Посол-посол

пацифист

А для лохов, которые там не имеют регистрации можно чего нить еще написать?

Скай

да, сударь, оч любезно ...
хоть рассказали бы что тама....

Leon_85

На ган-шоу обнаружена модель "Embassy", сиречь "Посольство".

Features:

Right-hand automatic blade-opening deployment
Clear hard anodized and machined aluminum handle with G-10 scale inlays for enhanced grip
3-way black steel clip carries tip-up
Machined finger choil
Back-up safety switch positioned adjacent to automatic open button
Screw together construction
Trademark Spyderco Round Hole
Flat saber-ground CPM S30V blade steel
Spine jimping
Spine swedge-grind reduces weight
Lanyard Hole

Specifications:

Closed: 4-9/32" (109mm)
Overall: 7-3/8" (187mm)
Blade: 3-1/8" (79mm)
Edge: 3-1/8" (79mm)
Blade Steel: CPM S30V
Weight: 3.7oz (105g)
Made in Golden, Colorado U.S.A.

Скай

фотку б чтоли.... новый спай?

shochipili

вот этот! уже зарегился специально, чтоб глянуть

Скай

УХ ТЫ!!!!
новый автомат! да такой красивенький -синенький 😛 МНЕ НРАВИЦО!

Lenny_Goofoff

сорри за лапидарный пост, писал в дороге
автомат, отцы, легальный притом!

пацифист

Так уже есть один автомат.... 😊

Tito_UA

Сдалась им та Цитадель а теперь и Посла придумали нет чтобы Самаритянена в серию пустить 😞 И нос этому послу прилепили не правильный прямо как у Е4

Lenny_Goofoff

ловко, фотки-то с выставки...
ну тем лучше

2Yoghurt: меня вот стала доставать ваша манера комментировать каждый мой пост. к чему бы это?

знаете более точную инфу? пишите сами, черт возьми
типа новость? да, новость, живые фото ножа.

Lenny_Goofoff

ага, толерантней
а "чувак, задолбал"
мне пишут, см Пацифиста,
и за дело,
да, небезупречен.

Yogurt

Lenny_Goofoff
2Yoghurt: меня вот стала доставать ваша манера комментировать каждый мой пост. к чему бы это?
Посмотрел свои сообщения. Вы правы, я действительно уделил слишком много внимания вашим темам. Сам не знаю чего вдруг. Приношу свои извинения, обещаю не писать больше в ваших темах, и не отвечать на ваши вопросы. Если вдруг ошибусь, то это случайно, только дайте знать, сразу сотру. Здесь стер.

Lenny_Goofoff

да в общем комменты-то ваши дельные
сорри за резкость
...

Ann

Симпатишный ножик, и вроде как есть шанс, что будет продаваться не только для военно-полицейских подразделений. Вид фирменной коробки наводит на мысль о том, что серийная версия очень близка 😊 Посмотрим...

Скай

да в серию его!!! оч хоца автомат от спайдерки 😊

Ledogor

Красивый нож!Правда сильно смахивает по клинку на Цитадель, но от этого не менее красив. Интересно,какая будет цена....

BigMonster

рукоять почему-то вызвала ассоциации с Кершовскими творениями...

Ann

BigMonster
рукоять почему-то вызвала ассоциации с Кершовскими творениями...
Ага, есть. Но в целом ручкой похоже на Стретч, из Спаев 😊

Скай

цена интересна...

алматинец

Интересно, а у этой модельки можно отключить автомат, и просто воспользоваться дыркой для открывания клинка? Или раундхол чисто декоративный? 😛

Скай

а было б круто 😊

zvir

алматинец
Или раундхол чисто декоративный?

чисто как тм

алматинец

zvir
чисто как тм
Понятно. Дырка, впрочем, и правда маловата для традиционного цепляния ее пальцами.

Скай

маловата для традиционного цепляния ее пальцами
угу ....

Diamond Beck

Кто ценой интересовался? Велкам на НГ - $164,50: http://www.newgraham.com/detail.aspx?ID=45288

У них там правда приписочка противная:

IMPORTANT LEGAL NOTICE: You must fall into one of the categories of purchasers/possessors outlined in the statutory language of 18 U.S.C. Section 1716(g)(2)(1-4) and 15 U.S.C. Section 1244(2-4) {briefly stated, you must be active law enforcement or active military, and this knife can be used only in performance of your duties} **ALL** orders for this knife must have an active military ID or Law Enforcement ID faxed to us at 1-276-326-3784. We also require state or federal issued ID with your address that matches the "Ship To" address of the knife unless shipping directly to your military base or official law enforcement address. Please write "VOID" over the faxed ID copies for security purposes. THIS ITEM SHIPS UPS ONLY!

Типа, продадим только ментам и воякам. Никто не пробовал такое заказывать? Можт это только мерикосов касается? 😛

work3

Я задавал Майклу вопрос прямо на BF в его ветке. Не может он отпралять на экспорт. Странно, почему-то другие отправляют.

work3:
"What about auto for export? For example - under 90mm auto is legal in Russia."
Michael Dye:
"...Post Office advised us today that we can not even ship to an APO address using USPS.....THIS ITEM SHIPS UPS ONLY! NO INTERNATIONAL SALES!"

Скай

пригляделся у него нос опушен больно... цитадель мне больше нра 😊