АУ! Есть кто из Свердловской обл.?

Oleg25

Всем привет. Хочу поехать из Москвы на 10 дней Нового года к родителям жены, ст.Хрустальная под Екатеринбургом. Есть там возможность поохотиться недалеко? Просветите, плиз!
В инете нашел только это сообщение http://www.marinews.ru/allnews/546264/ А где, какие охотхозяйства, сколько стоят лицензии на мелких зверушек - ничего не нахожу.

Shoot-Ka

Загляните сюда http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=100

Oleg25

Спасибо, уважаемый коллега (по увлечению).
Задал тот же вопрос у них на форуме.

ДмС

Олег я тебе сочуствую Хрустальная находиться у нас рядом около города. Никакой дичи тут нет. Если тебе и удасться увидеть глухаря в лесу это будет примерно как миллион долларов выиграть в лотерею. А летом на Хрустальной народу миллион и машин миллион. Вот так.
Зашел на твою ссылку. Неверь тому что написано. Если бы эти лицензии продавали я бы штук десять сразу купил. рядом у нас можно поохотиться только на зайца. А за всем остальным подальше ехать нужно.

Shoot-Ka

Инфа по Екатеринбургу. Может пригодится. http://www.ural.ru:8100/business/tap,geo,66,13,106,45824 http://www.ural.ru:8100/business/tap,geo,66,13,179,46133 http://www.ural.ru:8100/business/tap,geo,66,13,103,42081 http://www.ural.ru:8100/business/tap,geo,66,13,179,46042
По Первоуральску, к сожалению, ничего нет. Может они там погибли давно...

Oleg25

ДмС, Shoot-Ka спасибо за отзывчивость. Моя ветка на Вашем сайте http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=100&i=3487&t=3487. Может кто подскажет - где Глухое? Спасибо

ДмС

Олег я там тебя уже видел. Глухое тоже по Московскому тракту. Еще ближе к городу. Ну нефиг там делать. Ближе 100-150 км.ничего нет.

Oleg25

Спасибо. А куда лучше съездить тогда? Что бы и с природой Вашей пообщаться и запомнилось (по результату). Какое охотхозяство порекомендуете?

SVIREPPEY

Может быть, Вам это поможет: http://hunter.ur.ru/hunterground.html

ДмС

Ты каких МЕЛКИХ зверюшек собрался охотить? уточни.

Oleg25

Уважаемый ДмС, я пару раз был у Вас на Урале без ружья, просто на сопки поглядывал. А сейчас хотел совместить полезное с приятным - приехать на машине на НГ и захватить ружбайку. Поближе познакомиться с природой. Хочу попробовать потропить зайца (приеду 28-го, еще успею). Ну и так хотел расспросить, что еще возможно. Есть ли охота там на боровую дичь? Могу приобщиться к какому то коллективу - съездить на загонную охоту, если не будет хватать людей. Как в пословице - ОХОТА пуще неволи. Просто хочется 😊. Мы здесь в Московской обл. не охотимся - есздим в Тверскую, Калужскую, Ярославскую, Тульскую обл. Так что 150-200 км "для бешенной собаки - не крюк".

ДмС

28 еще должен успеть чтобы путевки взять. Заезжай на Белинского 76, Управление по фитосанн.контролю. Там путевки во все хозяйства общего пользования. Сразу и карты покажут. Кстати на зайцев вообще бесплатно. Только без собаки как то не очень. На зайца можно поближе в радиусе 50 верст везде.Еще рядом на параллелной улице где магазин охотник. Екатеринбургское общество охотников по ул.Розы Люксембург улица короткая магазин увидишь и в нем же общество. Там тоже есть хозяйства неплохие. Особенно по Московскому тракту 185 км. забыл как называется там и птичка есть.А вообще телефон напиши если сам поеду может позвоню.

Oleg25

ДмС, написал на мыло.

ДмС

Олег координаты уже в моем сотовом.

Oleg25

Спасибо, до встречи