Хелп! Сломал клипсу на Тенациусе

vulcan


Садился на кресло, клипса ножа в заднем кармане зацепилась за подлокотник,чутка отогнулась, на кармане нож уже не держался,снял клипсу и ласково пассатижками попытался чуть согнуть в исходное положение.Лопнула по отверстиям.

Вопрос: кклипсу отдельно можно купить или нож купить дешевле (брал за 60 евро)?

Капитан Смоллетт

Написать на сайт Спайдерко. Может бесплатно пришлют. Может за пересылку заплатите. В любом случае это не 60 евро.
http://guns.allzip.org/topic/138/1602231.html

vulcan


Спасибо,попробую.

vulcan


Очень спасибо! Заказал ,пришло очень быстро, еще в прошлом году, 16 баксов все счастье.заказал две клипсы : черную и блестящую. Поставил черную, с ней не так бросается в глаза на одежде, а вторая пойдет прозапас.

semantik13

Комрад, думаю, многим будет интересен процесс заказа и прочие подробности 😛

vulcan

Заходим на сайт. Есть готовые линки, типа, хелп, май найф клип хас брокен, ай нид хелп, вылезает поле, пишем в двух словах.Через пару дней приходит письмо, где говорится ,дескать, большое спасибо, что вы пользуетесь нашими ножами, у нас есть для него запчасти, стоят столько-то, чиппинг столько-то.Присылают столбик заказа. Пишем .Я оформлял виртуальную кредитку, послал майлом номер и защитный код ( одним, а не двумя майлами, как рекомендуют, не хрен там сумма) .Через пару недель посылка была в моем почтовом ящике ( деньги с карты сняли через неск дней после отправки заказа) . Несложно.Быстро. Рекомендую.

Капитан Смоллетт

А Бенчи клипсы и прочую фурнитуру за так отдают, я думал Спаи не поскупятся. 16 баксов половина стоимости "Крысы" однако. ИМХО дорого получилось.

vulcan

16 баксов половина стоимости "Крысы" однако. ИМХО дорого получилось.

16.90 .Это ДВЕ клипсы( с болтиками и локтайтом , два комплекта одних и два тюбика соответственно ) и чиппинг.Я считаю недорого. Ножик за 60 евро был со скидкой. Новый обошелся бы дороже. Оказывается нож без клипсы сильно неудобен.И как я раньше складни без клипсы таскал?

Капитан Смоллетт

Судя по этой теме http://guns.allzip.org/topic/138/1740007.html если не просить- "дайте два!" т.е. Спаи не видят в этом возможной последующей коммерции, то шлют бесплатно.

vulcan

У этой истории есть продолжение: поелику заказывал дважды,полагал,что забыли про меня,бо не ответили.

В этом уже году пришла посылка... бесплатно. С двумя клипсами, одним тюбиком локтайта и объяснялкой, что к черной клипсе белые болтики, потому ,как черных сейчас в наличии нет.
Офигеть! Вобщем, придется еще один Тенациус купить.Серейторный,полагаю.

Капитан Смоллетт

В этом уже году пришла посылка... бесплатно
вот так-красиво!

vulcan

если не просить- "дайте два!" т.е. Спаи не видят в этом возможной последующей коммерции, то шлют бесплатно.

Я халявы не просил, спросил,как купить. Вобщем, одну пару клипс купил,вторую - 😛 подарили. Теперь у меня их 3 !

Капитан Смоллетт

Почему -халява? Клипса сломалась, а не должна была. Значит гарантийная запчасть. Так должно быть, это нормально. Это когда клинет от жадности, или про запас просит-"дайте две!" Тогда можно и денег взять.
И не понял ..посылок было две ,в каждой по паре клипс:2Х2=4 .
..и вдруг внезапно!

Теперь у меня их 3 !

vulcan

И не понял ..посылок было две ,в каждой по паре клипс:2Х2=4 .
..и вдруг внезапно!

Дык заказал- молчание, заказал еще раз - сняли деньги, успокоился, значиццо дошло послание. А вышло -за деньги первый заказ, потом- второй, бесплатный.