Чем круче Жип, тем дольше идтить за трактором

BobbyS

Это все знають!

Но вот как далеко идти и за КАКИМ трактором посадившившим в эту субботу "сизарям"(гонявшимися за бреками(якобы)) БТР КОНКРЕТНО в болото мы так и не додумались.

PerepLE:T

:-)

brazilian

в Тверской обл. мужик Т3 из болота одной 75кой вытащил ... за три дня правда 😊 а танк там почти 60 лет пролежал и видно было только башню, потом в чермет сдал, вот

Лонжерон

Не всё понятн - кто и что "посадил", но спору нет, что самый крутой жип на охоте - Уазик. Ни какие тойоты-шевролоты с ним не сравняться.

Traks

Трелёвочник с лебёдкой, палиспасы (3-й или даже 4-й) с длин-н-ным тросом, хорошо заякоритт трел-к и ...

Без спеца не обойтись, главное чтоб не мешали ему советами.

Larsen

Да пусть вмерзнет, нахер. Затем рота его обкопает, с божьей помощью и какой-нибуть матушкой, И сам выйдет, если заведется))))))

Сибирский Волк

Larsen
Да пусть вмерзнет, нахер. Затем рота его обкопает, с божьей помощью и какой-нибуть матушкой, И сам выйдет, если заведется))))))

Ну, у нас однажды обмерз....
На 7-е ноября попылили. Уехали на Урале-вахтовке. Уехали км за 100 в глухомань.
В одном месте в колею как впизд?:%;лись - сели,однако. Поехали дня на 3-4. На улице -10. Сходили за егерем , за ДТ-75. Через день приехал. На улице -25. Пытались всяко-разно.... Фуй... Тросы полопались. Движения - ноль..
Поехали в татарскую деревню за подмогой километрах в 40-а... Через день приехали. На улице -35...
Оказывается, трелевочник в 20-км стоит в деляне.
Заправили,пригнали - не берут в двойную тягу, заразы!!!
Потом, уже на четвертый день придумали - трелевочник через плиту встает на дыбы с тягой, ДТ-шка его нос пытается осадить - пошел,родимый!!!
Славно встретили 7-е ноября - с импровизированными флагами и песнями!!! Да здравствует Великая Октябрьская Социалистическая Революция - фальшвеер краснопузым в задницу!!!

Сибирский Волк

Однажды( один из многих десятков случаев). Треснулись на УАЗике далеким-далеко. Вроде деревня должна быть недалеко. На улице вьюга и стужа - не меньше -28. О ,блин, трактор гудит невдалеке. Ну и за ним!
А он гудит и идет, идет,идет!!! 30 км наеб?;:ли за ним - нелегкая его на ночь глядя понесла в деляну,цепанул лес и сразу в обратку.... Ой-ёй-ёй - догнали в деревне.....

Larsen

Я видел, однажды, как в болотину засадили Кировец, желтенький такой. Выдернули его зимой, двумя танковыми тягачами.

mm

Larsen.Привет сбрось пожалуйста мне в РМ координаты своей фирмы.Спасибо.

Larsen

Миша, ок! Но там сбрасывать нечего, в данный моент.