С Днем Победы !

Mar

Как и в прежние годы, отдельно поздравляю наших людей в Эстонии, потому что им недавно выпали дополнительные испытания, во время известного переноса памятника. Русские люди во всем мире это помнят.

С Днем Победы, товарищи ! 😊

Papa Gin

С Днем Победы!
Спасибо за поддержку! Земной поклон ветеранам-победителям! Вечная память павшим во имя этой Победы! Мы помним!

Zhelezniy_Felix

Господа, ктонить слышал про населенный пункт Ухеконна?

goblis

Zhelezniy_Felix
Господа, ктонить слышал про населенный пункт Ухеконна?

Я слышал .Его больше нет ,уничтожен во время войны .Он был у нас в Ида-вирумаа .Теперь просто место в лесу .Населенный пункт это громко сказанно - так пару хуторов .Есть про него в книгах (Битва за Нарву) и (От Нарвы до Сырве) .

Zhelezniy_Felix

по данным odb-memorial.ru в данной деревне захоронен мой двоюродный прадед, думал малоли какой обелиск стоит, посмотреть бы что там теперь.

goblis

59.297755, 27.886648 Адрес в Гогле мап .Примерно на этих полянках . Я думаю там на месте ничего нет (копаться если только) А недалеко у дороги идущей на Эстонскую ЭС есть пару памятников но без имен а с названиями частей .

Zhelezniy_Felix

272 стрелковый полк 123 стрелковая дивизия.

goblis

Посмотри интересно в середине 25 февраля http://www.ekorub.ru/forum/index.php?topic=65.0

Zhelezniy_Felix

Погиб 6 апреля так что возможно какраз при описанных 6 апреля событиях.

ajbolit66

С запозданием, но как говорится: лучше поздно, чем никогда, поздравляю Ветеранов и всех Здравомыслящих Людей с Днём Победы! Помним и гордимся!

ajbolit66

Как то всё замерло на данной ветке вообще и в форуме вчастности. И всётаки: хотелось бы узнать мнение уважаемых форумчан относительно т.н. акции "Георгиевская Лента", прошу не отсылать далеко) я имею ввиду "Делфи" и иже с ним, включая экскурсы в Историю и Анатомию)) Просто хотелось бы узнать Ваше Личное мнение как здравомыслящих людей проживающих на данной территории и в данное время. Это не провакация), Каповская визитка валяется в водительских правах, хорошо помагает при остановке для проверки Дорожной Полицией))) Много вопросов не задают))) К чему бы это?))) Но это уже совсем другая история)))