Маразм крепчал.

taimyr

К перлам право охранителей уже привыкли, одна тетенька из министерства обороны под домашним арестом чего стоит. --[rbc.ru]-[main_body]-[item_13]]http://top.rbc.ru/society/08/1...body]-[item_13]
Там от безделья наверно опухли, в 2007 в Норильске снимал гараж, так ходили натурально по шприцам, но это не проблема видно, учитывая транспортную доступность. А мишка до декабря там если не залег, то однозначно обречен, да же не глядя на архив погоды. Но как говорят:нет тела-нет дела. Посмотрим на дальнейшие потуги, что нибудь пришьют или обойдется.

Schnapps

Ну с одной стороны зверюгу то жалко,но с другой не тормозить же из за него тепловоз,да и не получится сразу остановить.Да и тот дурак с рельс в лес сбежать не мог.

16Андрей

Ну в законодательстве так: Стране нужны герои а 3.14зда рожает дураков.
Им для статистики надо чтоб общую картину не портить.

oleg6620

У нас в стране паровозы даже из-за машин на перездах не тормозят, а тут медведь какой-то. Поймать и оштрафовать его. 😊)
Регулярно на машине "гоняю" впереди себя различных зверушек в световом "коридоре". Имеют они (животные) такую не полезную для них привычку. Раз за енотом по асфальту с километр ехал... на скорости 5 км/ч. 😊
С этими проще, а вот сохатые на асфальте ночью - коровы в чистом виде. Встанет посреди дороги и "ни тру, ни ну". Просто, фары надо выключить на несколько секунд и на клаксон давануть.
ЗЫ. А вообще мужики сами подставились. Интернет давно уже мониторится на полную катушку на предмет браконьерства и жестокого обращения с животными.
Мишаня может и свалить в сторону успел, или тягником выпихнули (скорость-то малая была), а пацанов теперь затаскают.