открытия охоты

DMS2002

Перед самой охотой у нас прошел хороший снег,выехали рано утром и вот прибыли на место, уторо было чудесным

И вот взят первый след

после не продолжительного тропления след привел в зайчий туалет



Примерно метро через двести я подъял зайчика на увы поднялся он слишко далеко, снег свежий , хрустить под ногами а зайчик еще не привык,заяц с перепугу ушел в соседний березняк до которого было примерно около двух километров, и я решил пройти дальше может в этой защитке еще кто отдыхает и вот результат , лисий след

Примерно метров через триста нашел место охоты рыжей, мышковала

След привел залежи кустов и деревьев, пока я пробовал разобраться в следах,неожиданно с права и слегка сзади послышался шум, когда я оглянулся то увидел рыжию, выстрел с разворота и от живота не дал не какого результата!

после без успешного тропления решили попить чая с......

А это наш семейный охотничий коллектив я, мой отец, мой сын,и наш всеми любимый джип ИВАН

Остановка на завтрак была нашей ошибкой так как буквально через полчаса после нашей трапезы, погода резко испортилась и мы вынуждены были вернуться домой

И как результат, наша добыча только хорошое настроение и хорошо проведенное время, теперь ждем следующих выходных может будет нам удача!!!!!!!!

Сибирский Волк

Ох хорош джипяра!!!!!
А вот так - семейное трио - это же замечательно!!!
Зайцы и лисы - так они от тебя и так никуда не уйдут. А вот отличное настроение - его так просто не раздобудешь!

Владилен

Главное не победа - главное участие! Очень люблю просто побродить с ружьем. Возьму кого-нибудь, не возьму - какая разница. Да и для здоровья полезно.

DMS2002

Я смотрю моя тема завмсла я в пицепе не обидчевый но хату спалю!

Valerij

Завидую, как отец двух ещё маленьких сыновей, что любовь к охоте передаётся у вас по наследству. Знаю некоторых заядлых охотников у которых сыновья не проявляют никакого интереса к охоте, хотя отцам очень этого хотелось бы.
Удачи на охоте.