонятно что тащить. Приличные батарейки (Энерджайзер, дюрассел) здесь будут по 80-90 рублей, меньше не получается. Эти самые Энерджайзеры по 80 р. у меня купили штук 8 за пару месяцев. Из относительно приличного Китая - Трастфайр где-то 60-70. С непонятным качеством (типа китайского panasonic) по меньше чем 1 бакс связываться как-то не хочется.
А так, хотел бы привезти дешевые качественные батарейки, но найти не могу...((

SND

Der Alte Hase
Я брал 12 шуровских батарей за 20 баксов и три бакса за пересыл...
На CPF. Жалею, что мало взял...
Тут были обсуждения про митинский радиорынок, если только кто-нибудь затарится и перешлет...

На Митинском оптом (интересовался 100 шт.) хорошие батарейки (к варте и энерджайзеру кажется приценивался) - 90-100 р. В розницу 130-150.

Ded Mazay

В Ашане зайцы по 100р- недавно брал.

Andrew Nik

Да закажи на OpticsHQ, они шлют в Россию.
У меня запасец штук 20 лежит 😊

mgraw

вот и я там (в оптиксе) покупал попутно

Ded Mazay

Какая разница между ихними батарейками Щюра и "нашими" Энерджайзерами ?Сильно ощютимая?

Andrew Nik

Ну сам подумай, откручиваешь родной шуровский бокс SC-1, выколупываешь пару красненьких батареек Surefire, раскручиваешь фонарь, ощущаешь запах родной шуровской смазки, вставляешь родные шуровские батарейки...

Теперь представь на месте родных шуровских батареек желто-черный Дюраселл, который продается в каждой палатке. Ну все равно что ненастоящие ёлочные игрушки - все вроде так, но не радуют 😊

Диссонанс.

alex.g

Теперь представь на месте родных шуровских батареек желто-черный Дюраселл, который продается в каждой палатке. Ну все равно что ненастоящие ёлочные игрушки - все вроде так, но не радуют 😊

Диссонанс.

Это не диссонанс, а диагноз 😊

Куплю себе для струйного принтера бумагу-самоклейку, распечатаю шуровских наклеек и попробую ими тут барыжить, чтоб на "ненастоящие" дюраселы или энерджайзеры клеить. Интересно, почем пойдут наклейки и сколько разойдется? 😛

mgraw

нравится цветовая гамма на верхней фотке )

Andrew Nik

alex.g
Куплю себе для струйного принтера бумагу-самоклейку, распечатаю шуровских наклеек и попробую ими тут барыжить, чтоб на "ненастоящие" дюраселы или энерджайзеры клеить. Интересно, почем пойдут наклейки и сколько разойдется?

Не, это будут "ненастоящие ёлочные игрушки"...

Ded Mazay

Andrew Nik
Ну все равно что ненастоящие ёлочные игрушки - все вроде так, но не радуют
Диссонанс.
Так лишь бы светили долго ! 😊 Да и спрятаны они в непрозрачном корпусе!%) А вставить и на ощупь можно -глаза закрыв! 😛

mt1000

у меня было 800 шт дюраселла по 45р, непонятно где в этот момент гулял топикстартер 😊 продавал я их гдето месяц.
только ленивый 20-50-100штук не прикупил.
себе полтинник оставил, больше к сожалению не ожидаются а так еще бы столько же привез.

Ded Mazay

mt1000
себе полтинник оставил, больше к сожалению не ожидаются а так еще бы столько же привез.
куда так много ?
Может десяток продашь ?

mt1000

мне - нормально. кому то может и много.

по 10 батареек в год уходит - на 5 лет как раз.

Der Alte Hase

Вот, 50 батарей за 75 баксов плюс доставка...
http://www.cpfmarketplace.com/mp/showthread.php?224223-Big-Pile-o-Stuff-Sale-(Surefire-Lights-Parts- ...)

Joker12

Может кто в курсе, сколько с opticshq стоит доставка коробки батареек 24 шт.
Сами выходят что-то около 1,8$. Доставку посчитать х.з. как у них.

Fenixbird

Проще всего написать им письмо 😛
Вряд-ли кто-то одни батарейки заказывал.

surefire

есть батарейки в наличии

http://guns.allzip.org/topic/137/616312.html

100руб/шт, 90руб/шт (от 10 шт), 80руб/шт (от 30шт)