ПродаНО EagleTac M3C4 3xR5

grajdanskiy

Неспешно продается лучшая модификация упомянутого выше сабжа в полной комплектации, гарантия прилагается. Состояние нового. Насвет - меньше одного комплекта аккумуляторов. Территориально - Питер.

Цена 6000 рублей, пересыл за счет покупателя (возможен обоснованный торг).
Причина продажи: наигрался 😊

Обзор.

АПы и флуд категорически приветствуются, комментарии, маты и прочее тоже 😊

Gwaihir

ап 😊

grajdanskiy

Всяк входящий, не забывай АПать 😊

Rus 36

АП

asket32420

а восхищался то сколько, а радовался )))
ап

Tymmmi

ап! что если впаять туда 3xml ?))

grajdanskiy

asket32420
а восхищался то сколько, а радовался )))
Александр, да я и сейчас ничуть не разочаровался в этом фонаре, просто осознал, что он мне по большому счету не нужен. Нет задач для него, а стоящий мертвым грузом на полочке фонарик - это не по мне. Да, мне жалко его продавать, очень жалко, но лучше уж пусть им кто-то пользуется так, как он того заслуживает.

asket32420

У меня несколько иной подход: если я фонарем нечасто пользуюсь (пусть даже очень не часто), но у него ниша, которую ничем не перекрыть - оставляю. То есть когда-то он может внезапно очень понадобиться, а у меня его нет - не нравится мне такой хреновый расклад 😊
В руках пока не держал этот, завтра, вроде, суперфонарик мне его вышлет, но думаю, что не разочаруюсь.
Удачи в продаже.

grajdanskiy

asket32420
У меня несколько иной подход: если я фонарем нечасто пользуюсь (пусть даже очень не часто), но у него ниша, которую ничем не перекрыть - оставляю. То есть когда-то он может внезапно очень понадобиться, а у меня его нет - не нравится мне такой хреновый расклад
Я поддерживаю такую позицию, но в данный момент мне больше пригодятся деньги 😊 Надо отдать довольно крупную сумму и приходится распродавать то, что не очень сильно нужно по жизни.

grajdanskiy

Все еще в продаже 😊 Не забывайте апать, пожалуйста.

Rus 36

Апфигеть как тема уползла! Фонарь хороший, свой решил не продавать.

asket32420

Rus 36
Апфигеть как тема уползла!
удивительно?
да не очень, учитывая, что со скидкой с ганзы - 6045р))

grajdanskiy

asket32420
удивительно?
да не очень, учитывая, что со скидкой с ганзы - 6045р))
Да, я знаю, что разница в цене минимальная, но и фонарю всего-ничего, практически не юзан. Конечно, можно скинуть до 5500-5000, тогда уйдет в лет... Посмотрим, если к концу недельки не появятся желающие - будем снижать запросы 😊

L_A_R

[QUOTE]если к концу недельки не появятся желающие - [/QUOT

Близится пятница, чем ни конец недели...

Грустно смотрю на бумажку в 5000 рублей...

Купил бы, если бы...

grajdanskiy

L_A_R
Купил бы, если бы...
Где вы там территориально? 😊 Вымогатели, блин, кровопийцы 😊 Как первому человеку, самостоятельно догадавшемуся что здесь можно торговаться - уступлю за 5000 если завтра заберете. В общем, или пишите сюда, или звоните (телефон в профайле, только тогда уже завтра, а то жена с мелкой спят).

L_A_R

Где вы там территориально?

Да тут мы, сами мы местные...

Рано утром звонить не обещаю, но до полудня точно свяжемся. Мог бы забрать завтра... Днем центр, вечером П. Победы. Мой тел есть в профайле, ежели чего...

grajdanskiy

L_A_R
Рано утром звонить не обещаю, но до полудня точно свяжемся.
Ну до полудня - это нормально, чем ближе к нему тем лучше, я завтра выходной и хотелось бы чуток отоспаться после дежурства.
L_A_R
Днем центр, вечером П. Победы. Мой тел есть в профайле, ежели чего...
В принципе, центр для меня лучше, т.к. живу недалеко от Финбана и ехать на пл. Победы как-то утомительно будет 😊

grajdanskiy

Продано 😊L_A_R, было очень приятно пообщаться!

L_A_R

Спасибо, взаимно.

asket32420

неплохо за 5 оторвал, даж завидую))

grajdanskiy

asket32420
неплохо за 5 оторвал, даж завидую))
Да ладно, чего завидовать-то? У меня вот все деньги ушли на оплату ОСАГО на год 😊