Продам Thrunite Catapult V2 (SST-50)+диффузор+чехол.

шнырь

Здравствуйте! Имею две Катапульты В2(ССТ-50 и ХМ-Л). Один фонарь использовался (ХМ-Л) ,второй совершенно новый (ССТ-50) год! пролежал в коробке в диване. Решил продать один фонарь(новый,на ССТ-50). Продам только в комплекте с рассеивателем и чехлом(чехол и второй рассеиватель мне не надо,а отдельно не продашь).Чехол такой(только чёрный) : http://www.superfonarik.ru/Aksessuar...ouch--522.html
Рассеиватель такой : http://www.superfonarik.ru/Fonari/Th...pult--537.html
Всё совершенно новое,из дома не выходило,за всё-7 т.р. Возможен торг. Рассмотрю все варианты. Спасибо.С уважением, Роман.


colstr

можь я чего не понимаю?
новый фонарь стоит меньше 5тыс, допы- 800 и 900р
итого 6700 (и это БЕЗ поиска где дешевле)

типа ап

шнырь

Здравствуйте! colstr,а не дадите ссылку,где фонарь стоит меньше 5 т.р.? Тогда свою сумму сразу же скорректирую в меньшую сторону,обещаю. Спасибо.С уважением,Роман.

colstr

в общем гуглил...
щас...
http://www.hobbygroup.ru/product/catapultv2/
если направлено искать, думаю ещё дешевле можно найти..
много вещей так находил, из разных областей...

не сочтите за флуд и за желание испортить вам.
сам кое что продаю, поэтому цены на ганзе удивляют
(стандартно- б\у в идеале не дороже 70% магазинной цены продаётся, пользованное слегка, но в хорошем(полностью рабочем и без косяков) состоянии- 50%...)

просматриваю объявления и не удержался просто.
сочтёте не нужным- удалите моё вообще ;-)

ещё:
http://nadom.alltrades.ru/?show=item&id=177843
http://lyxor.tiu.ru/p1002361-fonar-thrunite-catapult.html

edok

http://fonarik.com/market/product/thrunite-catapult-v2/
вот вам и 5000 😛

шнырь

Здравствуйте! colstr и edok,спасибо за наводку. Но,насколько я понимаю, вот этот вариант( http://fonarik.com/market/product/thrunite-catapult-v2/ ) продаётся на Украине+ ещё пересыл оттуда,да и 190 У.Е(даже если это доллары США,а не Евро)при курсе 30 р.за 1$, никак не 5000р,а,минимум 5500,но за ссылки всё равно спасибо. Удалять ничьи сообщения не намерен-важно любое мнение.
Скорректировал цену: фонарь Thrunite Catapult V2 (SST-50)+диффузор+чехол-6500р. Спасибо.С уважением,Роман.

шнырь

Здравствуйте! Судя по отсутствию спроса, данный комплект, состоящий из совершенно новых предметов,никого не интересует. В таком случае могу предложить такой вариант: голова фонаря останется эта же(ССТ-50,совершенно новая),а корпус и крышку с кнопкой поставлю от Катапульты которая была в не длительном, очень аккуратном пользовании( всё в отличном состоянии, если надо- сделаю фото),чехол будет этот же(совершенно новый),а рассеиватель тоже будет от пользованной Катапульты ,но пользовался им мало(5-7 раз, в идеальном состоянии). Доставка по России обсуждается отдельно.Всё будет в полной комплектности(коробка, запасная кнопка и т.д.),как пришло из магазина. Стоимость данного комплекта-5000р.Спасибо.С уважением,Роман.

SprinterBRN

Ап!

шнырь

Стоимость комплекта-Thrunite Catapult V2 (SST-50)+диффузор+чехол-4500р,пересыл за счёт покупателя. С уважением,Роман.

шнырь

Теме-АП!