охота по разделам

14771

Сижу тут и думаю, а не пора ли разделить охоту на подразделы. Вот тут много как оказывается гончатников, и ваш покорный слуга из них, так вот может быть есть смысл выделить охоту с гончими в особый подраздел. И искать легче будет, и общаться и вопросы задавать. Как думаете, господа модераторы?

Vict

Вы в "охоту глазами участника" часто заглядываете?
Я не очень часто. Хожу,но редко. Народу мало там ютится. А если подраздел по охоте с собаками появится - не многие туда будут попадать. А так, когда тема в общей массе в охоте, оно интересно. Я всегда читаю. Жаль только поддержать содержанием эти темы не могу, ибо не спец по гончакам.
Думаю, что лучше уж в общей массе. Но это ИМХО. Может модераторы,к которым обращение, по другому решат.
С уважением, Виктор.

Comanche

Поддерживаю Vict`a!

krokus

Comanche
Поддерживаю Vict`a!

Присоединяюсь. Я вот тоже в "охоту глазами участника" редко захожу.

Vadimka

Тогда придётся создавать и подразделы типа: Охота с легавыми; Охота с лайкой; и т.п. Что ИМХО неудобно, да, и лишняя засоряемость будет.

ASv

Вот про бАбров надо обязательно отдельную тему со всеми ссылками вывесить. Это серьёзно.

По теме:

знаете, уважаемые участники! В последнее время от разделов так и рябит, а новых опытных прибытия особо не видится, в принципе, одни и те же делятся опытом. И по традиции форумного общения всё-равно будут обо всём говорить в узкоспециализированном разделе, таков закон жанра.

Vict

Про бобров я ничего не понял. Тем более, что сказано серьезно. Сознаюсь откровенно. То ли шутка такая в народе ходит, то ли еще что... Но то, что оно мимо меня прошло, это точно. Часто встречаю какие-то намеки про бобров, но не понимаю. Хотя с юмором все в порядке.
По тематие... Раздел "охота глазами участника" нужный. Туда хорошие темы складываются. Прямо как справочник. Правда, все же не всегда они поучительные, но как есть. Главное, что не так стремительно опускаются вниз, после того как содержательно наполнились. Иногда толковые ответы на возникающие вопросы почитать можно.

ASv

В Выживании участник Котофееч свершил гигантский труд - разобрал в отдельной теме все ссылки по разделам - амуниция, походы и т.д.

В нашем разделе я уже давно прошу собрать все ссылки в одну теме по охот. кулинарии.
А теперь ещё и про бобров, когда меня заинтересовало, поиск выдал мне порядка двадцати ссылок на темы, в которых так или иначе упоминается бобёр. И тема эта бесконечна, а рецепты всё те же. И повторяют их раза от раза всё меньше, дескать, идите в поиск.

Vict

Согласен. Много полезных советов просто убегают вниз и почти навсегда. Лично я пользуюсь разветвленным Избранным для того, чтобы сохранять полезные ссылки.

Чарли

Я вот тоже не хотел бы чтоб охоту дробили на подразделы, ее и так не много. А если тема интересная то она все время перед глазами, да и пометить можно. В смысле отметить.

Горняк

Автору, спасибо за предложение, но ИМХО нет смысла этого делать, в этом случае вместо одного активного раздела мы получим несколько вялых. А "Охота г.в." задумывался, как аналог например "Гладкого г.в.", т.е. больше как справочное пособие, и эта ветка изначально не планировалась активной. Правда жаль, что многие опытные охотники не оставили там свои статьи, хотя потихоньку раздел растет.

2Асв
Андрей, а что просить то? Возьми да сделай.

dikiy

Есть часто обсуждаемые темы. Вот если кто и найдет уже обсуждаемую интересную тему - вставляет ссылки по этой теме. Вот именно как сделал Котофеич. Только там он делал один, а здесь мы можем сами все вместе сделать...

ASv

Ладно, про бАбров нашкурю. С кухней несколько проще, кухня в Охоте глазами выложена, ссылка на другой сайт.