Акриловые глаза животных

djtm

Вообщем ситуация такая : отец взял козлика, хочу сделать чучело. Отдал голову знакомому, он попросил купить глаза. Сказал что в Таллинне, в старом городе продаются. Может кто знает? Объясните как найти магазин или адрес киньте. Может ещё есть где-то в Талленне такие же магазины?

djtm

Буду рад любой информации!

Eesti

http://www.lietsala.net/raimo/

Тут есть цены, 30 еур глаза оленя. Через этого мужика советуют в эстонском форуме заказать.
Хотя есть более простой способ, надо найти лампочки маленькие подходящего размера ( сантиметра 2-3 ) круглые.
Покрасить их как надо и вставить. В любом магазине, где светильники продают большой выбор таких лампочек. Красить лаком для ногтей, эти лаки любого цвета продаются.


Кстати, про голову козлика... На днях тоже козлика взял вечерком, пока вытаскивал-разделывал ночь наступила. Домой приехал в час ночи, устал, мясо в морозилку засунул, а голова рогатая не влезла. Решил положить на тарелке на полочку в холодильнике, подумал, утром сварю.
Ну и спать ушёл. Дальше дело было так, жена первая проснулась, открыла холодильник, а там... на нее смотрит голова козлика. Потом жена ещё 2 дня ничего из холодильника не ела. 😊 Ну и мне по шее за это попало.

shony

Молодцы!
А я стрелять не стал. Дистанция(мерил gps-ом) 240метров. Стоя не мог четко в прицеле удержать, да и козлик не большой совсем был. Надо больше тренироваться стоя на далеко стрелять. В том году с упора козу за 270метров взял.

Karl1

Eesti
а там... на нее смотрит голова козлика.
😊
Привычка достигается тренировкой...
Моя привыкла.
😀

Fashik

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Карл1:
[Б]
😊
Моя привыкла.
:Д[/Б][/QУОТЕ]
-----------------
Везет Вам!!!Завидую по доброму, моя зена меня 4ут из дома не выгнала.... Правда после того как я еи приташил казарок, штук 20,за утро... Извините за офф...