Отчетик - открылись МО

brazilian

Пока только несколько фоток. В 3-00 уезжаю обратно, ребЯты еще там.


Ask

C полем!

brazilian

Сереж, тебя также!

yukon

C полем!

Ochotnik

С полем,мужики.
Вот и на вашу "улицу" праздник добрался.

BGH

С полем, хорошо открылись!

Сибирский Волк

Во! лихую компанию и Ask - с Полем!!!

brazilian

Как и обещал, постараюсь рассказать, как было. 😊

В пятницу, стараясь закончить все дела как можно раньше и слинять на охоту, замотался в дым.
Встретились с Саней (Полканом), его братом Сергеем, Андрюхой (Кокосом), Вадькой. Местом открытия выбрано не большое болотце в Щелковском р-не. Куда и прибыли около 20-00, встали в сторонке от основного лагеря, где уже по полной шел праздник. Развели костерок, замутили картошечку и приступили к тренировке. Тренировали вскидку, поводочку, вострили глаз - старались в меру. К одиннадцати подтянулись еще три товарища, поужинали кто с пивом, кто с квасом, а кто и с ..., а ладно. И спать по машинам в четыре подъем.
Как не странно 😊 утро было достаточно добрым, по крайней мере, для меня. В пять часов должна быть ракета, а посему быстренько перекусили, собрались, и занимать места. Которые, еще вечером заботливо обозначил белыми лентами Сергей, за что ему отдельное Пасиба!
Не дойдя метров десять до места, время 4-45, выяснили что толи часы у кого-то спешат, толи звезда зелёная с неба упала, толи пить надо меньше. В общем началось. Бегом до места, раскладываю ружьё. И вот они первые идут низко и прям в штык. Патроны еще в руке, ну ладно значит не мои. Ну, потом все как всегда в МО грохот, азарт, дождь из свинца и что же я так безбожно мажу. Но один все-таки есть. К семи часам все успокоились. Беспорядочная стрельба неслась только из лагеря наших соседей и еще от куда-то из далека, видать банок много с вечера запасли, но каждому своё. К девяти все стихло, последних из камышей поднял Серега на лодке. Собрали дичь. Поздравили друг друга и к машинам. В общем, с добычей были все, ну если не считать отдельных личностей измученных Нарзаном. Но я не в обиде нам больше досталось 😊.
На вечОрке утка пыталась зайти на болото, но где-то за лесом постоянно работали зенитки 😞. На пятерых взяли трех, двух Сергей. Ну, в принципе четырех, но не далеко стоял паренек с коньячком, периодически говоривший по телефону с женой и грозящийся ее утопить и еще много разных слов. Он был уверен, что это его, ладно не голодные отдали.
На форуме был разговор о профилях, одна из двух Серегиных из кислорода спикировала к трем его уточкам.
Сегодняшнее утро: много зевали, немного мазали, на выстреле прошло штук двадцать, стреляли раза в два меньше. Итог у меня один чирок. В 7-00 стало тихо-тихо. В 8-00 я был уже дома. Вроде не плохо открылись.
Да у меня за два дня три крякиша и один чирок.

Вот, как получилось, строго не судите, ну не писатель я.

P.S. Надеюсь, в понедельник появится Полкан, добавит что нить. И фотки, с Вадюхиной цифры.

Yokodzuna

Громко завидую, с полем, эх до 2 сентяюря еще ждать

Polkan

Появился, Лех, но пока не до этого. Буду сегодня-завтра решать гемор с машиной. Звонил в управление - обещали помочь.
Так что завтра может что и выгорит (тешу себя надеждой). В случае чего отзвонюсь. Но в эти выходные будем кататься на тебе.
Лех! Посмотри ссылочку. Думаю, что должна заинтересовать.http://www.perevozim.ru/table.php Так сказать злободневно.

М Пол

Polkan
...Но в эти выходные будем кататься на тебе...

Во-первых, с полем, парни!

Во-вторых. Саша, а ты что, 17-го с нами не едешь? Назад решили в воскресенье.

Crab12

С полем!

А я в Шатуре открывался. Облом полный. Утка почти не летает, а та что летает, идет на кислороде. Результат - за зорьку - один чирок. И все 😞 Может открыли рано - линька еще не прошла, может бреки расшугали - я приешал днем в пятницу 11, так канонада уже стояла отменная.

Micro

С полем!
ээх,с нетерпением жду следующих выходных...

С уважением Михаил.

sibir

Ну с Полем!Хотя уже по телефону поздравил.

Felikcs

Ай молодцы с полем

Vadyan

С полем, ну и конечно "продолжение банкета".

Смена2

Crab12
С полем!

А я в Шатуре открывался. Облом полный. Утка почти не летает, а та что летает, идет на кислороде. Результат - за зорьку - один чирок. И все 😞 Может открыли рано - линька еще не прошла, может бреки расшугали - я приешал днем в пятницу 11, так канонада уже стояла отменная.

Тоже был с другом в Шатуре.Пальба в пятницу была знатная.Причём стреляла команда которая прошла через наш лагерь.А в воскресенье возвращаясь назад говорят а чего вы не стреляли.Ну я им сказал всё что думал.Причём среди этой толпы были несколько человек кому уже за 60лет.И двое совсем юных.Вот и думайте какой урок они им дали.

Runjero

Смотрю знакомые все лица 😛 . С полем парни, так держать.
Сам успешно открылся в Калужской. Гляжу на вчерашние фотки и снова хочется на вечерку. Надеюсь сумеем организоваться осенью на зверовую и наконец соберемся все вместе .

VLAD.NZ

С полем Коллеги :-) Молодцом.

luboy

Тоже открывались в Шатуре, в районе Карасова. Летала нормально, может просто места надо знать... 😊. Некоторые из местных палят уже месяц как - им закон не писан. Хлопунцов много.

Машинка на фото никак В2500? На Карасово рядом с моей две таких было 😊

Всех с полем!

brazilian

Неа, RangerSE

BORTMEH

С полем!

Костя

С полем.

Timoshka

brazilian
Неа, RangerSE

Ну в принципе одно и тоже, платформа одна что у него, что у мазды...
С полем!!!
з. ы. тоже мечтаю о пикапчике (ММС Л200 наверное) но пока не судьба 😊

Polkan

Попробую подкинуть еще фото, хоть и не очень надеюсь на успех. Что-то сегодня компутер работать не очень хочет. Видно чувствует мое настроение.