Продам ИЖ-54

vulcan

Год выпуска 1957,калибр - 12,стволы чок/получок, 750мм,хромированные, снаружи черный хром. Ложе-орех. Состояние близкое к отличному. Шата нет. Фото выложу сегодня -завтра.
Находится в Йыхви.
Денег за него хочу-2000.-

vulcan

Прочитать про него можно здесь- http://hunter.ru/gun/articles/54.htm

vulcan

Забронировано.

vulcan

Продано

Antti

Позвольте полюбопытствовать: 2000. - это было в кронах, рублях, долларах, евро?

Crazy hunter

2000 это в кронах эстонских, это максимум, что могут дать. ИМХО

Antti

Crazy hunter
это максимум, что могут дать
Это 125 евро? Автор написал "Состояние близкое к отличному". А ружья эти неплохие. Много лет с таким охотился.

vulcan

2000 это в кронах эстонских, это максимум, что могут дать. ИМХО

Залезте в "ружье глазами владельца "и посмотрите сколько. Ружье-офигительное по качеству. Разберите новый Ижак -27 ,к примеру и его(я это делал не так давно).Вас ждет много открытий. Продано от того ,что не мое, наше все-помпа, буду брать еще одну, с двумя стволами. Привык. А ИЖ-строчку занимает в лубе, нет их свободных, уже.
А просто так держать, хоть и красивое и с классным боем ружье-увольте. Надо было быстро продать-продал(хорошему знакомому, который как узнал, сразу сказал, что возьмет(и смотреть не стал, сразу деньги перевел, это о чем -то говорит?)). И неча, почтенный крейзи хантер, умничать."Могут дать" и стоит -понятия не равноценные, мне кажется.

Позвольте полюбопытствовать: 2000. - это было в кронах, рублях, долларах, евро?
В кронах, естественно.

Crazy hunter

уважаемый вулкан!!!А кто говорил что Ижовочка 54 плохое оружие?Я этого не говорил. По поводу цены, так вы сами прекрасно знаете, что можно и дешевле найти, главное вовремя подсуетится. Мне ли вам об этом рассказывать....)))))))))

К сожалению, многие переходят на импорт, забывая о старых, качественных, дедовских ружьях выпущенных еще в СССР. На данный момент, дядьку одного окучиваю, хочу у него купить ТОЗ-34 штучный, советского производства. Мужик уперся как баран, ни туда, ни сюда. Цену тоже предложил я ему не детскую, буду надеятся на лучшее......

Azamator of F***ed

буду брать еще одну, с двумя стволами.

Это как? Сменные стволы, что ли?

vulcan

Это как? Сменные стволы, что ли?

Да,20" с целиком и мушкой четверть чока для пули(картечи и дроби накоротке)-на 100 м пулей стреляет так же точно ,как и нарезняк, практически.
28"-дробовой(со сменными насадками:чок, получок)-на соревнования, на гусей, на утей, а в принципе с него можно и пулей стрелять.

vulcan

По поводу цены, так вы сами прекрасно знаете, что можно и дешевле найти, главное вовремя подсуетится. Мне ли вам об этом рассказывать....)))))))))
Уже не найдете. Один хлам остался. Ищу вертикалку 12 кал(шоб была).Нету. Смотрел 27-ой с убитым прикладом и кривой планкой. Хотели 1.5.Даром не возьму.

Crazy hunter

Ищу вертикалку 12 кал(шоб была).
А какая модель больше всего интересует?

vulcan

27-ой или 34-ый.Других не знаю за такие деньги.

Crazy hunter

27-ой или 34-ый
Я попробую что-нибудь найти достойное, расшитывайте на 27-ой,34-ой,я сам болен.