Прошло 3 года и она нашлась

shida2424


прошу модераторов перенести тему если она не там

Вот тема трехлетней давности угона лодкиhttp://guns.allzip.org/topic/14/470170.html
Надо сказать что я постоянно мониторил многие сайты продажи техники и запчастей,особо не надеясь и .
и вот на auto.ru я наткнулся на очень интересный комплект лодки с мотором и прицепом один в один как у меня,и самое подозрительное место продажи в 20 км от места угона.На этой лодке которая продавалась были бортовые номера по которым не составило труда пробить номер мотора, лодки,и владельцев.Я даже не удивился когда номера оказались одинаковыми,я бы наверно удивился если пару цифр поменяли,а так один в один.
Позвонил договорился о встречи с продавцами,приехал в этот город и написал заявление показав все документы,чеки,судовой билет,гарантии,договора,и тд.Надо сказать что там около года работают оперативники из другого города,и наводят потихоньку порядок прикрыли уже не одну группу,мне выделили несколько машин сопровождения и мы отправились на встречу.Продавец поменял машину под предлогом что мы туда не проедем, несколько раз останавливался,пытался пересадить нас к себе,но мы вежливо но настойчиво ехали на своей машине,у нас в багажнике ехал оперативник,и вот в 15 км от города где то хрен знает где на берегу небольшая деревня и там в сугробе за забором моя лодочка в наиужайшем состоянии.Я сделал вид что смотрю,сверил номера,дал знать и на место через 10 минут подъехала полиция,эксперты и тд.Попросили показать документы,а из документов один судовой билет,лодку изъяли.Дальше тоже интересно.
При допросе выяснилось,что работник лодочной станции купил ее такую как была без документов и аэрографии у воров,так же без документов ставил ее в ГИМСЕ и пользовался там же около года,А ОНА ВИСИТ В РОЗЫСКЕ,когда ему срочно понадобились деньги( с его слов) он договорился за 10000р с работником гимса и поставил ее на учет без каких либо документов по ксерокопии паспорта и сразу снял с учета одним днем,потом продал лодку и уже когда человек попользовался и решил продать я увидел это объявление,да забыл сказать рисунок который на ней был видимо сошкурили и покрасили кисточкой,вообщем ужас.

shida2424

Да и еще в полиции на стоянке стоят неопознанные машины штук 15 и уазы и буханки и девятки и иномарки,квадрики несколько штук,две лодки вроде,неопознанные потому что все номера выжжены сваркой и устоновить невозможно,можно наверное по каким то своим приметам если остались.Кому интересно узнавайте в дежурной части г.Углича.
Все действия происходили в г.Углич.

RafArms

Прям детектив целый.
Показательна работа серьёзных оперов. 😊
И остальных" непродажных" чиновников.

spirikraft

ГИМС вообще рассадник оборотней 😊Я свою законно приобретенную Казанку год!!!!регистрировал.То закорючка не та ,то не понравилось что в договоре указано "лодка Казанка-М" ,а надо "лодка модели Казанка-М".
Пока их к МЧС не присоединили,были нормальные поцаны,а после скурвились 😊

cart

Поздравляю! Надежда умирает последней, искренне поздравляю ещё раз.

RafArms

Пока их к МЧС не присоединили,были нормальные поцаны,
Не упоминай всуе..
Петрович уж больно уважает создателя этой структуры. 😊

spirikraft

Его зам.,который Воробьев сплавлялись по Онеге на лодках,народ ,говорят,"вешался" в деревнях,то по двести лет никого,то вдруг целый енерал 😊.Нашему главному ГИМСовцу часы подарил 😊

shida2424


ГИМС вообще рассадник оборотней Я свою законно приобретенную Казанку год!!!!регистрировал.То закорючка не та ,то не понравилось что в договоре указано "лодка Казанка-М" ,а надо "лодка модели Казанка-М".
Пока их к МЧС не присоединили,были нормальные поцаны,а после скурвились
подняли дело по постановке на учет а там ничего ксерокопия паспорта и все,хорошо что не перебивали ничего забрал лодку без проблем,а так бы экспертизы всякие и опять бесконечность.

shida2424

Показательна работа серьёзных оперов
Да нормальные ребята,хорошо из другого города их поставили, а так не знаю что было бы,взялись или нет,хотя я все сам в принципе и сделал

shida2424

Не упоминай всуе..
Петрович уж больно уважает создателя этой структуры
я их так близко не знаю

shida2424

Поздравляю! Надежда умирает последней, искренне поздравляю ещё раз.
Спасибо хотя когда я ее увидел она была в ужасном состоянии

shida2424

http://guns.allzip.org/topic/14/470170.html

а какая была

Баровладелец

Поздравляю, реально редкий случай (я о находке), терпение и постоянный мониторинг вознагражден....
Теперь одна проблема осталась, наверное - по-новой аэрографить, только рисунок другой подобрать 😊

shida2424

Поздравляю, реально редкий случай (я о находке), терпение и постоянный мониторинг вознагражден....
Теперь одна проблема осталась, наверное - по-новой аэрографить, только рисунок другой подобрать
нет отдал как есть за недорого,да и если делать было то хорошо, а там работы выше крыши,убили ее прилично.

First Ural

Поздравляю! Скорей всего крайних не найдут.

Покет

Поздравляю. Осенью в Угличе угнали квадрик. Может тоже где-то там парится...

shida2424

Поздравляю. Осенью в Угличе угнали квадрик. Может тоже где-то там парится.
Дмитрий добрый день,моя почта есть в профайле,напиши мне,я в отпуске далеко буду после 18,тел напишу в почте.когда делали обыски был разобранный квадрик,но я не знаю проверяли доки или нет,найди тел дежурной части узнай у них,если не поможет дай приметы квадрика я полицейским задам вопрос,которые мне помогали.

shida2424

реально на стоянке стоит много машин с проженными номерами установить владельцев нереально,я думаю все из ближайших деревень и областей.

Чарли

Интересное окончание истории.
Редко так заканчивается. Поздравляю.

Скарамуш

Мои искренние поздравления владельцу со счастливым окончанием. Редкое везение и настойчивость ТС, обычно спустя столько времени найти практически не возможно.

Zhelezniy_Felix

какие последствия для продавца?

shida2424

[B][/B]
Дмитрий звонил еще раз,два квадрика стоят на стоянке,но их изымали в 2011г,один из них гризли,недавно нашли еще один,но его уже вернули владельцу.

shida2424

какие последствия для продавца?
Никаких он не знал )

Zhelezniy_Felix

shida2424
Никаких он не знал )

рафик неувиновэн совсэм?

shida2424

[B][/B]
Мои искренние поздравления владельцу со счастливым окончанием. Редкое везение и настойчивость ТС, обычно спустя столько времени найти практически не возможно.
Я не надеялся,реально повезло,ничего не разобрали на кусочки,ничего не перебили,далеко не ушел(рыбачил катер прям рядом и не встретились не разу)только перекрасили убого.

shida2424

[B][/B]
Интересное окончание истории.
Мне тоже интересно знать что будет
1 Работником лодочной станцией купившем краденное(спасаталь) правда уже давно уволен
2 работником Гимса который поставил на учет без документов за 10000р
3 начальнику у кого сотрудники такие ушлые

shida2424

рафик неувиновэн совсэм?
он купил у работника лодочной станции, судовой билет имелся,показания дал где,что,когда.Всех кого назвал опросили,идет следствие,дальше посмотрим.как будет что напишу.

Gilder

Поздравляю! Я помню тему, лодка запомнилась.

shida2424

Поздравляю! Я помню тему, лодка запомнилась.
Спасибо за поздравления,я ее такую и делал чтобы запоминалась.