Люди пьютЪ и чудятЪ, если не открыта охота(+)

Сибирский Волк

Но до добра это явно не доводит... http://top.rbc.ru/index2.shtml

Ни смотря ни на что - не буду стоко пить....

ВалерийМ

Ничего себе чудят,если ссылка верна.



На юге Москвы неизвестные отобрали у коммерсанта спортивную сумку, в котором находились 5 миллионов рублей. Об этом РБК сообщили в правоохранительных органах столицы.
Инцидент произошел сегодня около в 16:05 мск напротив дома N94 по улице Лобачевского. Несколько неизвестных подошли к автомобилю, в котором находился мужчина, разбили стекла и отобрали у него сумку с деньгами, после чего скрылись.

Как выяснилось, непосредственно перед происшествием коммерсант продал квартиру. По информации милиции напавшие на него грабители после совершения преступления скрылись на темном Nissan Maxima. В городе объявлен план "Перехват".

Точно такая же сумма была украдена в столице в начале февраля, когда бандиты напали на машину с инкассаторами. Инцидент произошел в районе Рижского вокзала в разгар рабочего дня.

Два дня назад столичной милиции удалось задержать целую банду, грабившую богатых граждан. У владельцев дорогих иномарок преступники вытаскивали в супермаркете ключи, после чего либо угоняли автомобиль, либо вытаскивали из него ценные вещи.

Сибирский Волк

Ну вот, Валера, еще и богатеньким быть вредно....:-))))

ВалерийМ

Может они на вакцину от птичьего гриппа собирают? 😊

э р н и с

2Сибирский волк.Че то не вьехал. А если охоту откроют, то
люди(?), пить-дурить перестанут? Что эти внуки деда Мороза
имеют отношение к охоте? Какое? 😛

Сибирский Волк

э р н и с
2Сибирский волк.Че то не вьехал. А если охоту откроют, то
люди(?), пить-дурить перестанут?
В-основном, думаю, да..Не пить, а дурить.


ВалерийМ

Где то,кто то расказывал,(вроде даже здесь),что когда парни возвращались из горячих точек,то башню у них рвало не по детски.Постоянные драки,конфликты и т.п.,типа жизнь насрать...
Родители не знали,что делать,и умные люди посоветовали заняться охотой.Говорят горячие парни менялись координально.

Vlad_III

Апосля 15-20-ти км по буеракам и возможных сопутствующих пострелушек, желание искать приключений на свою голову (как-то бы сказать цензурно ?) плавно и несомненно улетучивается... 😀
PS. А у нас открывают только через 2 недели... Ждемс...

VLAD NZ

Знаю много примеров и немного личного опыта, когда неоднократное присутствие в горячих точках, никак не отражалось на нормальном поведении человека в повседневной жизни. Но есть много факторов, которые враз могут разрушить эту границу. В частности - наличие оружия в руках, и охота тут ни при чём. ИМХО

э р н и с

Да уж! Если на свою жизнь насрать, то на чужую...!
Т.е. если башню снесло(сносит), то только оружие в руках
ВЫЛЕЧИТ психику? А у окружающих не посносит башни, глядя
на соседа с САЙГОЙ в руках и без башни? 😀